Coffee Please! [WilburSoot x Reader]

Перевод
R
Заморожен
12
переводчик
ElliNight бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 8 293 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

8: a good day

Настройки
"Тоби! Спускайся !".- позвал(а) я брата. "Иду!".-взволнованно крикнул Тоби. "Мы едем в парк развлечений!".-сказал(а) я. После я услышал быстрые шаги по лестнице, и я столкнулся(лась) с Тоби. "Да!"- крикнул он(Таббо). Я усмехнулся(лась). -ладно, пойдем поедим, а потом пойдем".- сказал(а) я. "Вопрос!".- крикнул он. Я посмотрел на него с выражениям "продолжай". "Можешь ли ты сделать бекон и яйца?".- спросил Табс. Я улыбнулся(лась) "Определенно да. Я все равно собирался(лась) их сделать!" .- крикнул(а) я. Он прыгнул вверх и вниз, как ребенок, и побежал на кухню. Я подхожу и вижу, что Тоби уже сидит за столом. "Как много времени это займет?" .- спросил он. "0 секунд, потому что я их уже сделал(а)".-сказал(а) я,подойдя к кухонной стойке и взяв две тарелки с беконом, яйцами и тостом. Его улыбка стала шире,и я тоже улыбнулся(лась). Сожалеея о том, что произошло этой ночью. "О,да, и кое-кто из твои друзей тоже приедет. Включая то, что теперь все в порядке, Томми" .- Таббо вздохнул с облегчением. "Это было глубоко, но он будет в порядке".- Таббо кивнул. Я нахмурился(лась) , когда увидел(а) что он больше не улыбается. "Эй....я прощу прощение за вчерашнее.Я-" "Все в порядке, Т/И! Это была моя вина,но эй ! Теперь все в порядке!".- сказал он,его улыбка снова появилась. -хорошо, ты снова улыбаешься!.-сказал с легкой улыбкой. Мы поели, а потом Тоби бросился к двери , хватая свитер. Я усмехнулся(лась) над ним и его детской энергии. "Ну что? Подождите, пока.." Меня прервал звонок в дверь, который повторился. Я открываю дверь, и меня встречает слишком знакомый гремлин. "ТУББО!".- закричал Томми. -Томми! Ты в порядке!.- закричал он, обнимая своего друга. Я увидел(а) Уилбура краем глаза. "О!Эй, Уилбур!".- сказал(а) я, повернувший к нему лицом. "О, привет,э-э мы могли бы поговорить минутку?" -давай, нам нужно идти!.- закричал Туббо. Я вздохнул. -"Подождите, а на чьей машине мы поедем".- спросил(а) я. "Фил приедет, Таббо и Томми, включая Джорджа и Ранбу".- сказал Уилбур . Я кинвул(а) -Увидимся там!.-крикнул Томми, таща Таббо за собой. -Мы можем поговорить?.- спросил Уилбур. Я схватил(а) его за руку и потащил(а) наверх. -поговорим.- сказал(а) я. "Насчет....вчера. Если это было слишком неожиданно или тебе не понравилось, я не буду... [POV Уилбура ] "Насчет....вчера. Если это было слишком неожиданно или тебе не понравилось, я не буду...".- меня прервал(а) Т/И, прервал(а) меня быстрым поцелуем. "Это нормально, и, к сведенью, мне понравилось".- сказал(а) он(а). Я широко улыбнулся. Я обнял его/ее и поцеловал в макушку. -Я рад!.- радостно сказал я . Он(а) уткнулся(лась) головой мне в грудь [ POV Т/И ] я уткнулся(лась) головой ему в грудь . Я выпрыгнул из объятий когда дверь начала открываться. "Т/И! Давай!.- закричал Таббо. Я улыбнулся(лась) и издала небольшой смешок. "Ну Уилбур, люди ждут!".- я улыбнулся(лась) и побежал(а) вниз. [ Переход в парк развлечение ] "Таббо! Помедленей!"кричу я бегущим взволнованным Таббо и Томми. "ПОШЛИ!".- крикнул Ранбо , преследуя их. Я вздохнул(а) и пробормотал(а) что то себе под нос. "Идем. .Мы возьмем мороженое ил что то в этом роде" .- предложил Уилбур. Я кивнул(а). Мы подошли к прилавку с мороженым. "Шоколадное. Что ты хочешь?".- спросил он(Уилбур) у меня. "Л/В( любимый вкус)".- сказал(а). Мы взяли мороженое и пошли к маленькому столико для пикнику.Я вздыхаю. "Что то не так".- спросил Уилбур. "Я накричал(а) на своего брата,и мне до сих пор плохо из-за этого".- сказал(а) я. "Зачем?".- снова спросил Уилбур. "Пока меня не было , они пытались готовить, и Томми оказался с ножом в руке ".- сказал(а) я. Он вздохнул. "Это они для тебя".-сказал он. Я усмехнулся(лась). "Куда ты хочешь пойти в первую очередь?".- спросил Уилбур. "хм....Давай просто найдем остальных?".- сказал(а) я. "Убедиться,что никто еще не умер".- добавил(а) я.Он усмехнулся, и мы пошли,находя их одного за другим. [ После обнаружения всех кроме Таббо, Томми и Ранбо ] "Где они?".- спросил(а) я. "Без понятий".- сказал Фил. Мы все разделились , и я подошел к ларьку с мороженым, чтобы увидеть, как они раздражают мороженщика. -Таббо! Томми! Ранбо! Перестаньте его беспокоить.-сказал я, подойдя. Все переглянулись и вздохнули в поражение. "2 часа 32 минуты ".- сказал он. "Что?".- спросил(а) я "Сколько времени потребовалось, что бы найти нас?".- сказал Томми. " ВЫ ПРЯТАЛИСЬ ОТ НАС?".- крикнул(а) я.Все кивнули. Я вздохнул(а). "Ну давай же!" .- сказал(а) я. Они проследовали за нами , и мы все встретились в начале парке развлечений. "Они прятались от нас".- сказал(а) я. -серьёзно? Ты нас чертовский напугали!.- сказал Уилбур. Я согласился. Все вздохнули. "Извиняюсь".- сказал Таббо. Я вздохнул , и мы все ушли. "Возможно , в следующий раз мы останемся подольше".- сказал(а) я . Таббо был в восторге от мысли, что когда-нибудь снова поедем. [ Как только они вернулись домой ] "Ночь Ранбо".- сказал(а) я, пока он поднимался по лестнице . Было уже поздно идти домой, поэтому они остановились в доме у меня и Таббо. "Привет Т/И".- сказал Уилбур, позади меня. "О, привет".- сказал(а) я, обращаюсь к нему. -уже поздно. Есть где еще переночевать?.- спросил он. Были еще 2 комнаты для гостей, но я знал, что он говорил. "Отлично".- сказал(а) я.Он улыбнулся, и мы пошли наверх. Мы добрались до моей комнаты, и он забрал меня. "Эй!".-тихо закричал(а) я. "Что?".- сказал он с глупой улыбкой. "Боже мой, правда?".- сказал(а) я. Он кивнул,усадил меня на кровать и тоже лег на нее. Он притянул меня к себе и положил свою голову на мою. Я издал(А) короткий тихий смешок. Я уткнулась(лся) головой ему в грудь, и он притянул меня к себе. "Я твоя подушка на сегодня".- сказал он. Я улыбнулся(лась) и положил(а) голову ему на грудь. Позже послышался небольшой храп. -так быстро заснул?.- подумал(а) я. Я улыбнулся(лась) и вскоре заснул(а).
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник