Часть 1
30 сентября 2022 г., 13:56
Я отдыхал у себя в комнате, как вдруг ко мне зашла в комнату мама, которая хотела уйти на работу, но не могла не попрощаться со мной
М – Сео, не опаздай в школу! Мне и так уже выговор за твои пропуски сделали.
С – Я не опоздаю, мам! Шуруй уже на работу свою
Как же я не любил её в такие моменты! Я не маленький ребёнок и могу идти в школу тогда, когда захочу. И мне было пофиг на то, что подумает моя мама.
Однако, чтобы её не расстраивать, я всё же собрался в школу и пошёл.
Примечания:
Это моя первая работа, не судите строго 🥰🥰🥰