Официант в любимом кафе моего лучшего друга..

G
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 635 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
Вару: Ты не рад.? Я не буду занимать твою квартиру и мешать. Я ничего не сказал, потому что он сам сказал причину (то что они будут редко видеться), да и он не знает о моих чувствах. Вару: Хей, мы сможем видеться на выходных. Разве нет.?) Пик: Когда ты уезжаешь.? Вару: Ещё не знаю. Пик: Понятно. Вару: Может сходим погуляем.?) Пик: Конечно, пошли.) Вару заметно повеселел. Это хорошо. Мы пошли гулять. Гуляли мы очень долго. Вспоминали те самые смешные моменты, смеялись, поели мороженое. Когда мы пришли домой у нас у обоих было хорошое настроение. Но позже у Вару оно изменилось. Пик: Что-то случилось? Вару: Я знаю когда я туда поеду, не хотел тебе тогда говорить чтобы не испортить настроение ещё больше. Пик: Дурак, когда.? Вару: Послезавтра, в 12. Так рано.. Осталось так мало времени.. И мы потом увиделся только через неделю или даже немного больше.. А признание. Я решил признаться ему когда он будет уезжать, но это так скоро, я не готов. А что если я не смогу? Потом у меня будут мысли только об этом.. Следующий день мы тоже провели вместе, тоже гуляли, посидели в кафе, поели мороженое. Этот день быстро закончился. Когда мы пришли мы вместе смотрели фильм и ели вкусняшки. И вместе заснули от усталости на диване. Вот и настал день признания и уезда Вару. Я проснулся лёжа на диване, а рядом со мной зелёнка. Мы вместе приобнимали друг друга. Я немного покраснел, посмотрел на время. 10:30. Нужно всё равно будить Вару, чтобы он успел собраться и дойти. Пик: Хей, Вару просыпайся. Я слегка погладил его по голове, он выглядит так мило когда спит, жаль что я это вижу последний раз. Вару неохотно открыл глаза. Вару: Что случилось.? Стоп. Сколько время.?! Он вскочил на ноги. А я ответил спокойным голосом. Пик: пол 11, ты успеешь. Вару выдохнул. А я привстал опиревшись на руки. Вару: Хорошо, я побегу собираться. Пик: Иди. Вару убежал в свою комнату. А я пошёл на кухню приготовить завтрак, чтобы Вару не уехал голодный. После того как я приготовил еду я поставил её на стол. Посмотрел на время, ровно 11. Пик: Вару иди ешь.! Вару: Да, сейчас иду.! Я сел за стол и принялся есть. На кухню зашёл Вару и сел за стол. Вару: Спасибо.) Пик: Угу. После того как мы поели, мы пошли одеваться. Я чтобы его проводить, а он понятно зачем. Потом мы вышли и пошли к вокзалу, я помогал ему нести его вещи. Через 30 минут мы дошли до вокзала и положили вещи внутрь. Мы разговаривали, а потом объявили об отправке поезда.. И тут я понял что тянуть уже нет смысла. Вару: Вот и всё. Мне пора. Вару заметил что я замялся. Он подошёл ко мне и обнял. Вару: Пока.) Я моча взял его за подбородок и прикоснулся к его мягким губам. Пик: Пока. Вару стоял в недоумении, он не понял что произошло, его лицо было красное и выглядел он очень мило. Пик: Иди а то опоздаешь. Вару: Да я иду.. Вару сел в поезд, и посмотрел на меня. Я смотрел на него. Поезд тронулся. Он уехал.. Я развернулся и опустив голову пошёл домой.. Я лежал на диване и смотрел в потолок. Как вдруг в дверь неожиданно постучали. Я неохотно встал с дивана, это 100% Марк, подумал я и открыв дверь произнёс: Пик: Привет Марк заход.. Вару с разбега прыгнул мне на руки и обняв обхватил шею. Я его словил. Пик: Вару..? Вару усмехнулся. Он передвинул голову напротив моей головы и поцеловал мои губы. Вару: Я тоже тебя люблю рогалик.)
Примечания:
33 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (13)