Почему коме?!

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 235 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Утро добрым не бывает...

Настройки
Примечания:
Майк проснулся, он сразу же хотел потрогать лоб, так как голова очень сильно болела... Но ощутив на лбу бинты он сразу же вспомнил ситуацию, как он свалился в обморок и про тех двух монстров... Он в ужосе и панике вскочил с кровати, нет он не боялся за себя, он на оборот переживал за младших, ведь одному богу было известно, чего у этих страшил на уме... После того как он вскочил, он напялил на себя первое что попалось ему под руки и помчался по лестнице на кухню, он уже мысленно хоронил младших и себя самого, ведь если с ними что то случится то он себе этого ни когда не простит... Забежав на кухню он застал токую картину... Мира стояла у плиты и готовила блины, насвистывая любимую песню в её ушах можно было заметить наушники, так что она и не заметила прихода Майка. Ратик сидел на кухонном диванчике за столом, он ел спокойно блины, но увидев старшего брата замахал рукой, радостна доедая блин он чуть отсел, давая Майку сесть за стол. Майк прошёл к дивану и сел рядом с братом, ну конечно же он увидел и тех монстров, Винсент баловался с Ярой на что Скотт не одобрительно качал головой и отчитывал первого... На что тот показывал ему язык и продолжал своё занятие, Майк про себя подметил что языки у этих монстролюдин были длинными, как у жирафов, нет ну вот, в точь в точь, только они были как у змей... Скотт сразу же повернулся к Майку и неловко почесал затылок, после чего тот начел разговор... - Х-хэй! Привет, привет! Майк, верно? Прости за то что мы тебя напугали, честно говоря эта идея была Винсента, ну а я был против этой затеи! После Скот повернулся к Винсу и дал подзатыльник, на что тот повернулся и с немым вопросом мол " За что это ты мне врезал?" а потом посмотрел на Майка, ищя в нем ответ на вопрос. - Ты не хочешь извиниться? Эйнштейн мать твою, Винсент! После фиолет ещё раз посмотрел на Майка, подсев поближе Винс даже в сидячем положении был выше Майка. (К слову, Скотт и Винсент сидели на полу, прям на ковре!:0) Он чуть наклонился и провёл по щеке шатена своим змеиным языком, от чего у Майка немного побежали мурашки... - Приношу свои извинения.~ Я просто хотел сделать первое хорошее впечатление обо мне и Скотте, а то когда нас замечают другие представители вашего вида, они начинают кричать, плакать, кидать в нас вещами, стрелять из каких то штук или просто падают в обморок... Проговорил Пёрпл низким и довольно бархатным голосом. - Из ружья что ли? Спросила Мирс повернувшись полу боком, и смотря на Винса. - Я не знаю что это такое ваше "Ружьё" но оно было похоже на палку с дырочкой, и эту штуку держал довольно старый представитель вашего вида, вы их ещё называйте стариками. Зевая проговорил фиол. - Стоп, такой полноватый низенький, седоволосый старичок? С зелёным свитером? Уже с удивлением спросила Мира. - Угу, если честно, даже я испугался... - ТАК ЭТО ДЯДЯ СТЁПА!! Он у нас домосек, но имеет довольно не плохой урожай арбузов!! Помнишь, Майк? Как мы у него арбуз в детстве пытались стащить! - Да как тут забудешь, он нас потом к маме отвёл и дал пиздюлей... Почесывая затылок проговорил Майк... - Ой да ладно тебе, весело же было! - Угу, весело пиздец... - Стоп, а когда это вообще было?? С недоумением спросил Ратик. - Успокойся, тебя даже в помине не было! Мне было тогда 3 а Майку 6... - Не 6 а 8, и да, ты ещё только-только родился. С улыбкой сказал Майк. - Да ну вас! Вот самое интересное происходит только с вами, а со мной одна скукота! Надув щёки сказал Ратибор, отворачиваясь от сестры и брата. - Ну, не всегда одна скукота, хочешь расскажу тебе сикрет? После твоего рождения, мы стали попадать в самые интересные приключения и ситуации, и я не могу поверить, что говорю это но... Без тебя эти приключения, были бы не такими интересными! С улыбкой сказала Мира, на что Ратик повернулся и с удивлением спросил. - Правда? Ты это сейчас серьёзно? Без шуток?! - Кривда блин, конечно правда! Я правильно говорю Майк? - Конечно! А помнишь, как ты этому Факс беру, на ноги куски мыло надел? Он после этого, да самого утра скользил по коридорам!! Со смехом проговорил Майк, вспоминая эту ситуацию, как медведь в панике скользил по коридорам! - Но после этого, коридоры мыть не надо было! А Фритз до сих пор удивлялся, откуда медведь в туалете, да и с кусками мыла на ногах! ХА-ХА! Вот умора! - А кто такой Фритз?? В не доумении спросил Фиалка. - Да так, наш дневной механик, на моей работе, он аниматроников чинит, а ещё он любитель поесть! - Хочу подметить ЧУЖОЙ, жрачки! Какую еду на стол не положи, она в мик исчезает! Отвернись ты на одну минутку называется, а её уже нет! Как будто и не было! А после видишь довольного Фритза, доедающего твою еду! Вот же хома!! Надув щёки сказала Мира. - Ну это как с Винсом, когда мы были в своём мире, мы в нашем племени отвечали за провизию, ловили рыбу, охотились и тд, он большую половину того что мы наловили съедал! Со вздохом сказал Скотт. - Эй! Не правда! Я большую половину не съедал! А всего лишь маленькую рыбёшку! Это между прочим был Ричард!! С возмущением сказал Фиолетовый, на что Красный лишь закатил глаза. - Конечно - Конечно. - Стоп! вы сказали племени? Как в книге "Коты воители"? С удивлением спросила Мира. - Ну я не знаю, что за Коты воители, но у нас есть свои племена, и их всего 6: Речное, Ночное, Огненное, Крылатое, Зубастое и Подземное племя, я и Винсент из речного племени... Были точнее, после того инцидента... Помрачнев сказал Красный... - А что за инцидент? С интересом спросил Майк. На что Фиолетовый лишь грустно вздохнув начел рассказ... - Ну... Все было как обычно, половина клана отсутствовала, кто на охоте, кто на дозоре, кто собирает лечебные травы, а некоторые присматривали за младшими соплеменниками... Я и Скотт и ещё несколько соплеменников присматривали за младшими, старших было всего 7; я, Скотт, Роб, Рори, Чарли, Лукас и Гарий-хвост... После того как трое из старших ушли помочь лекарям со сбором трав и ещё чего, нас осталось всего четверо... Младших было совсем не много, их было всего 15, всем было от 4 до 10 лет, как случилась тревога... На нас напало Клыкастое племя... Наши племена итак не ладили, да бывало поцапаемся, но до нападения на друг друга никогда не было... Ещё двое из нас ушли помогать с обороной и линией атаки, и нас осталось двое... Мы помогали Младшим эвакуироваться в пещеру как вдруг... На нас нопал Виллиам, он был помощником предводителя нашего клана, но как оказалось, он был ещё и предателем... Сквозь зубы прорычал Винсент... Мира давно уже закончила жарить блины и села на стул слушая рассказ Фиола. Ратик сидел на своём месте не живой-не мёртвый. А Майк просто сидел в немом шоке... - Так что было дальше?... Не выдержав спросила Мира. - А что дальше... Этот урод убил всех младших, а после подставил нас! После чего нас выгнали, а когда мы бродили по лесу нас затянуло в какой то портал и вот мы тут... Со вздохом сказал Фиолетик. После чего Мира чуть не грохнувшись со стула прокричала. - ЭВРИКА МАТЬ ТВОЮ ЗАНОГУ!! ЭТО ЖЕ АНОМАЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ!! КАК Я РАНЬШЕ НЕ ДОГАДАЛАСЬ!!! После все вздрогнув,повернули головы в её сторону. - Мир, ты о чем? Какие аномальные порталы? С удивлением спросил Майк, он всегда знал что его сестра увлекается паранормальными или мистическими явлениями, начиная с демонологии и заканчивая природными аномалиями... - Я о том и говорю! Природные паранормальные порталы, это как трещины между нашим миром и другими мирами! Они могут появляться рандомно, не зависимо от времени или места, будь то наш мир или параллельный! Эти порталы появляются очень редко и шанс того что один из этих порталов может привести в родной мир составляет 00,0001%! В нашем случае, Винс и Скотт попали в один из этих порталов! После наступила тишина, только Майк прошептал себе под нос... - Мда... Утро добрым не бывает...
Примечания:
5 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник