<3
30 сентября 2022 г., 14:10
Меня бесит твоё фальшивое "хорошо",
Бесит фальшивое "справлюсь"!
Твоё "хорошо" -скрипучий порошок,
Для тебя это норма, для меня это шок!
Схожу с ума, волнуюсь,
И в стихах на это беснуюсь
Нервы сдают,болит голова,
А ты говоришь всем:"справлюсь сама"!
Фальшивая улыбка и фальшивый смех,
Твой обман для любимых-грех ...