Бунтарка без сердца

G
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 343 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

«Новое знакомство»

Настройки
Примечания:
Жизнь-это очень интересная вещь. не бывает же, что всё время идёт только чёрная полоса. С появлением того самого человека, жизнь сразу же обретает краски… Мы с мамой жили в Самаре, в достатке и хорошей квартире, до того момента, пока маме не предложили хорошую работу в Санкт-Петербурге. Нам пришлось переехать. Всю жизнь я жила без отца. Мама сказала, что он погиб, когда я ещё не родилась, и всё детство я провела с мамой и бабушкой. Единственное, что я знаю про папу, так то, что он был военным и погиб в очередной командировке. Мама сказала, что он был хорошим человеком. Поселились мы в обычной двухкомнатной квартире. Ну знаете, у меня хотя бы комната теперь есть своя комната, но я всё равно скучаю по старой однушке. 3 октября 6:33 Я проснулась от криков мамы: «ЖЕНЯ, ЖЕНЯ» «Что мам..?»-сказала я сонным голосом «Вставай давай, щас проспишь всё нахер» «Встаю» Это должен был быть мой первый день в новой школе. Я конечно понимаю, что это гениально переходить в 11 класс в новую школу. Попытки нормально встать с кровати не увенчались успехом. Походу я встала не с той ноги. Настроения не было от слова совсем. Голова болела от недосыпа, и глаза просто закрывались сами. Но любопытство узнать своих новых одноклассником взяло вверх, поэтому я всё таки решилась подняться с кровати. 7:36 Я кое-как собралась в школу. Голова всё ещё болела. «Мам пока» «Пока Жень, удачи в школе» «Мгм»-всхлипнула недовольно я 7:50 Вот я уже стою на входе в школу. Волнение всё нарастало и нарастало. Вдруг меня не примут. Вдруг меня там затравят, или что похуже. Но я всё таки собралась с мыслями и зашла в школу. В коридоре стояла учительница, как по видимости, моя новая классуха. «О, Женечка привет. Ты готова к новому учебному году?»-сказала учительница радостным тоном «Ещё как» «Давай раздевайся и пойдём я тебя твоим новым одноклассникам представлю» Я сняла с себя толстовку и повесила на крючок, на котором была наклеена надпись «11Б» Я пошла вместе с учительницей по коридорам новой школы. Школа конечно не самая лучшая, но покрасивее чем была в Самаре. Подниматься пришлось на 4 этаж. Вот я стою перед входом в кабинет. Волнение ударило во все части тела. Заболел живот и заныло сердце. Пришлось всё таки войти в кабинет истории. Класс был достаточно шумным. «Быстро все замолчали!»-крикнула учительница «Это ваша новая одноклассница Жена Самойлова. Она приехала к нам из Самары. Пожалуйста не обижайте её» «Какая сучка»-сказал достаточно низкий голос «Виолетта, щас вылетишь из класса вон! Садись на свободную парту» Свободной была только третья парта, там уже сидела какая-то девочка. И как раз таки сзади сидела та самая Виолетта. Я спокойной села за свободное место и разложила свои вещи. «Привет, я Юля»-сказала мне моя соседка «Я Женя» «У тебя глаза красивые» «Спасибо большое» Урок продолжился. Прошло минут пять урока, как меня уже треснули ручкой по бошке «Пссс, как там тебя»-послышалось сзади Я повернула и увидела странную девушку. На лице татуировки, туннели в ушах, короткие волосы и чёрная шапка. «Как тебя зовут то?»-спросила девушка «Я Женя, а ты я как поняла Виолетта?» «Правильно, слушай Женя, предупреждаю, я тут главная, и если я что-то услышу хуёвое в мой адрес, я тебя выебу, окей?» «Выебешь? Интересное предложение» «Только пришла, а уже хочешь чтобы я тебя выебала?» «Спасибо за предложение, но я откажусь» Я повернулась обратно и продолжила слушать учителя. 11:50 Большая перемена. Все бегут в столовую, но а я осталась в классе. Я тупо сидела и залипала в телефон, пока знакомы голос не нарушил мой покой. Я увидела Виолетту и двух девочек. «Чё у тебя за телефон? Хахха»-произнесла Виолетта «12 айфон, а что?» Я вроде пыталась быть с ней максимально доброй, хоть она меня и жутко раздражала. Перед собой я видела трёх смеющихся девушек. «Поясни за тел хахаха»-высказала одна из них «Ну и как я должна пояснить?» «хахахаха» Виолетта подошла ко мне на очень близком расстоянии и начала мне расстёгивать пуговицы рубашки. Я отвернулась и сказала: «Ты чё блять творишь?» «Ты же меня себя выебать просила» «Ты чё ёбнутая? Я же пошутила» «Прости, шуток не понимаю» Она продолжила расстёгивать пуговицы. «Отъебись пожалуйста» «Что ты такая грубая?» Я просто выскользнула из рук девушки и побежала в другой конец класса. Виолетта просто посмеялась и ушла со своими подружками.
80 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)