Ты кто?
19 октября 2022 г., 15:38
Примечания:
Простите что так долго, учеба и все такое
Джису проснулась на мягких подушках и покрывалах.
-боже..как же болит голова..где я вообще?
-Проснулась?
-ААА - сон прошел, Джису так и вскочила с постели.
-Ты кто?
-Тэхен
-А где я?
-Ты у меня дома
-Я хочу домой, я могу вернуться?
-Чу...-Джису ахнула, так ее называли лишь родные..
-Не называй меня так
-Почему же? - Тэ забавлялся этой ситуации, но Чичу совсем нет
-Так могут называть только мои близкие друзья!
-А с чего ты взяла что я тебе не друг?
-Что...я..же...ты..я тебя никогда не видела!- Джису совсем запуталась и голова болела
-Тебе надо прилечь, я так и не договор...
-Как ты знаком со мной?
-Не перебивай - не строго, но что бы было понятно что он этого не потерпит
-Так вот, я не договорил. Джису за тобой охотиться один очень не хороший человек..он..как бы сказать..он мой враг и хочет отомстить мне через тебя. Потому что ты очень важный мне человек.
-Такой важный что я тебя не помню, а ты пришел спустя 15 лет?
-Джису...ты не понимаешь...он хочет тебя убить!
-Что...-ком застрял в горле, ей стало страшно
-Но пока ты со мной ты в безопасности.
-Боже....можно я выйду?
-Конечно
Джису подошла к зеркалу и оглянулась на свое отражение. Мешки под глазами, синяки по всему телу. Такая красивая девушка, была изуродована ссадинами и царапинами. Так думала по крайней мере она. Боль в голове увеличивалась, поэтому она споласнула лицо и вышла с комнаты.
-Тэхен? Тэхен ты где?
-Я здесь
-У тебя нет таблеток от головы?
-Голова болит говоришь..
-Да, ты не знаешь почему?
-Когда ты упала, сильно ударила голову..таблетки на кухне в верхнем шкафу, пойдем покажу
Джису пошла за ним и вскоре зашла в прекрасную кухню. Она была большая и очень стильная как и сам Тэхен. Он достал таблетки и дал одну Джису. Она опасливо приняла ее и понюхала. Тэ посмеялся с ее реакции
-А что? Вдруг яд
-Я тебя спас, зачем мне тебя сейчас убивать?
-Мм... ладно - боль в голове только усиливалась и она решила выпить. Потом Тэ проводил ее на кровать и сев на стул преступил к чтению книги.
-Что за книга?-спросила Чу, без интереса что бы просто заполнить образовавшуюся тишину.
-Как влюбить в себя девушку на против- с ухмылкой сказал он.
-Это типа подкат?
-Возможно
Голова постепенно успокаивалась и Джису снова погрузилась в сон. Ее мучили кошмары. Она то и дела просыпалась и видела обеспокоенного Тэ. Глубокой ночью она снова проснулась, но не увидела Тэ.
-Все хорошо..тшшш-Тэ гладил ее по волосам и пытался успокоить. Она почувствовала что снова засыпает.
"Я чувствовала что он хороший человек" последнее о чем она подумала, и привалилась в сон.
Примечания:
Кто не понял: Тэхен пытается доказать Джису что он ее близки друг