Часть 3
10 октября 2022 г., 12:40
Примечания:
Я чмо
Мне лень описывать что было в 1 части поэтому сразу 2 глава
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На следуйщий день джокер пошёл гулять,а пик пошёл в бар.
Джокер гулял в парке(А:очень интересно)и слушал Алёну Швец(обожаю её♡)
Джокер сел на скамейку и решил поиграть в майн или фнаф.
Джокер пошёл гулять в 19.00,а пик пошёл в 19:35.
Пик вернулся с бара в 20:16,а джокер в 19:50.
Джо:явился не запылился блять
Пик:да чё ты
Джо:какого хуя ты в 20:16 вернулся?!
Пик:какая тебе разница?!
Джокер просто ну как сказать немного обиделся и ушёл к себе в комнату
Джокер просто рисовал в своей комнате и слушал опять Алёну Швец(она богиня♡♡♡ как и ты мой читатель♡♡♡) А дальше мне лень придумывать поэтому конец 2 главы
Примечания:
Я чмо,а читатель солнце♡