Часть 2/?
30 сентября 2022 г., 14:09
Примечания:
Дааа вторая часть, простите что короткая)
Удачного чтения!💟
•в прошлой части•
•Пик: *Улыбнулся* Сегодня ты ничего не сделаешь зелёнка, бесишь уже проблемами.
•Пик попил кофе и пошёл в душ*
Вару: *Хлопнул дверью и сел на пол* Какого хуя? На него не похожа!!!
•Вару бил в шоке и думал это сон и потом успокоился•
•Через час•
Вару: *Смотрит в окно и мешает краску*
Вару: Этот урод меня бесит всё у него такое жолтое и розовое •Вару скривился• Это же противно! Фу!
Вару: *Поднял большую бутылку краски (10л) и поднёс к окну*
•Тут резко кто-то взял за руку Вару и Вару уронил краску через окно и на машину Еллис (автор)•
Вару: *обернулся*
Вару: Какого хуя Пик?! Чё с тобой твориться ты спокойный как удав но достаеш своим спакойствием как пиявка!!!
•Вару был готов уже толкнуть Пика•
Пик: Успокойся зелёнка, я просто не хочу чтобы соседи были такие как ты.
Вару: А я хочу, я самовлюблённый?!
Пик: *Взял за талию Вару*
Вару: Чё ты делаешь придурок???
Пик: Ты только мой я хочу чтобы ты был такой один•Пик сказал нежно на ухо Вару •
Вару: *покраснел* Т-ты в своём уме!!!
Вару: *Толкнул Пика*
Вару: Я не пидар как ты!!!
•Пик снова подошёл и только уже прижал Вару к стенке•
Пик: Ты тоже пидар как и я. *Поцеловал в губы* и я знаю что ты любишь меня. *Поцеловал в шею* будь собой а не гавком.
•Вару не двигался и смотрел на Пика, у Вару всё внутри горело он был красный как клубника, он хотел сказать но не могу двинуться и он подумал что ему вроде нравится когда Пик целует его•
Примечания:
Моя фишка на интересном моменте остановить историю) >:'Р