Интервью.
2 октября 2022 г., 01:27
Зеленский ехал домой, но тут включается его телефон, на которой звонит Вика.
-Ало солнышко
-Вов, я сегодня буду очень поздно, скорее всего я останусь у Карины.
-Вик, у тебя завтра контрольный прокат! Может лучше стоит выспаться нормально , дома?! , а не у подруги оставаться!
* тишина продлилась со стороны девочки -15 секунд, после которых она сказала :*
- ты говоришь так же как мои родители...
Владмир ничего не ответив завершил телефонный разговор.
Ему было очень неприятно слышать такое от девочки, которую он по-настоящему любил.
Когда тот приехал домой , то сразу же пошел на диван в гостиной. Он хотел что-нибудь посмотреть и отдохнуть от всего, что его очень тревожило.
Как только Владимир присел на диван, то на его телефон тут же поступил звонок
-Да сук@ блять, СКОЛЬКО УЖЕ НАХУЙ МОЖНО??? - сказал он себе вслух.
Ой блять это же Сергей Михайлович...
-Ало
-Здравствуйте Владмир
-Добрый день.
-У нас сегодня интервью с вами запланировано на 16:30 , вы как скоро будете на месте?
-А простите на каком месте?
-Вам, что ваш продюсер не рассказал даже сценарий интервью???
-Не рассказал, но послушай...
- Всё.. ЭТО ПРОВАЛ!
-Да нет, ну что в..
-Так ладно! Выучите сценарий в дороге! Место ул - Шоссейная, номер здания 2 .
-Хорошо, спасибо.
-Я попрошу вас не опаздывать!
-Да, хорошо я вас понял. До свидания.
*телефонный разговор был завершен. *
-Та ну блять... Опять... Эти интервью сраные... Ладно.. - сказал он себе.
Зеленский быстро поехал в здание, в котором собственно и должно было пройти интервью у актера.
По приезду, его встретили 2 человека они сразу же повели Зеленского в зал, где должно сниматься интервью. На все остальное у них уже не оставалось времени.
Интервью было большим. Вопросы тоже были стандартные. Владимиру задавлили одни и те же вопросы , на которые он уже заебался отвечать.
И так остался последний вопрос. - Владимир, как мы знаем, вы лично знакомы с одной фигуристочкой.. Не помню её имя...Можете сказать, что нам от неё ожидать - какие прокаты она планирует показывать своим болельщикам?
-Так... Ну давайте начнем, что она ни какая-то там фигуристочка, а рельный спортсмен, у которого очень красивое будущее. А имя у неё просто волшебное. Оно пернадает полностью её характер.
- так и какое же у неё имя? Вы меня уж заинтриговали.
-Виктория.
-Виктория? И что же такого присутсвует в этом имени, что отражает её характер?
-победа. Её имя переводится как победа. Она готова всегда и всех побеждать. Запомните.
- а что там с новыми прокатами? Какие они у неё будут?
-Что касается прокатов, то я не могу вам ответь на этот вопрос. Я сам не знаю, что она готовит да образ, а уж тем более хореографию этого проката.
-а хорошо, мы вас поняли.
Я думаю на этиз контрольныз вопросах стоит завершить интервью у просто Блистатльего актера - Владимира Зеленского. Спасибо вам!!