~Пройдёт время и меня все вспомнят~

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 186 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~Три обернётся луна созвездием~

Настройки
Примечания:
Конец ли это истории? Не думаю, ведь кто будет просто не искать приключения на жопу в новой форме? Или не попадать в какую-то жопу? Хах. Я же просто рассказчик, а говорю не о том с читателями. Ну что поехали?) -Что мне делать?! Как я вернусь в таком виде домой?! - Начала паниковать Ти. -Говорила же мне бабуля что бы не ходила я сюда! Ох дура я дура ей богу! Девушка подбежала к водопаду и хотела выпрыгнуть из него, но как только она рукой прикоснулась к воде ей стала больно и она резко обёрнула руку. Она поняла что выйти со стороны водопада нет возможности. Она повернулась назад и пошла в глубь пещеры. Идти ей пришлось не долго. Ти сразу нашла выход и выбежала на улице стояла солнечная погода. Что хорошо. Ведь из-за её нынешней сущности она гидрофоб. Ти решилась идти по той же дороге по которой она сюда и шла, но появилась ещё проблема под ней начала подгадать трава. Лесного пожара она явно не хочет. Ей больше нечего делать как просто сесть на песок. -И что теперь делать? - С грустью спросила она пустоту. -Взлети~ - Ответило что-то или кто-то огоньку. -Что?! Кто тут?! - Резко встала наша огненная гг. -Взлететь? А как? Ти лишь оглядывалась ища источник её вроде бы собеседника. Или Собеседницы. Кто знает. А ей в ответ лишь тишина. -Ау! Эм.. кхм... Кто бы ты ни был! А как взлететь?! - Тишина в ответ. -Эй! Как бы это не классно! Даже не замечая огненная начала подниматься в воздух... -Ты чего не отвечаешь?! - Огненная смотрит вниз и видит что она не стоит на земле. -Что за херня?! Она резко падает на песок. -Ауч! Стоп я взлетела... Всё понял как. - Огненная встала и попыталась сосредоточиться. Возможно получилась возможно нет, но резко ливанул дождь. И огненная убежала под дерево. Но это не помогла и ей через боль пришлось бежать более укромное место что было не далеко. Это была пещера. Огненная запрыгнула в пещеру. -Вот чертила. Я чуть не помёрла. Второй раз? Хер знает. - Проворчала Ти смотря на капли дождя. Начало уже не плохое... ~~~~~~ Сколько она там просидела никто не знает. Но дождь прекратился и вылезло солнышко. Хотя какое солнце? Уже ночь на дворе и вышла луна. Да уже ночь... Даже Ти не заметила, что дождь прошёл.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник