Ангел и демон средь тьмы реальности.

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 392 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Крик

Настройки
Из отчаяние был я рождён в кромешной тьме, не видя ни свободы, ни желании. Носил вечные маски улыбок счастья, страдая внутри. Получая удары, давно уж разбит. И хочется сдохнуть, проснувшись в итоге, в мире где добро всегда уничтожает с рвением зло. Но слишком уж абстрактные понятия, и вечно бродить остается по тёмной земле реальности. Апатия, сон, слезы, усталость, ненависть чуждых глаз за идеи и смыслы, которые им не суждено понять. Один был рождён, один и умру разрезаный псами в болоте. Не вижу в людях хорошего хоть отбавляй, все лишь куклы для достижения целей более сильных. Как же болит голова, от паранойи, желаний изменить умирающий род. Дать себе свободу хоть на миг от ненавистных глаз чужих людей, что смотрят с презрением, на того кого не смогут понять. Разбит, давно уж переломлен в машине бытия, и нету внутри ничего кроме злости на мир. Но во тьме бездной, появилась ты, последний пушистый лучик любви, ты не такая кукла как все, в тебе нету злости и зла. Почему со мною так добра? Покалечил, желаю убить сотни тысяч людей, разрушил судьбы десяткам – манипулируя их же желанием. Сжёг давно все мосты, стоя на краю пропасти, из которых ты достала меня. Почему же ангел пришел к тому, что не смог заслужить любви первой тишины? Почему обнимаешь, уважаешь? даёшь перенести вечную боль? почему не имея возможности полюбить таких как я, ты даёшь себя приласкать и о тяготах реальности забыть?  Почему.. люблю без счастья – эйфории, плача ночами что не можем быть вместе. Что не смогу увидеть тебя, с венком подсолнухов на макушке, ведь для реальности слишком наивно. Почему все-прощаешь любую пакость творимую мной, почему забирая мою боль, не даёшь забрать свою? Вижу же раны на твоем теле из злата. Почему однажды ангел спустился с небес на грешную землю, где нету места добру, что бы выслушать и обнять того чьи грехи не простительны для других?  Боль в душе вечно горит, не могу прожить и дня без тебя, иначе сбросушь с крыши пытаясь встретить тебя в бездне без-сознания. Лучшее уж убей, принеси в рай грешную душу, чем оставляй средь живых, тех кто за маской разума — бесконечно тупы. Забери и не отпускай никогда, дай раны залечить свои – к боли не привыкать уж разбитой душе, так пускай перенесу всю твою боль по кругу раз десять. Но дай искрению улыбку увидеть свою, что бы твой тусклый свет — горел ярче чем звезда. Но прощу, не отпускай никогда.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник