"Домашнее" животное

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 350 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Охота..

Настройки
Примечания:
Меня приковали к кровати одной рукой! Да, цепи было достаточно что бы встать и обойти комнату, но это было все равно унизительно!! Мои уши навостирились, и я посмотрел на Фредди, тот приложил металлический ключ к губам с ухмылкой смотрел на меня ожидая моих жалких попыток выбраться без ключа —Ты чё творишь!?— фыркнул я, сказать честно.. мне было страшно.. —То что хочу— с улыбкой сказал он и встал с кровати, я поднялся за ним —Я ведь принц Тот начал расхаживать по комнате с ключом в руке. —Отдай! — я ринулся к Фредди, но почувствовав как моя рука тянет меня назад, чуть не упав отстранился. Фазбер положил ключ на рядом стоящий подоконник и подошёл ко мне —Ох, какой ты милый, так борешься за свободу? Отстаиваешь свои несуществующие права..— будто с умилением или жалосьтю сказал он, я не мог нечего ответить, я стоял как вкопанный, было ужасно страшно «У него что, биполярка? Только что говорил что любит, а теперь ведет себя как..» Наконец я набрался смелости и посмотрел ему в глаза, они все так же были голубыми, красивыми, с этими черными глубокими зрачками.. Стоп, зрачки, зрачки вертикальные! Я отшатнулся Охота. Момент когда жертвам не попадаться охотникам на пути, в это время, хищник сходит с ума от желания съесть чье нибудь мясо, и не только жертв, жертвы, точнее запах жертвы увеличивает это желание, я сам видел, как хищники разрывают друг другу глотки, что бы полакомиться чужим мясом.. Фред так же невинно улыбался, я тем временем отходил от него назад —Кроль ну чего ты? Я не сделаю тебе нечего плохого — сказал он подходя ко мне —Верю! Только твои глаза говорят обратное!!—сказал я, я хочу жить, я хочу завести семью, хотя бы встретить свою любовь, и я хочу.. что бы никто никого не убивал.. не хочу жить на цепи и ждать пока хозяин меня накормит, я просто этого не хочу. Я упёрся спиной об стену, а тот подошёл ко мне проктически вплотную, я почувствовал как на моих запястьях сжимаются его руки. —Я просто.. укушу тебя..— он наклонился к моей шее, он врал, я это точно знаю, я видел много смертей, и сейчас.. я просто смерюсь и умру.. а что мне ещё делать? Либо я буду хорошим и он смиловится и убьет меня быстро, либо я буду медленно умирать истекая кровью Я почувствовал как его зубы проходят сквозь мою кожу на шее, вся моя жизнь пронеслась перед глазами, мама, первые шаги, первые кусочки хлеба, голодные волки, моя стая, тот сранный кусок хлеба из-за которого я тут.. —Я тебя люблю — шепот пронесся по комнате дойдя до моих ушей, я не успел спросить «Что?» потому что на моей шее сразу сомкнулись острые как бритва зубы, в голове включился рефлекс самозащиты, я начал кричать бить Фазбера по ногам, в глазах начало темнеть. Что я помню? Я помню.. как дверь открылась.. и я упал на пол.. по моей шее текла кровь. Я слышал какие то звуки похожие на разговор.. Погодите, я ещё не умер Я приоткрыл глаза, в дверном проёме стоял отец Фредди, сам Фред стоял рядом со мной. Я попытался что то сказать но получилось только не понятное «мм», Фредди сразу заметил что я жив и поднял меня на руки —О славо всеядным! Прости меня пожалуйста, я не хотел, я не хотел делать тебе больно, я.. я ... — Фредди заткнулся и я промычал: —Отвали..—Да, это было грубо, но он пытался меня убить, у меня потемнело в глазах и я потерял сознание, Проснулся я опять в комнате Фредди, прикованный к кровати, не один.. В моих ногах сидел Фредди, он выглядел очень грустным, смотря в пол он явно сожалел о том что он сделал, я не хотел с ним разговаривать, я отвернул голову что бы не видеть его. На тумбе стояли цветы, они были красивыми, это были пионы, красивые и пышные цветы, в наших краях их почти нет. Я перевел взгляд обратно на Фредди, —Фред..— тихо позвал его я, тот сразу поднял голову и посмотрел на меня, не давая мне начать, тот присел ко мне ближе и начал умолять простить его, такого бестышего —Фред, откуда цветы?—перебил его я прохрипев. —Цветы, лично для тебя, тебе не нравится? — беспокоился он, я посмотрел на его глаза, голубые, с обычными зрачками, хоть одна беда ушла.. Он ужасно сожалел о том что сделал, это читалось у него во взгляде, не хотелось его расстраивать.. да и я сказал правду: —Теперь они мои самые любимые.. — я чуть улыбнулся, тот загорелся и обнял меня —Ай, ай! Шея!— фыркнул я, Фред сразу извинился и погладил меня по ней, я только понял что она забинтована, но все равно было приятно чувствовать как он меня гладит, Фред поцеловал меня в шею, я покраснел и обнял его в ответ, было приятно чувствовать как его волосы щикочат нос, никто из нас не хотел отставать, Но раздался хлопок двери, Фредди сразу отлип от меня, это была служанка —Фазбер, пойдёмте, отец хочет поговорить с вами. — сказала она —Передай ему что я буду разговаривать только в присутствии Бонна— ответил Фредди на что та кивнула и ушла —Кстати.. —тихо сказал я— когда ты меня укусил.. ты сказал «Я тебя люблю », верно?..— спросил я ожидая что он скажет, мои уши никогда меня не обманывают, Фред вскинул брови и чуть подумав тот сказал «Да». Метал на моей руке ослаб и упал на пол —Если хочешь уйти, уходи.. —прошептал он. Мне не хотелось уходить.. я не знаю почему.. я повернул его голову к себе, —Поцелуй меня. —утвердительно сказал я нахмурив брови, глаза Фредди чуть загорелись и он опять впился в мои губы. Поцелуй был не долгим, где то 10 секунд, но было очень приятно.. —Я хочу быть с тобой всегда —сказал он, В какой то драме бы я сказал «Мы не можем быть вместе! Ты принц, а я простой кролик!» но не сегодня, если хочешь - бери и заберай —А я с тобой— ответил я, мы опять сильно обнялись. Мои ноги незаметно от меня обматались вокруг талии Фазбера, что заставило меня сесть ему на колени лицом к нему, ну как заставило.. я был не против, а Фредди это вроде даже понравилось.. Мы не хотели от друг друга отлипать, даже после того как услышали звук открытой двери.
Примечания:
27 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)