Часть 3 я банкрот?
30 сентября 2022 г., 13:03
так прошло пару дней. заметив что деньги быстро тратятся ты решила экономить.
— блин, уже нету чем оплатить хостел.
— простите, но если не оплатите то вам придется съехать
— угу
на следующий день ты с самого утра была уже на улице.
— блин, куда мне деться, я же знаю что в Токио запрещают спать на улицах, а за это ещё и штраф дают
— что же делатьььь… нужно искать работу
ты пошла в парк, достала компьютер и кинула запрос в интернет
— может я кому то понадоблюсь
до вечера так и не пришло никаких заявок. ты начала искать в интернете и обзванивать роботы. ничего свободного, всё занято
— что же делать… где мне ночевать?
ты решила пойти на крышу небоскрёба. был вечер. Токио так красиво сиял по вечерам, ты хотела на это посмотреть.
— слава богу хоть вход на крышу бесплатный
посидев, ты решила спуститься
— ну я думаю что могу переночивать на улице, только надо найти укромное место.
ты забрела в какой то старенький и бедненький раойнчик
— я даже не знала что такое есть ещё
ты села под стеночку и заснула. проснулась ты от бурных спор и ругательств. это вокруг тебя собрались люди.
— что ты здесь забыла! а ну как убирайся! мы сейчас в полицию позвоним! — угражал тебе какой то старый дед
— хорошо, хорошо, уже иду — сказала ты тихим голосом, зевнула и вступившись глазами в асфальт
Примечания:
жесть