звездная ночь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 416 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
звездная ночь на небе сверкают звёзды,одинокий парень идёт по пустому парку в неизвестном направлении.хёнджин расстался со своей девушкой.присев на ближайшую лавочку около озера,он поднял взгляд на небо и тихо сказал — как же я скучаю сказал он и подумал про свою близкую подругу,которой нет уже год.он всегда мог высказаться ей,поплакать вместе.но теперь ее нет.. парень встал с лавки и направился дальше,вытирая слезы.он шел уже долгое время как услышал тихий плачь где то в лесу.он направился туда.зайдя в темный лес он увидел маленького парня который сидел и плакал возле огромного дерева.хёнджин подбежал к нему и сказал — парень,все хорошо?ты чего в лесу один и плачешь произнес он и присел рядом,осмотрев лицо парня его заворожили веснушки, которые были точь в точь как звёзды на ночном небе — тебя не должно это волновать ответил тот самый парень сидящий у дерева,попутно вытирая свои слезы — расскажи мне хёнджин поднял лицо парня заставив посмотреть на себя — феликс меня зовут,меня бросила девушка хёнджин улыбнулся и погладил его по голове — меня тоже так что не переживай.. pov felix утро начиналось хорошо,но как обычно с ссор с любим человеком.его девушка часто уходила и приходила очень поздно под предлогом что она у подруг. Феликс обо всем догадывался и решил с ней поговорить об этом.когда она уже уходила Феликс вязл ее за руку и остановил. — нам надо поговорить девушка посмотрела на того с призрением и оттолкнула от себя — куда руки тянешь юноша понял что разговор не удастся — я тебя больше не люблю сказала та и толкнув Феликса вышла из дома.она очень ранила чувства парня,ведь она была его первой любовью. не успев скзаать не слова ее уже не было рядом.ли сел на диван и смотрел на дверь в ожидании того что она вернётся. парень достал из шкафа бутылку алкоголя и решил напиться до смерти. уже темнело а феликс все не мог успокоиться и продолжал пить.спустя немного времени он вышел на улицу и направился в его любимое место для грусти.тот самый лес. фел сел рядом с большим дубом что бы его никто не видел.и продолжал пить алкоголь и плакать.вот он услышал шаги которые направлялись в его сторону.ему было все равно на происходящее,к нему подошёл высокий парень и сел рядом и начал разговор.феликсу не хотелось никого видеть — тебя не должно это волновать ответил он и отвернулся от незнакомца,но тот не сдавался и ликс рассказал о происходящей ситуации. — меня тоже не переживай ответил незнакомец — меня хёнджин зовут сказал человек который сидел рядом с ликсом end pov felix — красивое небо не правда? сказал хёнджин и посмотрел на феликса который почти успокоился и посмотрел в небо..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник