Часть 1
30 сентября 2022 г., 10:29
звездная ночь
на небе сверкают звёзды,одинокий парень идёт по пустому парку в неизвестном направлении.хёнджин расстался со своей девушкой.присев на ближайшую лавочку около озера,он поднял взгляд на небо и тихо сказал
— как же я скучаю
сказал он и подумал про свою близкую подругу,которой нет уже год.он всегда мог высказаться ей,поплакать вместе.но теперь ее нет..
парень встал с лавки и направился дальше,вытирая слезы.он шел уже долгое время как услышал тихий плачь где то в лесу.он направился туда.зайдя в темный лес он увидел маленького парня который сидел и плакал возле огромного дерева.хёнджин подбежал к нему и сказал
— парень,все хорошо?ты чего в лесу один и плачешь
произнес он и присел рядом,осмотрев лицо парня его заворожили веснушки, которые были точь в точь как звёзды на ночном небе
— тебя не должно это волновать
ответил тот самый парень сидящий у дерева,попутно вытирая свои слезы
— расскажи мне
хёнджин поднял лицо парня заставив посмотреть на себя
— феликс меня зовут,меня бросила девушка
хёнджин улыбнулся и погладил его по голове
— меня тоже так что не переживай..
pov felix
утро начиналось хорошо,но как обычно с ссор с любим человеком.его девушка часто уходила и приходила очень поздно под предлогом что она у подруг.
Феликс обо всем догадывался и решил с ней поговорить об этом.когда она уже уходила Феликс вязл ее за руку и остановил.
— нам надо поговорить
девушка посмотрела на того с призрением и оттолкнула от себя
— куда руки тянешь
юноша понял что разговор не удастся
— я тебя больше не люблю
сказала та и толкнув Феликса вышла из дома.она очень ранила чувства парня,ведь она была его первой любовью.
не успев скзаать не слова ее уже не было рядом.ли сел на диван и смотрел на дверь в ожидании того что она вернётся.
парень достал из шкафа бутылку алкоголя и решил напиться до смерти. уже темнело а феликс все не мог успокоиться и продолжал пить.спустя немного времени он вышел на улицу и направился в его любимое место для грусти.тот самый лес.
фел сел рядом с большим дубом что бы его никто не видел.и продолжал пить алкоголь и плакать.вот он услышал шаги которые направлялись в его сторону.ему было все равно на происходящее,к нему подошёл высокий парень и сел рядом и начал разговор.феликсу не хотелось никого видеть
— тебя не должно это волновать
ответил он и отвернулся от незнакомца,но тот не сдавался и ликс рассказал о происходящей ситуации.
— меня тоже не переживай
ответил незнакомец
— меня хёнджин зовут
сказал человек который сидел рядом с ликсом
end pov felix
— красивое небо не правда?
сказал хёнджин и посмотрел на феликса который почти успокоился и посмотрел в небо..