Жизнь без Хранителей...
30 сентября 2022 г., 13:25
Примечания:
Приветствую всех, кто читает этот фанфик. Если что это мой первый фф поэтому не судите строго...
После того, как Хранители ушли, Макини сказала Рани:
— Моя, королева, вы не против, если я пойду к Древу? А то у меня есть еще дела.
Рани ответила:
— Хорошо, Макини, а я пойду проверю обстановку к Ночному Прайду.
Они разошлись. Идя, наша любимая королева земель Древа Жизни задумалась:
— А вдруг Кайон не вернется сюда больше, как я без него буду жить, он был мне, как опора… без него мир кажется без красок, мрачным. Поскорей бы он вернулся, мне тяжко так жить…
Рани так размышляла, что у нее весь мир вокруг нее казался вокруг каким-то черным, серым, однозначным, каким-то пустым без Кайона… и все звери видевшие ее такой были обеспокоены. Когда она проходила бамбукову рощу, Кели с лимурами спросил:
— Королева, что с вами, вы сами на себя не похожи…
Рани ответила:
— Всё… хорошо, не беспокойтесь.
Она тускло улыбнулась и пошла дальше. Панда Хэнь-хэнь подошла к лимуру и спросила:
— Что с королевой такое, почему она грустит?
Один из лимуров ответил:
— Мы сами не понимаем, она сказала, что всё хорошо и пошла дальше, но с ней, что-то не так.
Панда, выслушав ответ, пошла дальше есть бамбук. Королева даже не заметила то, что она уже пришла к ним, для нее время пролетело быстро, примерно за несколько минут. И чтобы ее не замечали какой-то грустной, она приняла серьёзный вид. Рани сказала Балио, Сураку и Нирмалле:
— Ребят, привет, что у вас тут происходит?
Сказал брат Рани:
— О, сестра, привет!
Нирмалла и Сурак одновременно сказали:
— Здравтсвуйте, Ваше…
И тут пингвин Алфи перебил их вдвоем:
— Здравствуйте, королева, можно, чтобы этот медведь ушел с нашей горки, потому что она наша.
— Ты сам давал разрешение на катание с горки! — сказал медведь Брэд.
И тут Рани зарычала на них обоих:
— Так, оба успокойтесь!
От ее рыка пингвин с медведем резко посмотрели на ее величевственный взгляд и смиренно, покорно успокоились. Балио усмехнулся:
— Хорошо, что у меня сестра влиятельная, и ее все слушаются.
Дальше королева проговорила:
— Так, Балио, помолчи пожалуйста. Итак, расскажите всё по порядку.
Тут сразу же начал говорить Балио:
— В общем, Рани, ко мне сначала пришел Алфи и сказал, что у них там неполадки. Я начал спрашивать, что случилось, а он тогда сказал: «Зови Нирмаллу и Сурака и идите к ледяной горке». И я тогда пошел, позвал их вдвоем, и вот, потом ты пришла…
И тут начала говорить Рани:
— Так, я все равно не поняла, а что здесь за неполадки-то?
Сурак вяло начал говорить:
— Эти двое не могут поделить эту горку…
Тогда Рани решила:
— Хорошо, Алфи и Брэд, в какое время вы любите кататься?
Пингвин ответил:
— Я люблю кататься утром.
— А я люблю кататься вечером, потому что в это время мало кто есть, — сказал белый медведь.
Королева ответила:
— Хорошо, тогда ты, Алфи, сможешь кататься с утра до вечера, а потом ты уходишь, и может на горке кататься наш белый медведь Брэд. То есть, смена происходит, согласны с таким планом?
Пингвин и белый медведь ответили:
— Согласны.
Пингвин Алфи и медведь Брэд медленной походкой ушли.
— Наконец-то они угомонились… — устало сказал Балио. И тут сразу же сказал Сурак:
— Рани, а где Кайон и Хранители, они ведь должны быть с тобой?
Рани растеренным взглядом посмотрела на троих львов и сказала…
Примечания:
Части будут выходить не так часто, потому что учеба занимает время.