Мы с тобою шëпотом

NC-17
Завершён
20
Размер:
17 страниц, 5 735 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Арсений едет в Москву, а Антон думает о нëм. Он переживает не меньше Серëжи, хотя наверное даже больше. Что происходит с Арсением? Для него это загадка. Антон хочет узнать это и ответы на его вопросы. А вопросов у него слишком много. Шастун хочет помочь, хочет разобраться во всëм, хотя сам предложил расстаться. Но понял, что это расставание самая глупая ошибка в его жизни. А ещё слова о том, что так будет лучше для всех были неправдой. Для самого зеленоглазого это точно. Ему было тогда плохо, сейчас плохо и будет плохо. Если Антон и Арсений не сойдутся. А вот это звучит, как правда. Шатен не может есть. От одного вида еды его выворачивает. Ведь ему пробовали затолкать в рот еду. Но всё равно, нет. Антона просто начинает рвать. И всë, что он ел и пил за эти три недели:сигареты, вода и маленький кусочек пирожного. От которого его рвало в туалете. Шастун на себя не похож. У него большие мешки под глазами от недосыпа, худоба, которая стала уже болезненной, хриплый голос. И он бледный, как мертвец. Это пугает всех, кроме Арсения. Потому что Арс не видел Антона без грима и его натянутой улыбки. И не знает о том, что происходит с зеленоглазым. Он думает, что Шастуну от этого расставания легче, но нет. –Шастун!! Прекрати ворон считать,-произнëс Стас. Креативный продюсер шоу "Импровизация". –А...? Стас, какого ты....? –Такого, Шастун. Сейчас Арсений прийдет. –Намëк понят, Шеминов,- сказал Антон, который понял, к чему клонит Стас. –Уже хорошо. А ты не видел случайно Серëжу? Никак не могу его найти, а он мне сейчас нужен. –Нет, Станислав. Я не видел. –Ладно. Я пойду, а ты не наломай дров. –Окей. После этого разговора Шастун ушëл в гримëрку. Кстати, где и оказался Матвиенко. Арсений уже подъехал и увиделся с Димой и Стасом. Он шëл в гримëрку. Там он нашёл Антона и Сергея, которого разыскивает Стас Шеминов. Серëжа ушëл, Антон остался. Они сидели молча, не издавая звуков. Зеленоглазый поднял взгляд на Арсения и начал рассматривать его профиль. Он любил волосы брюнета, которые раньше перебирал по утрам и вечерам, когда они вместе лежали или целовались. Он любил Арсения. Всего без остатка. Он жить без него не мог, не представлял. И сейчас смотреть на него больно. Нет, он выглядит прекрасно. Но из-за того, что сейчас Антон не может ни коснуться, ни зарыться в его шею носом, ни притронуться своими губами к его шее и губам Арса, ни зарыться в его волосы рукой, ни поцеловать в макушку. От этого больно и тошно, поэтому шатен через 5 минут опустил свой взгляд. –Привет, Антон,- после 10 минутного молчания произнëс Арсений. И устремил свой взгляд на собеседника напротив. –А..?? Привет, Арс. Прости, я просто задумался. –Так задумался, что 5 минут смотрел на меня оценивающим взглядом? Ладно, ничего страшного. –Арсений, к чему этот диалог? Я не понимаю, что ты от меня хочешь. –Ну, например объяснения,- ответил голубоглазый. И, словно увидев немой вопрос во взгляде Антона, продолжил. –Почему ты решил со мной расстаться? –Я... - начал Шастун, так и не успев продолжить. Потому что прервали его Серëжа и Дима, которые вошли в гримëрку. –Ребят, там съëмки начинаются. Вы скоро? –Да.... Да, скоро, –Антон замешкался и наконец-то оторвал взгляд от пола, посмотрев на Дмитрия и Сергея в проходе.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник