***
Ино: Сакура ты делала мясо по французский? Сакура: Конечно Ино: На сколько градусов ты ставила? Сакура: На 300 Ино:Спасибо .... Ино:Ужас, у меня все сгорело, как у тебя не сгорало? Сакура: Так у меня тоже сгорало:)***
Пейн:Итачи бутерброды с тунцом очень вкусные, но почему он такой синий? Кстати передай Кисаме чтобы он обязан объясняться за неявку на собрание Итачи: Ага***
Саске: Итачи! Саске:Итачи! Итачи: Шо Саске: Итачи, я пришёл убить тебя! Саске: Итачи! Итачи: Шо Саске: Я убью тебя! Итачи: Молодец