Часть 1
30 сентября 2022 г., 11:34
Всем привет я Амико и я сейчас розкажу вам свою историю любви так вот я родилась в богатой семье, мои родители меня любили ну ето пустяки итак я начну с начала я Амико мне 19, я учусь в универе на дизайнера комнат, ну ето пустяки и так все началось с одного дня. Я встала* и пошла в ванную умится и тд сделавши все что я хотела я пошла в университет пришовши я села на свое место и тут. В меня кинули бумажку, я решила посмотреть что на ней написано там писало: *з добрим утром уродина* я сразу узнала етот почерк, ето бил мой одногрупник я не придала етому значения. Потом он подошел и сказал ну что там уродина улыбнувшись, ти никогда не сменишся ето лицо ети коричневое волоси Фу! Он силой забрал меня с кресло и кинул на Пол сказавши: ну что уроди *все громко засмеялись* я невидержала и ушла в туалет потом я пришла назад и села на свое место пришол учитель я отседела на парах и ушла назад в свою квартиру сказав ну я тебе покажу! Я взяла деньги и пошла в салон красоты зделала причоску и тд я легла спать