"Домашнее" животное

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 350 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Снова физическое насилие..

Настройки
Проснулся я из-за ветра, ветер? Окно ведь не открывается. Я приоткрыл глаза и огляделся, оказывается я был на улице привязанный к дереву за верёвку. Я выдохнул и начал искать глазами Фазбера, надеясь что он здесь. Неожиданно меня кто то сильно дёрнул за волосы, я вскрикнул и повернулся к незваному гостю лицом, отгадайте кого я там увидел? Нет, не Фредди. А гребаную лошадь! Я заметил как она тщательно жуёт кусок моих волос, это заставило меня встать в ступор, я поднял глаза и увидел как на этом коне, сидит Фазбер, и он, мне кажется, был не против что бы у меня откусили прядь волос. —Доброе утро, кролик, судя по солнцу, ты должен был встать ещё час назад, но видимо я просчитался —Сказал Фред так как будто он учёный и доказывает, что если собаку накормить водорослями, она начнет дышать под водой. —У меня тут кусок волос откусили, а он тут умничает.. —буркнул себе под нос я, Фазбер спрыгнул с лошади погладив ее по шее. —Ну твои волосы действительно похожи на солому, так что не злись — Сказал медведь погладив меня по голове, я выгнулся в спине на встречу ласкам, опустив уши. Медведь улыбнулся —Не хочешь на лошади покататься? —Я не умею — —Научу—Фазбер снял с моей шеи верёвку — Садись — я повиновался и с помощью не большой леснички забрался в седло, в нем было не удобно. Явзял в руки поводья и глянул на Фредди который держал лошадь за длинный поводок который был прицеплен к металлической привязи на поводьях, Фред медленно повел лошадь вокруг себя, мне было страшно. Неожиданно лошадь перешла в рысь, я стал сильно подпрыгивать на седле, что было не очень приятно, ногой я наконец почувствовал мое спасение, стремена. Я всунул туда ноги и придерживал себя, что бы опять болезненно не упасть на седло. —Стремя нашел?— спросил меня Фред, я просто кивнул, продолжая смотреть куда идёт лошадь. —Бон — позвал меня Фред, я повернулся к нему и мельком посмотрел на медведя, в одной руке медведя был поводок, которым он управлял лошадью, а в другой яблоко, Фред кинул мне яблоко и указал на лошадь. Я протянул ей руку с яблоком, которое она быстро съела облизав мою руку. Я поморщился и вытер руку об свои штаны. Неожиданно лошадь подскочила, чуть не перебросив меня через ее голову, я быстро схватился за шею лошади и закрыл глаза. К счастью лошадь вскоре остановилась, и я почувствовал, как кто то трогает меня по ноге, я приоткрыл глаза и удивился, это был Фред. —Спускайся —сказал с улыбкой медведь поглаживая меня по ноге чуть выше колена. Я медленно спустился на землю, а Фред повел лошадь в стойло. Я огляделся, «Это ведь может быть спасением, я не привязан, охраны вроде нет, Фазбер отошёл, я могу сбежать! Опять вернуть себе звание черная бабочка и!.. и.. и что?.. Замерзать в сене опасаясь что сейчас на меня нападет хищник.. не спать ночами что бы защитить свой род.. Здесь на много лучше чем там.. » подумал я, засмотревшись на деревья окружающие поляну на которой я стою, в лицо дул слабый ветерок, а глаза потихоньку закрывались, свежий запах помятой правы от конских копыт не давал мне покоя. Я был голоден больше чем обычно, я ведь могу просто присесть на землю и съесть немного травы, наслаждаясь этим вкусом и запахом. Я облизнул свои сухие губы и присел не колени возле одного из деревьев. Я сорвал немного травы и принялся ее есть. —Бон!— послышался голос Фредди из-за дерева, ну да, я же не сказал что я отойду немного от края поляны, возможно он подумал что я сбежал, Я встал с колен и принялся идти на голос Фазбера —Бонни! Ты где!? —взволнованный голос Фредди заставлял меня идти быстрее. Наконец я вышел из кустов, мне привстал такая картина: испуганный Фредди сидит на лавочке на которой до сих пор висела веревка, два рыцаря смотрят по кустам. В этот момент ещё два рыцаря-охранника схватили меня за руки и вывели к Фредди. Тот изменился в лице, а на его глазах я смог увидеть наступавшие слезы. Меня опустили на колени, тут же я почувствовал сильную пощечину, которая заставила мои руки задрожать. Опять.. опять я чувствую эту боль.. Я только подумал что могу быть любим.. Что я не мусор, что здесь на много лучше, и снова! Снова я чувствую как мои уши прижимаются к голове, как мой хвост дрожит, боясь сделать любое движение.. Я почувствовал удар в живот, затем я отключился ..
27 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)