Romeo and Juliet

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 838 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
Чимин прохлаждался лёжа на диванчике в гостиной, в то время как Джун, спустился со своей комнаты и заприметив его там возразился возмущениями. — Ты домой не собираешься? — с нотками скептицизма сказал Ким и подошёл к Паку, сев рядом с ним на диван. — А что мне там делать? Меня там всё равно никто не ждёт, если бы они могли от меня избавиться, с лёгкостью бы это сделали. — безразлично по отношению к семье сказал Пак. — И им будет всё равно даже если окажется, что ты шатаешься с семьёй Ким? — вопросительно ответил Нам. — Ну, тут уж дело принципов, если они узнают, наверное выгонят меня, но к вам они не пойдут, им главное что бы их младший сын с вами не связывался, они же его так любят, привозносят, будто он ангел, а я демон какой-то. — уже с нотками пассивной агрессии начал лепетать Пак. От возмущения даже поднялся и уже сидя на диване посмотрел на Намджуна. — Не может быть, ты же был таким хорошим раньше, делал всё что они скажут, что произошло? Чего ты бунт им устроил? — Так из-за брата и устроил, они ему всё своё время отдают. Я приходил домой, хвастался перед ними хорошими отметками, а они говорили «хорошо, или учи уроки», ни похвалы, ничего. Так и смысл мне теперь хорошо учиться, если и так и так они не будут обращать на меня внимания. — Чимин начинал всё больше загораться, казалось ещё одно слово и вот, из него магма потечёт. — Успокойся, Чим, ладно, я понял. Больше не буду тебя о них спрашивать, но домой же тебе всё-таки надо, там твои вещи. — Мои, ага, половину моих шмоток они отдали этому спиногрызу, смотреть на него не могу, когда он что-то из них одевает. — Господи, что ж ты такой неугомонный. — Я могу к тебе переехать! — Пака вдруг будто осенило, это же гениальная идея. — Зачем? Что ты тут хочешь делать? — Как что, мы же теперь возлюбленные, и должны жить вместе! — Какой же ты всё-таки ещё мелкий, перед тем как люди съезжаются, они сначала некоторое время встречаются, узнают друг друга… — не успев договори его мгновенно прервал Чим. — Так мы уже. Мы друг о друге всё знаем, мы живём по соседству, мы каждый день видимся, разве это нельзя назвать встречались? А ещё я знаю что твои родители приезжают сюда только 2 раза в год, так что это идеальный вариант. — Для кого это идеальный вариант? Для тебя? Вот для меня нет, ты же будешь мне постоянно мешаться. — Ну вот, и тебя я не нужен значит, я всем мешаю… — приуныло ответил Чимин на сказанное Джуном. — Вот что с тобой делать… Допустим, ладно, если хочешь можешь поселиться тут, но только если твои родители согласятся что ты переселишься. — Нам уже практически обречённо согласился на эту авантюру, потому что понял что если откажет, то и Чимин обидится. — Отлично, они будут только рады. Мне кстати Юнги звонил, извинялся… — Ты ему ответил? Зачем? — Как зачем, извинения услышать, я же всё-таки пострадал. — Что с тобой не так? Ты как будто из другой вселенной. — Ну да, я такой, родители тоже так говорят… — Вот как, и что ещё он сказал? — Ну он то только извинялся, но я назначил ему встречу, хочу кое-что отдать ему. — Чего? Ты ещё и встретиться с ним хочешь, когда ещё и дня не прошло после твоего им изнасилования, мать твою за ногу. — обозлённо выкрикнул Ким. — Ты чё орёшь, спокойствие, только спокойствие. Ну я немного странный, соглашусь, но мне нужно ему кое-что отдать. — немного взволнованно ответил Чим. — Я пойду с тобой! — Ладно, чего ты так всполошился, самое страшное он уже сделал, так что бояться нечего, да и он сожалеет. Закончив разговор на не очень позитивной ноте, Чимин улёгся обратно на диван, а Намджун посмотрел задумчивым взглядом на Пака, пошёл по своим делам обратно в свою комнату. *** На следующий день Юнги обдумав, всё, что у него накипело в душе, собрался с духом и постучал в заветную дверь за которой скрывается нечто сказочное, нежное, и такое любимое сердцу. Спустя секунд 10 ему открыл Тэ, который был в одной только футболке еле закрывавшей упругую задницу младшего и боксерах, красиво обтягивающих её. На голове был бардак, ведь тот только проснулся, да и выглядел он так, как будто был не рад утренним гостям. Кто же будет рад что его разбудили в 7 утра. Юнги и сам не знал чего так рано к нему прибежал, он никогда сам не вставал раньше 10 утра, а тут встал в 6 часов, принарядиться успел, сделать укладку, да ещё и приготовить оладушки для Тэ. Хотя никогда никому не готовил, хоть и умел. — Чего пришёл в такую рань? — почти засыпая на ходу сказал Ви и направился в ванную. — Ну я это, извиниться пришёл. — немного громче сказал Шуга чтобы Тэ услышал его из ванной. — За что? Ты ж не меня насиловал. — Просто умывайся, Господи, поговорим как выйдешь. Тэхён быстро умылся, уложил волосы, затем забежал в комнату чтобы переодеться, ведь спать ему больше явно не дадут. Надел белую свободную рубашку, поверх которой накинул лёгкий свитер миндального цвета, на низ одел светлые джинсы немного свободного кроя, да и всё. Одевшись вышел в гостиную к Юнги который уже сделал ему кофе и выложил красиво оладушки на тарелке. — Ты сегодня такой странный, Шуга. — с немалым удивлением на лице посмотрел на эту картину Тэхён и просто не мог представить себе, о чём же мог хотеть поговорить старший с такими изменениями.
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник