Любовь не по наслышке 😭😭💔

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 454 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я проснулся очень рано утром. Моя мама уже меня хотела разбудить, но я встал первее того, как она меня разбудит. – Что тебе снилось, дурачок? - ласково спросила она. Дурачок? А не ахринела ли она? – Ничего, мам. – Я горделиво  задрал нос. Да, она ахринела. И это был факт. Дураком блин называет меня тут.  Ладно, пусть признает, что я все-таки ее сын. Сын, а не дурак ващета. Я  встал и стал готовить себе завтрак – мама не готовила его, и запрягла меня! Меня!  Мне, сыну, мужчине. Как она посмела? Я сделал себе несколько бутербродов и пошел на улицу. Прямо в пижаме, потому что мне была абсолютно плевать на то, что обо мне подумаю окружающие. Я Сео Ю, и мне по барабану на то, что вы обо мне думаете. Когда я вышел на улицу, на асфальте лежал снег и пахло гарью. Слишком сильно. – Какого фига пахнет гарью? –  спросил я. Никто не ответил. Интересно. Но и на гарь мне была пофигу. Я поглядел в небо и вдруг понял, что оно не черное, а оранжевое. Я афигел. Сегодня в школу я не пойду. Опять нужно видеться с этим Линнетом. Меня уже даже просто тошнит от его имени. Вот так вот он меня обидел! Нет, на контакт я не пойду низачто. Но одно я понял: этот Линнет считает, что может мной помыкать. Он думает, что может оскорблять меня. Это никуда не годится. А особенно отвратительно то, что он считает себя правым. Я ваще усомнился в его надёжности как друга! – Не пойду я сегодня в школу! –  заявил я родителям, развалившись на диване дома. Они переглянулись. – Чего уставились? Я сказал, что не пойду! Маме было уже плевать на мои пропуски. Лишь бы я оставил её в покое. А папе было пофигу на то, что я говорю и делаю. Ваще не участвовал в моей жизни! 😭😭 – Сына, тебе нужно позаботиться о своих оценках – Внезапно, сказанул мне мой отец. – Ты уже скоро закончишь школу. И я не знаю, в какую глушь ты попадёшь после неё. Не хочу, чтобы ты питался крохами с этого стола. Понятно? Так что учись хорошо и иди. Я закатил глаза. На меня опять накатила печаль. Тоска так и била в груди, а на душе было особенно погано, потому что я понял: что бы я ни сказал, меня не поймут. Меня никто не поймёт 😢😢 . Никто и никогда. Я одиночка. – Оставьте меня в покое! – Вопил я. – Я не пойду в школу! Хватит со мной возится! – Мы хотим тебе лишь лучшей жизни, сынок. –  Пояснила мама. Она устала от моих криков и хотела их прекратить. – И ты – очень дорог для нас. Мы поддержим в любом твоём начинании тебя. Но школу ты должен посещать. –  Меня не интересуют ваши решения. Идите к чёрту! – Всё чаще срывался я на истерику. Меня уже трясло от злости и гнева. Я показал им средний палец, развернулся и вышел вон. Закрыв за собой дверь, я облегчённо выдохнул. Мне вдруг стало легче – словно бы моё сердце разорвалось на части. Я вдруг понял, что весь этот разговор мне совершенно не нужен. Мне хотелось плакать от обиды и раздражения. Мне не нужна эта школа! Не нужны родители! Мне никто не нужен. Смска на моем телефончике, где я записывал свои мысли и чувства, известила меня о том, что Ава пыталась до меня дозвониться. Я тут же перезвонил ей. Мой ахрипший от криков голос был заметен и слышен – Да, любовь моя? Ты что то хотела? –  С наигранной беззаботностью спросил я. – Ты соскучилась по мне? – Малыш,  я тебе звонила несколько раз. Ты был так занят, что не успел ответить. Как у тебя дела? – Голос Авы был ласково воркующим. – Тебя сегодня нет в школе. Заболел? –  Нет, не заболел, – ответил я. – Просто много забот. – Я слышал, как она вздохнула. – Завтра выходной, давай в кафе сходим? – Я знал, что отец её не отпустит на свидание со мной. Но я уже придумал, как она сможет сбежать ко мне. А зная эту малютку, я был почти уверен, что она решится. – Папа не отпустит. –  В голосе Авы проскользнуло разочарование. – Но завтра весь день моя квартира свободна. Как насчёт встретиться там? –  Давай. – Я закусил губу в предвкушении . От одной мысли, что она будет рядом, с каждой минутой становилось чуть легче. Отбой. И мне звонит Линнет. Как же я не хотел отвечать ему, но всё же рискнул.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник