Ночь в Сеуле

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 845 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Ты кто?

Настройки
Примечания:
Джису проснулась на мягких подушках и покрывалах. -боже..как же болит голова..где я вообще? -Проснулась? -ААА - сон прошел, Джису так и вскочила с постели. -Ты кто? -Тэхен -А где я? -Ты у меня дома -Я хочу домой, я могу вернуться? -Чу...-Джису ахнула, так ее называли лишь родные.. -Не называй меня так -Почему же? - Тэ забавлялся этой ситуации, но Чичу совсем нет -Так могут называть только мои близкие друзья! -А с чего ты взяла что я тебе не друг? -Что...я..же...ты..я тебя никогда не видела!- Джису совсем запуталась и голова болела -Тебе надо прилечь, я так и не договор... -Как ты знаком со мной? -Не перебивай - не строго, но что бы было понятно что он этого не потерпит -Так вот, я не договорил. Джису за тобой охотиться один очень не хороший человек..он..как бы сказать..он мой враг и хочет отомстить мне через тебя. Потому что ты очень важный мне человек. -Такой важный что я тебя не помню, а ты пришел спустя 15 лет? -Джису...ты не понимаешь...он хочет тебя убить! -Что...-ком застрял в горле, ей стало страшно -Но пока ты со мной ты в безопасности. -Боже....можно я выйду? -Конечно Джису подошла к зеркалу и оглянулась на свое отражение. Мешки под глазами, синяки по всему телу. Такая красивая девушка, была изуродована ссадинами и царапинами. Так думала по крайней мере она. Боль в голове увеличивалась, поэтому она споласнула лицо и вышла с комнаты. -Тэхен? Тэхен ты где? -Я здесь -У тебя нет таблеток от головы? -Голова болит говоришь.. -Да, ты не знаешь почему? -Когда ты упала, сильно ударила голову..таблетки на кухне в верхнем шкафу, пойдем покажу Джису пошла за ним и вскоре зашла в прекрасную кухню. Она была большая и очень стильная как и сам Тэхен. Он достал таблетки и дал одну Джису. Она опасливо приняла ее и понюхала. Тэ посмеялся с ее реакции -А что? Вдруг яд -Я тебя спас, зачем мне тебя сейчас убивать? -Мм... ладно - боль в голове только усиливалась и она решила выпить. Потом Тэ проводил ее на кровать и сев на стул преступил к чтению книги. -Что за книга?-спросила Чу, без интереса что бы просто заполнить образовавшуюся тишину. -Как влюбить в себя девушку на против- с ухмылкой сказал он. -Это типа подкат? -Возможно Голова постепенно успокаивалась и Джису снова погрузилась в сон. Ее мучили кошмары. Она то и дела просыпалась и видела обеспокоенного Тэ. Глубокой ночью она снова проснулась, но не увидела Тэ. -Все хорошо..тшшш-Тэ гладил ее по волосам и пытался успокоить. Она почувствовала что снова засыпает. "Я чувствовала что он хороший человек" последнее о чем она подумала, и привалилась в сон.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник