"Домашнее" животное

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 350 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

—Дорогуша?

Настройки
Примечания:
Я поклонился и кратко ответил: —Я уже собирался уйти, Фазбер. Фред подошёл ко мне, в усталых серо голубых глазах я увидел надежду. Он хотел что бы я его отсюда забрал?.. или наоборот согласился жить с ним?.. я не знал ответа, я чувствовал что он устал. Я чувствовал что ему страшно, но я чувствую что ему со мной хорошо. Я делал шаг вперёд и обнял его, он стал немного выше .. Фред подхватил меня на руки и обхватил за талию, мне пришлось обнять ему шею что бы было удобнее. Фредди мягко погладил меня, достав из шерсти моего уха какой то мусор. Мы обнимались не менее 5 минут, молча, боясь что-то сказать. —Фазбер? — донеся чей то голос из-за кустов,, Фредди быстро поставил меня на землю и ответил: —Я сейчас, дорогуша! — —Дорогуша? — я отдёрнул от того руки и не понимая уставился на него, что за «Дорогуша»? Он нашел мне замену? Или.. Можно ли это назвать "Заменой"? —Бон, я.. Это не то о чем ты подумал! — начал он и попытался взять меня за руку, но я ее быстро убрал. —О чем? Ты нашел мне замену? Или кто она? — спросил я. — Я становлюсь королем, Бон, мне нужна жена! Это прихоть моего отца, я не могу с этим ничего сделать! — Из моих глаз текли слезы, я кратко сказав: «Пошел на хер», ушел. Я перелез через забор и встал там колом, куда идти и что делать? Родители и сестры с братьями скорее всего мертвы, Фредди меня бросил, нагло променяв на какую-то "Дорогую". Краем глаза я увидел слева чёрное пятнышко. Повернувшись я увидел темноволосого кролика и такого же медведя на поводке. Сказать что я удивился, ничего не сказать, что бы хищник спокойно стоял с поводком? Это странно. —Здравствуйте, не хотите работу? —спросил кролик. Я минуту подумал, может это моя судьба? —А какая работа? — спросил я. —Все просто, на ходу придумывать и смешные и не смешные шутки.— я улыбнулся. Я буду шутом? Это конечно классно но разве хищники не должны меня кушать? —Думаю я могу попробовать, соглашусь на все в рамках судебника — ответил я мельком почёсовая нос. Я давненько хотел почувствовать себя шутом или актером в цирке, возможно это моя миссия. Кролик мягко ткнул медведю в живот локтем, что бы тот обратил на меня внимание, медведь недовольно цокнул. —Тогда в полдень на главной площади — сообщил кролик, после чего повел медведя за поводок. Я смотрел им в след, думая что меня днём на главной площади. Когда солнце встало колом по центру неба, я направился в нужное место. Там стоял тот темный кролик и медведь на поводке, кролик был явно таким же как и я, тобишь "Бессмертным". Тот ласково мне улыбнулся и дал какую то одежду, крашеную в синий, красный и немного жёлтым цветом. Я снял свой шушпан и на белую немного грязную рубашку, одел красно-синюю рубаху без рукавов. Я надел не большую шапку, на которой было 2 звенящих шарика. Кролик улыбнулся ещё больше. —Ну чтож, шоу начинается!
Примечания:
27 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)