~Раз оступился по льду пошли трещины~
30 сентября 2022 г., 10:58
Примечания:
Буд ждать ваши комментарии!
×Здравствуйте! Я Ти! И я... Кхм БЫЛО человеком. Ну крч я было трансом. И нелепо помер. Так что я могу рассказать о своей жизни и начале нового приключения!
×Для начало расскажу о себе! Кхм тоесть о том что осталось а каким я было. Сейчас я говорю о себе как о среднем роде. Так как я не имею пола в данном виде!
×Крч. При жизни я было шутником и пранкером. Да да. Я люблю шутки. Тоесть любило. Кхм да... Да и осталось шутником и пранкером! Хе-хе ну, а что? Я люблю шутки!
×Ах... Какие были времена! А сейчас? Ну как сказать... Оно другое... Я не могу так же шутить или пранковать.
×Ах да! У меня при жизни были кучерявые огненно-рыжие волосы. И были веснушки! Хах мама всегда говорила что я был как яркий огонёк! Хехе да и у меня была смуглая кожа и витилиго... Да я было ярким! Очень даже! Ну на момент смерти мне было сколько? Ну 14-15 лет. Да молодой. А что с того? Прошлое не вернуть да и моём существовании и не кто почти и не знал. Я вот только за паспортом и на операцию ездил в город! Да я жило в деревне! И что? Ну да ладно...
×Вот только в деревне меня воспринимали за ведьму. Да из-за внешки! И из-за того что моя бабушка была ведьмой. Как и мать... Тут долго разбираться! Я то сам не была ведьмой. Да теперь я буду говорить о себе сразу и в женском и в мужском роде. Кхм, но сейчас не об этом!
×Всё что хотел рассказала. Так что начнётся история! Эхэхэ!
~5 лет назад (Ти 15 лет)~
Из дома раздался ломающийся голос девчонки.
-Мам! Я пойду погуляю!
-Хорошо! Только будь осторожней! - Раздался нежный голос в ответ ломкому девичьему голосу.
-Мама я всегда осторожна! - Крикнул ломкий девичий голос выбежав из-за двери.
Дева побежала к лесу сумкой. Приближаясь к лесу она замедлилась и остановилась подойдя к лесу.
Девочка вытащила из сумки обычную чёрную резинку и заплела чёлку в хвостик. Волосы рыжей были короткими.
Глаза рыжей красавицы были янтарно-жёлтыми. Не правда ли необычный цвет?
Девочка вздохнула и зашла в лес.
Войдя в лес девочка почувствовала холод по всему телу. Пройдя дальше по тропинке, девочка сошла этой тропы и пошла в глубь леса.
-Бабушка вроде говорила что в самом центре леса есть какое-то необычное озеро. Только говорила мне не ходить на него... А мне то интересно. - Говорила сама себе обладательница кудряшек.
Девочка всё шла и шла в глубь леса, пока не наткнулась на озеро. А на другом-то конце озера были пригорки похожие на горы. А с этих "гор" лился водопад. Сама же водная гладь озера была цвета лазурита что так не редок в доме девочки.
-Вау... - Неосознанно проговорила рыжая подходя к берегу озера. - Я не могла приставить что озёра могут быть настолько прекрасны...
Перед рыжей на озере резко образовался ледяной мост.
Рыжая чуть отошла от озера. Позже она решилась пройти по мосту из льда.
~~~~~~~~~~~~
Когда девочка почти подошла к водопаду мост начал покрываться трещинами. Девочка запониковала и побежала к водопаду.
Девочка с трудом подобралась к водопаду и прыгнула в него в тот момент когда мост из льда разрушился.
Девочка оказалась в кристальной пещере за водопадом.
Примечания:
Нравится?