Опустевшие лилии

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 919 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Хорошего дня! — прокричал таксист смотря на парня что идёт к огромному центру под названием Мега Пицца Плекс. Парень мрачный, как показалось таксисту, на вид где-то 22-23 года, тёмно-синие волосы с белой чёлкой, бледная кожа, лицо скрыто под маской с рисунком, видно лишь глаза и брови, одет в чёрную худи и темно-синие брюки, на дворе зима, а он ходит как летом. Сам парень выглядел расстроенным и раздражённым. Мэй шёл в здание с музыкой на всю громкость и не обращал внимание ни на кого, но совершенно случайно приметил двух парней. Первый паренёк выглядел как подросток на 18 лет, чёрные брюки и белая кофта, сверху пиджак кофейного цвета, кудрявый блондин с волосами на уровне подбородка шёл держась за руки с мальчиком 10 лет одетого в большую куртку и широкие штаны, он был похож на высокого паренька, Мэйю показалось что тот парень ростом 175, естественно он не может быть выше Мэйя, ну, так думал сам Мэй. Два парня остановились у пешеходного перехода и высокий блондин поцеловал мелкого в лоб на прощание и пошёл к зданию, вот тогда он и заметил пристальный взгляд Мэйя, этот парень неловко улыбнулся и помахал в знак приветствия, Мэй быстро отвёл взгляд и ускорился, когда Мэй подошёл к зданию, то оглянулся, этот парень испарился, будто и не было!

***

— Ну и где он?! — Мэй очень злился на человека который опаздываю, но срывался на охранника, охранник тем временем спокойно кому-то писал, чем ещё больше выводил Мэйя из себя. — Не волнуйтесь, если он не придёт в течении трех минут, то мы понизим ему зарплату и разреши вам не выходить на ночную смену, тем самым... Охранник не успел договорить как в дверь влетел тот самый парень которого с утра видел Мэй, почему то злость исчезла и Мэй сменился на спокойного человека. — Из-извините.. Фух... Извините за опаздание. — парень неловко улыбнулся и почесал затылок, он ещё пару раз извинился пока не заметил Мэйя — Оу, и ты прости что заставил ждать, меня зовут Сэм, мне 22, я твой коллега и я буду следить за твоей работой, приятно познакомиться. Парень протянул руку в знак приветствия. Мэй стянул с лица маску  и коснулся чужой руки. — Мэй, 26 лет, взаимно — проговорил Мэй без эмоций на лице, как будто только что не кричал на охранника, Мэй сразу почувствовал приторный запах, то-ли духов, то-ли чего-то ещё, но от парня очень сильно пахло чем-то сладким. — Нам нужно поторопиться, твоя смена начинается через полтора часа. — Точно, точно! Нужно поскорее в гримёрку, пока Марк!! — Сэм ухватил Мэйя за запястье, помахал на прощанье охраннику и повёл на второй этаж, когда парни ушли от охранника Сэм отпустил руку и продолжил идти. — Я надеюсь ты знаешь что тебе нужно будет тут жить? Слишком заморочно будет рано с утра ехать домой, а вечером возвращаться. — Да, я помню, вещи собраны, завтра с утра заеду домой и заберу их. Больше Сэм не отвечал. Когда они дошли до детсада, блондин открыл дверь и разрешил Мэйю пройти, темноволосый хотел уже пройти прямо к зоне для детей, но его остановили. — Нам не туда, для начала нужно переодеться и показать тебе все места для обхода. — Сэм улыбнулся и одним движением повернул Мэйя в другую сторону, кстати Мэй оказался прав, Сэм оказался ниже, правда в близи рост составил 170, немного ошибся, сам Мэй 180. Мэй настолько уплыл в свои мысли как не заметил что они уже подошли к двери которая была украшена сияющими звёздочками, а по середине была половина луны и солнца. — Проходи, считай что это общежитие, кормить нас будут, постельное белье будут менять два раза в неделю уборщики, в шкаф можешь повесить свой костюм и вещи, а в тумбу рядом с кроватью можешь убрать вещи личной гигиены и косметику. Ванна тут есть. — Подожди, с чего ты взял что я пользуюсь косметикой? — Ну я вижу что ты использовал консилер, тональник и карандаш чтобы подчеркнуть глаза. Да и к тому же тебе принесут гримм разных оттенков, надо будет нарисовать маску на лице, чуть позже покажу, сейчас пошли, нужно устроить экскурсию, в воскресенье познакомлю тебя с остальным. — Так-с... Эй! Вставай, буду показывать как тебе сделать гримм. Мэй встал со своей кровати и с грустным лицом подошёл к столу за который уже сидел Сэм. — А, ещё, если дети спросят про меня, то не удивляйся что они называют меня Сан, Санрайз, Солнце, Дядя Солнце и всё что связано с Солнцем, так же они будут называть тебя Мун, Мундроп Дядя Луна, Луна и всё что связано с Луной, и при детях называй меня по прозвищу. Мэй уже не слушал, но суть понял, он лишь внимательно следил за кисточкой в костлявых пальцах, которые вырисовывали изображение полумесяца закрашивая его оранжевым, остальную часть лица он закрасил в белый. — У тебя будет немного подругому, тебе нужно будет закрасить синим и белым, я вечером объясню, сейчас покажу костюм. Когда Сэм закончил с гримом он подошёл к огромному шкафу и достал оттуда два костюма, первый был с белой рубашкой, красными пуговицами, красным воротником, ленточками с бубенчиками и огромными штанами в жёлто-красную полоску, второй был такой же только с другими оттенками, также вместе с костюмами они должны носить головной убор, у Сэма ободок с жёлтыми лучиками, а у Мэйя колпак со звёздами. Сэм убрал  один костюм обратно и спустя несколько секунд, зазвонил будильник на часах блондина. — Ой, мне пора к детям, если захочешь посмотреть, то там есть балкон, а я переодеваться и играть весь день! После этих слов, парень схватил костюм и убежал, как он выдерживает этих маленьких чертей? Он как будто не устал от них. Мэй спустя время пошёл к балкону, там не было решёток, просто выпирающий кусочек комнаты, странно, но классно. Парень уселся на край платформы и качал ногами, наблюдая за коллегой и детьми.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)