Часть 9
16 октября 2022 г., 06:00
*Прошел месяц*
Я сидела дома у Влада и с кошкой смотрела турецкие сериалы. На протяжении тура очень сильно соскучилась по этой мохнатой морде. Ребята были на студии, они должны за мной заехать. Мы поедем на съемки клипа «Посмотри на меня». Я уже подготовила вещи на съемки. Мы договорились с Костей о рекламе бренда моих девочек. Так что все складывается хорошо. С Владом мы до сих пор не поговорили да и общение у нас стало странным. Он постоянно с кем-то общается, редко проводим время вместе. Похоже не судьба. Грустно и печально конечно, но я привыкла быть в одиночестве, так что не велика потеря.
Мне написал Рамм, о том что подъехал. Я взяла сумочку и вышла из дома.
-Привееееет- сказали ребята. Всю дорогу мы слушали музыку,пели и смеялись. Настроение было на высоте
-Мелкая, сегодня не получится смотаться в кино. Давай перенесем- сказал Влад
-Ок- ответила я. В очередной раз не может. Ну что поделать . Сам упускают такую прекрасную девушку)
В съемках участвовал сам продюсер ребят. Мы с ним угарали и обсуждали мою дальнейшую работу. Костя слышал как я пою и сказал, что видет огромный потенциал
-Если хочешь ты можешь начинать как сольный исполнитель под моим крылом. Я буду только рад видеть тебя в нашей большой дружной семье. Либо ты просто будешь работать пиар менеджером ребят. У тебя тоже это отлично получается)- сказал Костя
-Я не знаю даже. Это правда неожиданное предложение- сказала я
-Ну у тебя еще много времени подумать, так что буду ждать твоего ответа)- улыбнулся он. Я была счастлива от таких новостей
Я решила сразу пойти рассказать об этом ребятам и спросить стоит ли рискнуть
-Ребята, Костя предложил мне начать сольную карьеру!!! Он сказал что у меня все шансы на успех!- говорила я чуть ли не прыгая от счастья
-Оооо нифига если Костя это сказал, значит в тебе огромный потенциал !- сказал Тема
-Я вот не уверена и думаю вдруг он ошибся- сказала я
-он никогда не ошибается на этот счет. Каждый кто находился или находится под его крылом, самые популярные люди шоубиза, успешные и талантливые- сказал Киса
-Да у Кости глаз наметан на таких людей. Так что я думаю тебе стоит рискнуть- сказал Толик-Мы уверены что у тебя все получится.
Я крепко обняла парней и чуть ли не плакала от счастья . Это моя мечта с детства петь и выступать на сцене. Неужели мечта наконец то сбудется.
Тут пришел Рамм с перекура
-Что случилось? Ты светишься от счастья?)- спросил он с улыбкой
-Костя предложил Любе начать сольную карьеру!!!- сказали пацаны в один голос
-Я так боюсь вдруг вообще не получится- говорила я и уже запуталась в чувствах и эмоциях
-Костя зря такое не говорит. Серьезно. Ебашь мы будем рядом!- сказал он
-Я вас так люблю- сказала я и снова крепко их обняла
-А мы то тебя как. Ты уже сестренка прям-Сказал Толик с улыбкой
-Дааа. Так что если кто обидит у тебя есть мы)- сказал Тема
Мы сидели обдумывали что будет если я рискну.
Где-то в диалогах с девочками я нашла тексты песен написанных и показала ребятам
-Блин я уже приблизительно наложил музыку в голове и это должно быть ахуенно- сказал Влад
-Вот я тоже. Ох надеюсь все получится- сказала я
У меня тряслись руки от стресса. Я просто не верю в происходящее. Неужели это не сон… конечно я уверена в себе, но это правда очень серьезный и важный шаг в моей жизни. И из-за этого я естественно очень нервничаю
-Все будет хорошо- вдруг услышала я голос Влада. Он нежно обнял меня со спины и аккуратно чмокнул в макушку. Ему было легко это сделать,т.к мой рост 164. Я ему была где-то по грудь
-Спасибо за поддержку- сказала я неуверенно. Впервые за полторы недели мы с ним вновь обнялись. Что случилось? Я уже и забыла какого быть в его объятиях.
-Я всегда буду рядом ,не забывай- сказал он мне на ушко. Я правда растерялась. И искренне не понимаю,что за приступ нежности у Рамма. Это просто сбило меня с толку. Мои мертвые бабочки в животе, будто начали снова издавать признаки жизни…
-Мне очень приятно- натянула я улыбку и решила держать дистанцию. С одной стороны может я бы и хотела тонуть в его глазах и объятиях, но с другой стороны, если посмотреть, то он не постоянен ко мне в своих чувствах. Одну неделю все чудесно, мы общаемся, влюбленные и счастливые. В другую неделю мы почти не общаемся и не видимся… это меня пугает очень сильно и отталкивает. Пожалуй, не очень хочется быть с таким человеком)
-Я могу тебя подвезти после съемок- сказал Влад и поправил челку.
-Спасибо,но думаю не стоит- улыбнулась я и решила пойти на перерыв перекусить.
Примечания:
Спасибо большое за приятные отзывы. После рабочего дня читаю их, появляется огромное желание писать дальше❤️🥹