С кем ты хочешь быть?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 423 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Дженни, Дженни!!-будила я спящую коллегу в ее кабинете,-Дженни, Боже, вставай давай! -Ммм… Ну что тебе от меня нужно..?-послышался голос, но ее глаза так и не открылись. -Вставай! Сюда идет комиссия, они проверяют рабочие места! -А? Нет же, я.. Ах!-Дженни подскочила, будто ее током ударило и начала собирать раскиданные документы по всему столу,-почему ты раньше меня не предупредила? Как я теперь все успею? Я еле сдерживала смех, ведь никакой комиссии не было. У Джен постоянно на столе беспорядок, я не стала ее останавливать и мирно ждала на диване наблюдая за тем, как она в панике пытается поставить карандаши в стакан. Когда этот концерт закончился, я сообщила что это была ложная тревога. Без тумаков не обошлось. Рабочий день подошел к концу, я ждала Дженни и Салли в своём маленьком кабинете, вспоминая разговор с Мистером Д. —4 часа назад— -Кхм.Энн? Тишина, ведь мой голос решил что ему надо пропасть, мозгу отключится. У меня с мужчинами всегда было туго, в плане отношений. Если парень мне нравится, разговаривать с ним я не могла.Ну то есть могла, но как умственно отсталая. Я и не заметила как пялюсь на Мистера Д. --Мистер Диксон?Ээ..Чем я могу вам помочь?-почти все коллеги называли меня Энн, но я впервые слышу свое имя из уст Мистера Д. -О, прошу, Роберт, можно Роб.-Роб,просто Роб пронеслось в моей голове. -Простите, Мист...Роб,-неловкая улыбка появилась на моем лице. -Я принес документы, миссис Пэрлоу сказала что мне нужно поставить подпись. Трясущейся рукой я забрала документы и протянула журнал по безопасности. Роб наклонился чтобы поставить свой автограф в графе. Для меня это было как в замедленной съемке. Его рубашка обтянула накаченные руки, мне казалось еще немного и она порвется. Пару каштановых прядей выпало из его челки, зачесанной набок. Когда он поднялся обратно, я заглянула в его серо-зеленые глаза. Лучше бы я этого не делала. Я стояла как памятник перед туристом. -Энн, вам нехорошо?- наконец-то ты что-то сказал, прервав тишину. -Да, все в порядке, это все?- в попыхах начала я убирать журнал и документы в стол. -Нет, Энни, не все,- он начал сокращать расстояние между нами обойдя стол. Оставался метр между нами, он все ближе и ближе. -Мисс Рид?С вами все в порядке?-эти слова заставили меня открыть глаза, это было лишь мое воображение. -Простите, я просто устала, сплю на ходу,-неловкая пауза и вот опять он говорит. -Может вас подвести вечером до дома?-теперь я слышала только стук своего сердца, я стояла как пятнадцатилетка перед крутым мальчиком школы,-Или у вас есть планы? -Спасибо, но я поеду домой с Дженнифер и Салли, я с ними уже договорилась,-быстро как скороговорку отчеканила я. -Хорошо, извините что побеспокоил. И вот я опять вижу его красивую спину, мой взгляд невольно опустился ниже спины, на ягодицы и так же быстро поднялся обратно смотря на его затылок. —сейчас— Прошло уже полчаса, где они есть ? -Алло, Дженн, вы где? -Боже, Рид, прости у меня появились дела, позвони Салли.-тут же она скинула трубку. Отлично.Звоним Салли. -Алло! Энни?-кричала в трубку Салли.-Черт я забыла про тебя, прости! -Салли, ты где? -Я на бульваре Орландо, тут шумно,я не слышу, давай потом поговорим!-и она скинула трубку. Отлично,просто замечательно, про меня забыли. Тяжелый вздох и я одеваюсь. Закрыв кабинет, я быстро вышла на улицу. Уже начинает темнеть, фонари только что включились, подул холодный осенний ветерок захватив с собой пару листьев с асфальта. Глубокий вдох и.. -О, мисс Рид,-неожиданно сзади появился Мистер Д.-не думал, что вы так поздно закончите. Вы говорили, что с вами будут коллеги, вы их ждёте? -Нет. Про меня забыли,-ляпнула я не подумав и в этот же момент прикусила язык. -Забыли? Не думаю что о Вас можно забыть,-я вылупила свои карие на него, не понимая о чем он говорит,-может Вас все таки подвезти до дома? Кажется дождь собирается, а вы видимо без зонта. Я не знала что ответить, хоть у меня и был зонт, я прекрасно понимала что в юбке с тонкими колготками я не дойду.Черт с ним, если я ляпну что-то во время разговора с ним, я заклею себе рот и больше никогда в жизни не буду разговаривать. -Хорошо.-отрезала я. Мы пошли к его Вольво, которое было на голову выше меня. Он открыл мне дверь, мои ноги ватные. Он дал мне руку чтобы помочь сесть, руки ватные. -Да что вы, Роберт, не стоит, я сама,- моя попытка быть сильной и независимой была провалена. -Просто Роб и это просто помощь.-его улыбка, его ямочки под щетиной.Я все, ловите меня. Мы поехали. Мистер Д. рассказывал о новых курсах, о лучших студентах, а еще он сказал что он живет один. Очередь дошла и до меня. -А вы как ,Энн, планируете идти дальше по карьере?-с интересом спросил меня он. -Эээ.. Я.. Я не знаю, Роб,-опустив голову сказала я так,будто меня только что отчитали. - Я наверное утомил вас разговорами про работу, может поговорим о Вас? Обо мне??? Нет. Нет. Нет. -Что вы хотели узнать?- выдавила из себя я. -Например, сколько Вам лет? -Вы в курсе, Мистер Диксон, что такое нельзя спрашивать у женщин?-моя попытка улыбнуться провалилась. Его уголки губ растянулись в улыбке. -Мне двадцать пять.-и я отвернулась в окно. -Отстаете от меня на пять лет, Энн,- опять эта улыбка. Дальше в тишине мы подъехали к дому. -Спасибо, Роб, до завтра,- я вышла из машины. -До завтра, Мисс Рид. И он уехал. Не успела я подойти к двери как меня с ног сшибла сестра. -Кто это? Ты с ним встречаешься? Он богатый? Где он работает?- тысяча и один вопрос из уст моей сестре летели как пули. -Успокойся Гэбс,-в двери показался парень Гэбби, Майкл,-оставь сестру в покое. -Спасибо, Майкл. Где родители Гэбби?-на кухне и в зале было необычно пусто. -Они же уехали на выходные к тете Мэри. -Точно. Ладно, ребятки, я пойду к себе, очень устала. Попрощавшись с младшей сестрой и ее парнем я поднялась к себе и уснула. Я поспала всего 30 минут и тут зазвонил телефон. -Милая, поднимай свой университетский зад и собирайся, мы едем в клуб!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник