Мы с тобою шëпотом

NC-17
Завершён
20
Размер:
17 страниц, 5 735 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Но она понимала, что ничего с Шастом не получится, так как сердце его занято. И ничего уже не сделаешь. Поздно. А её сердце трепетало только от взгляда Антона на неë, а о другом и смысла говорить нет. Было больно, обидно, но она отпустила Шастуна. Кстати, за ней ухаживает сосед из квартиры напротив. Симпатичный. Поэтому она решила, что пусть будет так. Лишь бы Антон был счастлив, но друзьями они всë равно останутся.. ~~~ Прошла неделя. Сегодня пятница и последний день съёмок. Да, Шастуна выписали из больницы, и он уже вошëл в привычный режим работы. Но с Арсом не разговаривал. То съëмки, то дела, то отъезды. Очередной вечер после съёмок. Антон уехал домой к своей "девушке", но на самом деле в другую квартиру, которую снимал отдельно, секретно. Арс поехал в гостиницу, сказав Серëже, что не хочет ему мешать. В гостинице Арсений хотел разгромить всë, что можно. Но нельзя. Ему так хочется быть к Антону ближе, целовать его, обнимать, трепать его волосы, но после расставания что-то в Шасте изменилось. А что именно понять Арс не может. Уже в номере Арсений лëг на кровать и скрутился калачиком. Ииииииии...... У него потекла слеза по щеке одна, вторая, третья. С его глаз полились слëзы водопадом. В этих слезах было всë: грусть, тоска, обида, злость, агрессия, ревность, любовь, чувство вины........ душевная боль, которая ноет, не даëт жить нормально. Он всхлипывал так, что даже становилось больно слушать. Но Арсений даже не предпалагал, что Антон сейчас в точно таком же положении лежал, плакал, смотрел в одну точку, покачиваясь. ~~~ –Дима, я тебя убью! Арс приехал с заплаканными глазами, бутылкой коньяка и дерьмовым настроением. Что у них происходит? - Сергей настроен и серьёзно, и скептически. А ещë он в ярости, непонимании. –Серëж, не кипятись.. - Дима отвечал тихо, поглядывая с сожелением на человека напротив, будто боясь спугнуть, хотя его и так не только не слышали, но и во все не замечали. –Дим, всë хорошо? Почему у тебя такой голос тихий и печальный? - А вот тут Серëжа напрягся, испугался за коллегу и по совместительству друга. –Давай я при встрече расскажу? –Хорошо, пока. –Пока. Антон!!! Ответь! Сукаааа, нельзя одного оставить, хотя сидел напротив меня. Вот куда он ускакал? –Да тут я! - послышался голос Антона из гостинной. –Ну вот и куда ты собираешься? –Куда-нибудь. –Остановись, - Позов попытался остановить Шастун, взяв под локать того. И у него это получилось. –Поз, бля, отстань. Дай я уйду и всë. –Нет! ~~~ –Арс, проснись. Арс, Арс, Арс! –Мммм, блять, бошка. Отьебись от меня, Серый. –Арс, я тебе вьебу, если ты не встанешь. –Мммм, вьеби. Арсений не вставал, так как вчера много выпил коньяка, а в добавок и виски, тогда Сергей решил перейти к более действующим методам. –Арс, там Антону плохо! - ну ведь не соврал же. Антону реально плохо, но, просто Серый не знает об этом. –Что!? Где он!? Что с ним? Как это вышло? - Арсений спохватился быстро, и Сергей рассмеялся, смотря на то, как Арс встал с дивана, на котором спал, начал бегать по комнате, при этом одеваясь. –Да успокойся! С ним всë в порядке. –Точно? Серëг, ты не пугай так. Мы с ним расстались, конечно, но я его люблю. И ты это прекрасно знаешь. –Знаю, но, Арс, я очень хотел, чтобы ты сказал это. –Ясно.. Арсений подошëл к тумбочке, на которой стоял стакан, а рядом лежала таблетка, выпил, оделся, обулся, ушёл из квартиры, попрощавшись с Сергеем, но вот куда идти? Только в отель, ведь он находится в Москве. Он ходил по улицам Москвы до позднего вечера, до 22:00. И вспоминал, как целовался с Антоном под дождём, деревом, и когда они встречали, а после и провожали закат. И опять мысли возвращаются к Антону. Ну и ладно.. Стоп. Антон звонит? Зачем? Да не, он не может, но вот его номер. Это точно его номер, ведь Попов запомнил этот номер телефона наизусть. Арс поднял трубку. –Ало, Шаст, что-то случилось? Или ты просто так звонишь? - да, решив, что надо спросить это, Арс спросил. Ну, а вдруг. –Арс, прости меня, прости, прости, прости... –За что, Шаст? - Арсений многого не понимал, но понял одно. Это то, что Шаст пьян. –Просто, прости, но так надо. Пока.. –Шаст!? Тоша, нет, не отключайся. Сука, - Шаст отключился, а Арсения настигло не понимание, но потом... ~~~ Дима не смог остановить Антона, потому что тот взял, собрался и ушëл. За бутылкой пива, посидеть, повспоминать. Антон зашëл в какой-то ларëк, там ему быстро продали пиво. А потом он дошëл до детской площадке, сел, открыл бутылку, выпил с горла, не поморщившись, а после заплакал. Слезы лились градом, сердце пронзила боль.. Вспомнил.. Арсений Сергеевич Попов - самый любимый для него человек, главная головная боль, основные его воспоминания........ Выпив всю бутылку пива, повспоминав, он встал и пошëл. Антон был слишком пьян, поэтому не соображав, он вышел на дорогу, а потом.. Он очнулся в больнице. Опять. Белые стены, потолок, да даже шторы. Еле расцепив глаза, он посмотрел на свои ноги, потому что их что-то сильно сдавливало, увидев тело Арсения, которое спит на его ногах, он растянулся в улыбке.. В дверь кто-то зашёл. Оказалось, что это медсестра. Она проверила, убедившись, что всё нормально, вышла, не став будить Арса. Ну, как сказать.. Просто Антон показал, чтобы та не будила его возлюбленного, ведь тот очень устал. ~~~ Он вспомнил, что Шаст, когда ему плохо, то ходит гулять, а если вернее, то на детскую площадку рядом со съемочной квартирой, чтобы подышать свежим воздухом. Хотя сам не понимал, почему Антон именно туда ходит. Было, конечно, предположение одно. Но сейчас не об этом. Поэтому быстрым шагом развернувшись, Арсений туда и пошëл. Но, когда подходил, то увидел длинное тело, которое направлялось в пьяном виде на дорогу. Еле успев, Арсений подбежал к тому и оттолкнул от дороги, где, собственно, его чуть не задавили. Антон без сознания. Арсений позвонил Диме, но сначала в скорую, Антона увезли. Слава богу, что ничего не обнаружили такого. Отделался лёгкими ранами, так сказать. Устав, Арсений прилёг на ноги возлюбленного и заснул... ~~~ –Арсений, уйди. –Ты опять меня выгоняешь, не поговорив? –А о чëм? –Ну, вообще-то о нас. –Нас больше нет! И никогда не будет! Арсений, наша история закончена. И да. Еë закончил я. Хочешь знать, что нам мешает сейчас быть вместе? –Да! –У меня свадьба через две недели! Арсений остолбенел, Антон понял, что выкрикнул не ту информацию, которую надо. То есть, он сказал правду, но не совсем верную. Сердце у Арсения разбилось на тысячу осколков.. –Что..? - Еле шевеля губами, произнëс Арсений. –То! Убирайся отсюда! –С радостью! *за дверью* –Чего? Он там головой поехал или что? Дим, это правда? –Да, но, пожалуйста, не ругай.. –Тебя? Да за что? Это их дело, но мне очень сильно жаль Арса.. –Я тебе расскажу сейчас ещë кое-что.. –Чего? Ну, давай. –Антон не жениться. –В смысле? Он же сказал, что у него свадьба. –Ну да, но нет. –Это как? –Стас сошëл с ума. Он решил заключить Иру и Антона в договорной брак, чтобы все думали и знали, что Антон точно занят. И не строили предположения на счëт Артона. –Ахуеть.. Только успел произнести это Серëжа, как дверь открылась, и из неë вылетел Попов, не видя ни Серëжу, ни Диму. Так как перед глазами у него всë плыло. ~~~ –А что дальше было, пап? –А дальше, малышка, я ушёл от своего коллеги, ушёл с работы. –Дим, Антон приехал. И не один. –Серый, ну подожди. –Антон...? –Пап, а это кто? –Приехал....? Что...? А это уже совсем другая история.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)