***
Парень худохого телосложения невысокого роста с капюшоном на голове и с наушниками в ушах сейчас бредёт по тёмному переулку шаг уверенный и быстрый точно знает куда идти и что опаздывать нельзя Скарамучча поправляет слегка сползший темный капюшён и смотрит на экран телефона. 22:51 время поджимает и медлить нивкоем случае нельзя тёмноволосый запускает руку в карман и нащупывает там маленький зип пакет убедившись что товар на месте он оставляет там же и телефон Принимает разумное решение скоротать путь на следующем повороте свернёт пройдет через длинный тёмный проулок а там выйдет к точке всё предельно просто поэтому Скарамучча и сворачивает туда без задней мысли всё по плану заходит в проулок такой же тёмный как и время суток на дворе приходится включить фонарик и сделать музыку по тише мало ли кто тут бродит а фонарик нужен для того что б ненароком не споткнуться и не прийти полумертвым к между прочим важному покупателю вот тут то тёмноволосый и осекся... -Эй ну ка остановитесь- слышится мужской голос из за спины предположительно его обладатель находится где то на входе Райдэн же стоит ближе к середине туннеля *Блядство* времени на подумать нет Скарамучча вспомнив что сейчас находится у него в кармане принимается бежать к выходу -ЭЙ Я КОМУ СКАЗАЛ СТОЯТЬ!!- по звукам слышно за ним гоняться и понятия что делать дальше нет сейчас главное оторваться но вот как это... Закончить свою мысль тёмноволосому не дал толчок в спину из за которого удержать равновесие невозможно и он валится на землю предварительно выставив руки перед собой что то тяжолое садится сверху и крепко хватает за руки осекается а Скарамучча тем самым выигрывает возможность вырваться и достать раскладной нож из кормана оставаясь в лежом положении только теперь уже лежит он на спине а коп видимо на долю секунды завис от таких резких движений Тёмноволосый время не теряет проводит ножом буквально в нескольких сантиметрах перед лицом полицейского и тот к своему счастью успевает податься назад а за тем и выбить ногой нож у приступника тот со звоном падает на землю Скарамучча естественно пытается к нему дотянуться но полицейский предвращет любые попытки нового нападения хватая приступника за руку и прижимая к полу сам садится сверху и подставляет ко лбу Скарамуччи пистолет -Тебе есть что скрывать?- Ответа не последовало да и парень с низу как то успокоился не буянит и даже не пытается вырваться *Всё кончено* пронеслось в голову у тёмноволосого -В левом кармане то что тебе нужно- Скарамучча подаёт голос и сразу становится понятно он осознал что деваться некуда Полицейский же времени не теряет вытаскивает небольшой фонарик из своего кармана включает и впадает в ступор -С-сскарамучча? Что ты? Как..- коп быстро залезает в корман к пойманному и обнаруживает там небольшой зип пакет с белым порошком -Не верю... Глазам своим не верю... Полицейский подаётся назад весьма необдуманное решение ведь нож всё ещё лежит где то на полу и при свете фонарика его будет куда легче найти но сам обладатель фонаря впринципе то и не против если его давняя любовь вонзит ему этот нож в сердце Скарамучча же даже и не думает бежать или убить копа лишь размышляет над его словами и приниматься разглядывать его лицо и спустя только минуты две прирывает тишину -Кадзуха...вот ты кем стал что ж я рад за тебя Выше упомянутый подымает взгляд и теперь можно разглядеть как по его лицу скатывается одинокая слеза***
Кадзуха-жизнерадостный парень с притягивающей аурой Первокурсник сидящий за партой с полной своей противоположностью Кадзуха то впринципе и не против парень ему не мешает но вот сам тёмноволосый по взгляду видно недоволен но к счастью длилось это не долго светловолосому удалось разговорить Скарамуччу за тем и сблизиться с ним тоже получилось Скарамучча даже как то пригласил Кадзуху в клуб парни были в компании друзей тёмноволосого все пили и веселись но вот Кадзухе в какой то момент стало плохо от количества выпитого спиртного и он на ватных ногах поплелся к уборной Скарамучча же заметив его отсутствие стал расспрашивать кто его видел и узнал спустился нашел кабинку в которой был Кадзуха попросил открыть и тот открыл даже не сразу понял когда всё вылилось в их поцелуй жаркий страстный и такой желанный как будто у них несколько лет не было такой возможности а сейчас разрешение есть Алоглазый помнит как они вместе ушли из того заведения даже не попращявшись с друзьями как Скарамучча помогал ему выйти поддерживая его за руку и талию помнит как тёмноволосый вызвал такси помнит как они поехали домой к тому же тёмноволосому помнит как на утро проснулся голым в чужой постеле с ужасной болью в голове и пояснице помнит как Скарамучча долго извинялся за это выцеловывая каждую клеточку его лица помнит как в качестве извинений приготовил завтрак и ничего лучше Каэдэхара ещё не пробовал помнит как вместе принимали тёплую ванну с пеной помнит как в этой же ванной лежал на Скарамучче расплескивая воду из ванной а тот целовал его в изгиб шеи помнит как тёмноволосый провёл его из подъезда и поцеловал в лоб со словами встретимся в понедельник И помнит как тот не пришел в следующий понедельник на пары ни через неделю ни через две он так и не явился и вот сейчас спустя четыре с половиной года Кадзуха находит его в таком месте с таким ужасным веществом в кармане -Извини... за то что оставил тебя.. -Подымайся мы уходим- Кадзуха подымается на ноги но вот Скарамучча не спешит Каэдэхара ложит пакет себе в корман и протягивает руку сидящему на асфальте Скарамучче -пойдем говорю Тёмноволосый хватается за тёплую ладонь подымается и смотрит прямо в глаза строящему на против парню тот даже не думает отводить взгляд и Скарамучча подмечат где то в голове что у Кадзухи красные глаза не только от природы но и от слёз Скарамучча тоже всё прекрасно помнит и понимает почему Кадзуха льёт слезы самому хочется кричать но нельзя... Испугает и только привлечет внимание кого нибудь ещё Райдэн долго не думает и тянется за таким нужным сейчас поцелуем а Кадзуха и не против отвечает со всей нежностью Поцелуй не такой жаркий как тот первый... Наоборот нежный чувственный и столь необходимый....