– Ты сможешь снова меня полюбить?

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 48 страниц, 16 430 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
67 Нравится 33 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
      Парни вместе уже почти полгода. За это время они столько прадников встретили вместе, познакомили друг друга с родителями, которые их отношения приняли хорошо и всячески поддерживали своих детей, съехались в квартиру Хвана, выступили на сцене безмерное количество раз, аудитория их выросла. В общем, у них всё было прекрасно, как в жизни так и в отношениях. Страстная и в то же время нежная, так можно охарактеризовать то, что между этими двумя. И сейчас они собираются на день рождения мамы Хёнджина. Феликс встал очень рано, чтобы тщательно подготовиться. – Джинни, ну же, вставай! У твоей мамы день рождения, а ты никак не готовишься. – как только Ли договорил, то сразу же был повален на кровать. – Это ты кипишуешь. Зачем же так наряжаться? Моя мама нас так любит, что и в одних трусах пустила бы. – Хван сразу же получил толчок в плечо. – Что ты такое говоришь? Мы должны выглядеть сногшибательно. Так что поднимай свой прекрасный попец. – Ликс кое-как выкарабкался из хватки своего парня и потащил его с кровати. Тот упал и Ли громко засмеялся, пока сам не оказался на полу. Теперь смеялись оба.       Через несколько долгих часов, пара была готова и уже ехала на праздник. Миссис Хван встретила парней и крепко обняла своих сыновей. Феликса она тоже считала своим сыном. «Он такой хорошенький, как его можно не любить? Хёнджин такого парня отхватил.» – говорила мама Хвана, чем вгоняла Ли в краску.       Пара прошла вглубь, где их ждал уже накрытый стол, мистер Хван и... родители Феликса? – Мама? Папа? Вы прилетели? – с нескрываемой радостью спросил Ли и обнял своих родителей. – Ну, конечно. Мы получили приглашение от родителей Хёнджина и не могли отказаться.       Родителей парней между собой были в прекрасных отношениях. Не упускали шанса съездить куда-нибудь вместе и это безумно радовало парней. Такая семейная обстановка. Ликс был безумно счастлив, как и Хван.       Просидев до самой ночи за столом и раговаривая о различных темах, все решили расходиться спать. Парни, как и всегда, заняли когда-то пренадлежащую Хёнджину комнату. Выпили они немного, но этого было достаточно для расслабления, поэтому, как только за Хёнджином закрылась дверь, Ли развернулся и припал губами к таким желанным губам напротив. Не успел он опомниться, как уже был повален на кровать и прижат восхитительным телом. – Малыш, я знаю, что ты у меня громкий, но сегодня тебе придётся быть тихим       Ночь была страстная. Потные тела двигались в едином ритме. Губы искусаны, а на шее, кажется, нет свободного места. Уснули они под утро в объятиях друг друга. Кто бы из них знал, что такая ночь будет последней.       Всю следующую неделю Хван задерживался в университете, в студии, при этом уходил за долго, как проснётся Ликс, а вечером приходил очень уставшим. Никаких поцелуев, объятий, нежных слов, только уставшее: «я дома», душ, кровать. И так всю неделю. Феликс не находил себе места. Что же он сделал не так? Почему его любимый человек перестал обращать на него внимание? И в выходоной день, когда Хван пришел с тренировки, Ли был настроен серьёзно поговорить. Никаких отговорок по типу: «Феликс, я устал, давай завтра?» и т.д. он не принимал, а просто взял за руку и насильно повёл на диван, сажая перед собой, а парень даже не смотрел на Ли. – Джинни, что случилось? Почему ты стал уходить рано, а приходить поздно? Перестал меня обнимать, целовать, проводить время в целом? Почему стал звать меня Феликсом, а не Ликси, котёнок, малыш? – в глазах уже стояли слёзы. – Я тебя чем-то обидел? Не молчи! Скажи мне       И тут Хёнджин обратил своё внимание на парня чуть-ли не в истерике, но его взгляд ничего не выражал. Никакой любви, сожаления, только холод. Замораживающий кровь, Феликса и всё вокруг. Ли ещё никогда не видел своего любимого таким. – Хочешь поговорить? Хорошо. Ты ничего не сделал, Феликс. Понял? Если ты винил себя в чём-то, то перестань. Просто, кажется, я больше не люблю тебя, – нож в сердце, – Так бывает. В каждой паре это случается, поэтому я думаю, что нам стоит сделать перерыв, – нож поворачивается, – я соберу свои вещи в ближайшие два дня и уеду за границу, мне предложили хорошую работу, которая совмещается с учёбой. Последний курс закончу там, возвращаться не планирую, – нож достали, рана кровоточит, Феликс умирает. – Что? Ты серьёзно сейчас? – глаза полные слёз. – Феликс, не надо плакать, пожалуйста. Я уже всё решил, так будет лучше. Может мы и вовсе не подходим друг для друга – Джинни, в отношениях есть третий этап. Я знаю, что это нормально, но мы должны пройти его вместе, рука об руку, почему ты уезжаешь? – Я уже всё сказал. Пойду прогуляюсь       И входная дверь захлопнулась, оставляя Феликса в тишине. Мир сразу потускнел. Смысла жить больше нет. Феликсу больно, очень больно, невыносимо. Хочется кричать. Кричать во всё горло, сорвать голос, рушить всё вокруг, но Ли просто сидит на том диване и глотает слёзы.

***

      Через два дня, как и говорил Хёнджин, в их квартире не осталось ни единой вещи парня. Будто он здесь никогда и не жил. Как же больно. Ли разрывает на части и он не находит ничего лучше, чем позвонить Джисону. – Ликси, привет! – радостный голос в трубке. Ли не сдерживает слёз и шмыгает в трубку, не может вымолвить и слова. – Ликс? Ты что, плачешь? Что случилось? – истерика. – Джисон, ты можешь приехать? Прошу тебя – Я сейчас буду, тебе что-нибудь нужно? – Нет, мне нужен ты рядом – Я уже еду       Через несколько мгновений раздается звонок в дверь и Ликс не видя дороги из-за пелены слёз, идёт к двери, отворяя её, а после сразу же оказывается в объятиях четверых рук. Джисон взял Минхо. Все трое прошли в квартиру и усадили Ликса на диван, наливая воды в стакан, который позже оказался в дрожащих руках Ли. – Ликси, что случилось? Можешь рассказать? – Мы... мы с Хёндж...жином... расстались, – новая волна слез, крепкая грудь и рука поглаживающая волосы. – Как это расстались? Из-за чего? – Он решил сделать перерыв. Уезжает за границу, последний курс заканчивает там и начинает работать там же.       Парни переглянулись и вновь устремили взгляды на потускневшее лицо Ли. Прошло лишь два дня, а на лице уже огромные мешки от недосыпа, потресканные губы, впалые щёки и потускневшие звёзды на них. Из солнечного мальчика он стал черно-белым персонажем. – Ребят, я не могу без него, – слезы снова льются по щекам, – что мне делать, я не понимаю       Хан обнял Ликса первым, а позже присоединился и Минхо. Неизвестно сколько они так просидели, но за это время Феликс успел уснуть. Парни положили его на кровать и укрыли одеялом. Было принято решение не отходить от него надолго, никто не знает, что он может сделать. В холодильнике мышь повесилась, поэтому Минхо пошел в магазин, а Хан, как настояший рыцарь, охранял чуткий сон своего друга.       Феликс проснулся от манящего запаха из кухни. Сон как рукой сняло. Обычно готовил Хёнджин и Ли просыпался от точно такого же запаха. В груди поселилась надежда, что его любимый вернулся и он вскочил с кровати и на всех парах забежал на кухню, но Хвана не было. У плиты стоял Минхо, а на стуле рядом сидел Джисон, смотря влюблёнными глазами на своего парня. В груди радость быстро сменилась чем-то колким и он прокашлялся, привлекая внимание друзей. Оба парней повернули свои головы на Ли. Хан тут же спрыгнул и подошёл к младшему. Обняв за плечи, он посадил его за стол. – Минхо такой вкусный ужин приготовил, аж слюнки текут – Да, Ликси, ты должен попробовать моё творение       Ли смог выдавить что-то наподобии улыбки и кивнул, в ожидании вкусной еды.       Запах и правда был восхитиельным, только вот его тошнило от него и кусок в горло не лез. Он перемешивал еду в тарелке, но ни разу не поднес её ко рту. Это не осталось незамеченным от парней. – Феликс, не вкусно? Может что-нибудь другое ? – Нет-нет, Хо, всё хорошо, просто я не голоден – Так нельзя, Ликс, нужно кушать, иначе от тебя одни косточки останутся – Я покушаю, но позже, сейчас не хочу. Вы наверное очень устали, идите домой – Ликс, мы тут подумали и решили, что хотим пока пожить у тебя, можно?       Феликс поднял свои глаза на парней. В них читалось непонимание и надежда, что он не умрет в одиночестве. Покачав головой, давая согласие и видя как расцветают улыбки на лицах парней, он всё же смог запихнуть в себя еду, но больше одной ложки он всё равно не съел. Невыносимо.       После ужина было принято решение посмотреть какую-нибудь комедию. Ну, у Феликса и так настроения нет, а тут они ещё какую-то драму включат. Взяв вкусняшки, усевшись на диван и выбрав недавно вышедшую комедию, они принялись смотреть. Ли был посередине между парнями, поэтому не чувствовал себя подавленно, наоборот, он смеялся, громко смеялся и солнечно улыбался, а эти двое, кажется, не из-за комедии и улыбались, а от того, что его друг ненадолго забыл обо всём.       Все свойственно заканчиваться. Так и фильм закончился и улыбка на лице Феликса. С концом Ли вновь вернулся в реальность. В реальность где нет Хёнджина. Снова хотелось плакать, но он подавил это желание. – Вы можете спать на моей кровати – Не, Минхо сегодня спит на диване, а я с тобой, – улыбнулся во все тридцать два Джисон.       Ли кивнул и пошел за постельным бельём, подушкой и одеялом для Хо. Заправив для него диван, пожелав добрых снов, они разошлись по комнатам. Феликс на грани сна ощутил тепло и тяжесть. Джисон крепко обнял его, закидывая ноги и руки на хрупкое тело друга. Феликс улыбнулся, вспоминая, как так лежал на Хёнджине. Он быстро стер влагу, пока та не успела выйти за пределы.       Утром они все собирались в университет. Выйдя из подъезда, Феликс надел наушники, говоря, что хочет послушать музыку. Парни не могли и не хотели ему противоречить, всё-таки и так постоянно рядом, надо дать хотя бы так побыть в себе. Всю дорогу Ли слушал музыку не из разряда веселых, как это было всего неделю назад.

Ночью я видел дождь

Там где-то гуляешь ты

Ты где-то кого-то ждёшь

А я боюсь темноты

Я видел как плакал дождь

И слышал гремела гроза

Но я хочу видеть

То что видят твои глаза

Облака

Унесут нас с тобой

А пока

Допиваю последний бокал

Забудь всё что тебе рассказал

И я тоже забуду

      В голове сразу образ Хёнджина. Вдруг он сейчас улыбается кому-то другому, улыбается так, как улыбался только Ли.

Ну прости

Пока он тебя не бросит

Пока тебя где-то носит

Пока тебя я еще не любил

Меня и никто не спросит

Но этой ебаной осенью

Я тебя за все лето

Простил

Пока он тебя не бросит

Пока тебя где-то носит

Пока тебя я еще не любил

Меня и никто не спросит

Но этой ебаной осенью

Я тебя за все лето

Простил

      Если бы Хван сейчас пришел и попросил прощения, то Ли без лишних мыслей простил бы его. Простил за все мучения, за всю боль, которую тот доставил ему, простил за всё, потому что любит, любит безумно.       Горячие слезы готовы были скатиться по щекам, но они уже пришли в университет, поэтому пришлось их держать в себе. Попрощавшись до конца дня с Минхо, Феликс и Джисон направились к своей аудитории. На улице серая погода, дождь вот вот начнётся. На душе у Ли то же самое. Он даже не сразу замечает начало пары, пока его не пихают в бок, чтоб он отметился.       Кое-как отсидев этот день, Ли вышел на улицу, снова втыкая в уши наушники и включая свой грустный плейлист. Он готов был уже идти, но его одернули за руку. Минхо достал один наушник и сказал, что начался дождь и они вызвали такси, нужно подождать и отдал наушник обратно. Феликс кивнул и продолжал стоя ждать такси и слушать ту же самую песню погружаясь в свои мысли, которые были только о Хёнджине. Как же он хочет, чтоб это двухметровое счастье сейчас выпрыгнуло из-за угла и сказало, что всё это дибильная шутка, но такси уже подъехало, а счастья не было. Пора бы Феликсу принять реальность, но он сам не хочет этого делать.       Дома он сразу завалился спать, иначе просто разрыдался бы. Парни стояли в дверях и грустно смотрели на такого подавленного Ли. Внутри обоих все эти дни неспокойно. Они очень переживают за своё солнышко. А младший спокойно посапывал в подушку. Который день сны ему не снились от слова совсем.       Близились выходные, нужно было как-то занять Феликса и парни решили, что познакомят его со своими друзьями и договорились о встрече у Чана, а тот только с радостью согласился. – Ликс, что ты будешь делать на выходных? – аккуратно спросил Минхо, садясь на кровать рядом с парнем, читающий книгу. – Как всегда. Слушать музыку, читать, смотреть что-нибудь и пытаться не думать о Хване, – отложил книгу, положив между страниц закладку, – а что? – Мы с друзьями хотим собраться компанией. Посмотреть фильм, поговорить, поиграть в настольные игры, ты с нами? – Мм, пожалуй, откажусь – Это был риторический вопрос, дурачок, – легонько ударив его по лбу, получая в ответ наигранную злую мордочку, сказал Ли старший, – ты в любом случае идёшь с нами       Феликс только тяжело вздохнул.

***

      На выходных, как Хо и говорил, они собрались у Чана. Они с Ханом еле вытолкнули Ликса из квартиры и сейчас он уже сидел в доме у Криса. С ним Феликс был уже знаком, но не общался, только во времена, когда ходил в студию, а сейчас там его не наблюдалось довольно давно. В дверь позвонили и через минуту в гостинной появилось ещё три незнакомых Ли человека. Позже оказалось, что самый маленький и похожий на лисичку – Чонин, тот, который был похож на щенка с высветленной челкой спереди – Сынмин, а тот низкий накачаный парень – Чанбин. Они все были очень милы и сразу обрадовались новому лицу, облепив его со всех сторон. В груди расплылось что-то тёплое и он невольно улыбнулся. Эта улыбка не ушла от глаз Минхо и Джисона и те готовы были прыгать от счастья, что их солнышко заулыбалось.

***

      Прошло два с половиной месяца. Для Феликса они тянулись безумно долго. Они часто собирались компанией, по учебе всё хорошо, вернулся обратно в танцы и стал заниматься музыкой, но всё-таки забыть человека, который был для тебя всем за пару месяцев невозможно. Он всё ещё помнит тот день. День, когда всё перевернулось. Сны ему стали сниться, только в них он видел одно и то же лицо. Хёнджина не было с ним рядом, но он был с ним каждую ночь. Ли не знал где сейчас Хван, как у него дела и т.д., но искренне надеялся, что у его любимого всё хорошо и он счастлив, пусть и не с ним. – Феликс! – на него обрушился Джисон, а следом и Минхо подтянулся, – Мы хотим съездить на Чеджу, ты с нами? – О, да! – с нескрываемой радостью ответил Ли младший. – Я же тебе говорил! Ты должен мне шоколадку, Хо – Когда хоть едем? – Завтра! – Как завтра? Я же не готов и билеты нужно купить – О билетах не переживай, мы уже купили, на тебе только сбор вещей       И Хан так же быстро удалился, как и появился, а Минхо успел обнять его и так же испарился. – И когда они успели всё? – думал Феликс.       Дома запах Хвана уже почти выветрился, но Ли всё ещё старается его поддерживать. Хотя бы так он будет рядом. Вазы, книги и всё по мелочи как стояли при Хёнджине так и стоят. К ним притрагиваются только чтобы обтереть пыль.

***

      Раннее утро, Феликс весь расстрепанный и совершенно невыспавшийся. Всю ночь он собирал чемодан. Ликс взял немного одежды, ведь едут они туда чуть меньше, чем на неделю и не было необходимости в большом чемодане с вещами. Умывшись и сложив средства личной гигиены, Ли получил сообщение о том, что друзья уже едут за ним и чтоб тот уже готовился выходить. Феликс вышел с чувством, что эти дни будут незабываемые.       Утренний прохладный ветер взъерошил его непослушные волосы. Ликс увидел жёлтую машину, подъездающая к нему. Когда она остановилась, из неё выпрыгнул Минхо с Ханом. Хо быстро его поприветсвовал и взял чемодан, чтоб загрузить его в багажник, а Хан крепко его обнял, улыбаясь своей широчайшей улыбкой. – Успеете ещё наобниматься, садитесь скорее, – сказал Хо из машины.       Парни удобно устроились на заднем сидении. Дорога до аэропорта была недолгой, так как ранее утро и пробок нет, но всё же за это время Ли успел задремать, удобно устроившись на плече Джисона, а тот наклонился, чтоб Феликсу было удобнее лежать на нём.       Уже сев в самолёт Ли совершенно не знал, чем же себя занять. Он включил скачанный заранее фильм, но, не посмотрев и десяти минут, выключил его. Не хотелось пока его смотреть, поэтому он включил музыку и любовался видом, погружаясь в свои мысли.       Полёт был чуть дольше часа и вот сейчас они ждали свои чемоданы в аэропорту Чеджу. Выйдя на воздух они наполнили лёгкие морским бризом. С лица Феликса всё это время не спадала улыбка, что неприменно радовала друзей. Они нисколько не пожалели, что устроили такую внезапную поездку.       Заселившись в номер, парни решили прогуляться по берегу. Уже на месте Ли снял обувь и пробежался по теплому песку. На часах 6 утра. Но сейчас им троим так хорошо, а на душе Ликса ещё лучше. Сейчас он не думал ни о чем, кроме свежего воздуха, тепла и прохладной воды, что изредка касалась его ног. От сильной влажности волосы Феликса начали самую малость виться, но это придавало ему большее очарование.       После прогулки на свежем воздухе, парни вернулись в номер, приняли душ и благополучно уснули. Проспав до раннего вечера, они вышли поесть. Заказав то, что обычно едят на Чеджу, они разговаривали на нейтральные темы. Местная еда оказалась безумно вкусной и Ли подумал, что хотел бы такое же есть и в Сеуле, а особенно думал о том, что хотел бы накормить этим Хёнджина, но отогнал грустные мысли подальше. – Мне сказали, – начал Минхо, – что сегодня будет какая-то вечеринка. Я знаю, что вы хотите сходить, так что к восьми вы должны быть готовы       Он не дал шанса отказаться парням, хотя, вернее сказать, не дал отказаться Ликсу. Хан всегда за такие идеи, а вот Феликс... Хо не хотел оставлять его одного здесь.       Время стремительно близилось к восьми и Феликс, закончив серию очередного аниме, решил, что пора собираться. Взял всё самое необходимое и ушел в душ. Вышел он вкуснопахнущим и с увлажненным лицом. Ликс включил музыку и принялся собираться. Выбор в одежде пал на узкие черные джинсы и свободную такого же цвета просвечивающую блузку. Аккуратно подведя глаза и нанеся блеск на пухлые губы, Феликс нанес парфюм и ещё раз посмотрев в зеркало и, поправив воротник, вышел из номера. Его уже ждали Минхо и Джисон. Увидя такого друга, их челюсть чуть не столкнулась с полом, но они вовремя успели её словить. – Ты выглядишь потрясно       Феликс на это лишь улыбнулся и показал парням на выход, мол: «Пойдемте скорее!» И с веселой улыбкой трое парней вышли покорять Чеджу.
67 Нравится 33 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)