Мы же всего лишь друзья,да?

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Жизнь вместе

Настройки
Примечания:
Этой ночью я как и обещал оставил окно открытым. И Осаму пришел с портфелем -Так главное не упасть-Дазай осторожно слезая с моего окна в комнату-Привет, Коротышка! -Привет, Дазай -Я сидел на кровати и читал книгу пока ждал -Что, даже не обнимишь?- Обиженно сказал он -Ну иди обниму-Я отложил книгу и расставил руки -Хорошо - Он снял с себя портфель, резко прыгнул на меня и крепко обнял улыбаясь -Угх! Ты чего так резко так прыгаешь?-Я одной рукой обнял в ответ , а второй гладил Дазая по голове. -Просто. Соскучился -Ну ладно. Если честно, то я думал , что ты не прийдёшь -С чего бы это? -Ну ты говорил,что зайдёшь в 22:30 ,а сейчас 23:55. -Ну проспал я. -Кстати родители уехали на 3 недели. Так,что можешь ходить через парадную дверь. -Хорошо. Только я это знаю. Я видел как они про неё говорили,а потом уехали-Я взял Осаму за подбородок и поцеловал. -Воу. Не думал,что ты так сделаешь -Да сам от себя в шоке -Ты там спать не хочешь? А то просто я хочу не много -Значит мы ложимся спать ,а то завтра не захотим просыпаться -Хорошо-Осаму слез с меня и лёг рядом-Нет. Мне так неудобно.-Дазай обняв меня положил голову ко мне на грудь-Вооот. Другое дело! -Да спи ты уже! -Хорошо, коротышка.-я закрыл глаза,но при этом долго не мог уснуть и поэтому слышал как Осаму сопит и иногда обнимаяет меня крепче ,но потом опять легонько. Не буду скрывать,я от этого умилялся и заснул в 3:42. Может чуть позже,но это не точно. Утром,когда я проснулся,(а это 12:50)Дазай ещё спал. Я аккуратно встал и пошёл в ванну,а затем на кухню готовить завтрак. В 13:30 всё было готово и я услышал ,что сзади кто-то пришёл. -Доброе утро, Чуя-Это оказался Осаму. Его голос был не много хриплый от сна. -Доброе. Как спалось? -Ты не поверишь..Как будто заново родился -Удобно было?-Я улыбнулся -Очень-Он обнял меня за талию и уткнулся носом между лопаток. -Ну вот и хорошо,а то я думал,что вдруг тебе было неудобно.-В ответ лишь я услышал неразборчивое мычание.-Что тебе снилось,кстати? -А..эм...Не важно..-От того,что он заикается ещё интереснее -Да ладно тебе. Я не буду смеяться если тебе снилось как ты стал принцессой в розовом-Я улыбнулся //Мысли Дазая// Так если я скажу,что мне снилось как я и он переспали,то это добром не кончится. А если ещё и уточню ,что я целовал его тело,синяки,плечи, еле заметные веснушки,а так же губы,а они ещё и обкусанные были,то мне не жить. //Продолжаем вести рассказ от лица Чуи// -Ты чего молчишь? -А..Да так..Просто.... Ерунда короче снилась -Он посмотрел в сторону и увёл взгляд. -Даа? Так вот почему ты постанывал?-Я ухмыльнулся. *Чёрт!-пронеслось в голове Дазая-Неужели я реально постанывал во сне?* -Ага. Только я не помню,что мне снилось.-Осаму немного покраснел -А если без вранья?-Я повернулся объятиях шатена к его лицу и положил руки к нему на плечи -Мне кажется,что мы никогда не были так близки.-На Дазае можно заметить явный румянец. -Не переводи тему.-Я говорил и смотрел серьёзно. -Не важно-Он хотел меня поцеловать ,но я перекрыл его губы своей ладонью -Дазай, когда ты мне не рассказываешь, что-то ”не важное„ я чувствую,ещё больший интерес и волнение.-Он взял мою руку и положил к себе на плечо,а свою ко мне на бедро. -Ну если я скажу,что мы переспали во сне,то ты меня убьёшь. Так как веришь в то,что человеку сниться то о чём он часто думает.-Меня можно было сравнить с помидором. -Лучше бы молчал.-Я уткнулся лицом в грудь Осаму,что бы скрыть смущение. -Так ты сам настаивал на правде,вот я и сказал. И тебя это смутило?-Сказал Дазай и взял меня за подбородок поднимая наверх так,чтобы я смотрел на него.-Ты такой милый ,когда смущаешься-Он улыбнулся -Ой да иди ты к чёрту со своим сном!-Сказал я убрав его руки с моего подбородка и талии. -Только с тобой-Он ухмыльнулся положив одну руку к себе на пояс -Нет. Ты сам пойдёшь.-Я нахмурил брови, отвернулся и хотел пойти за стал,но Дазай прижал меня к себе обняв -Прости. -Хорошо. Кстати ты готов к экзамену? Скоро конец августа. -Чёрт..Я про него забыл. -Поедим и пойдём го готовиться В 16:52 мы закончили. -Я точно завалю это экзамен.-Причитал Дазай потирая глаза -Да сдашь ты его! Я тебе это уже 3 часа говорю! -Пошли прогуляемся? А то я устал сидеть на жопе ровно!-Он сделал глаза как у щенка -Пошли Мы оделись и пошли в кафе возле пиццерии. - Капец у меня флешбеки по этому месту.-Сказал я -А почему? -С этого места началась наша дружба.-Я улыбнулся смотря в пол. Мы зашли в кафе -Здравствуй,Дазай и его одноклассник.-Подошла та же самая девушка -Привет ,Нисе-Сан.-Осаму улыбнулся-Нам 2 латте и ваше фирменное блюдо. -Будет сделано,Дазай-Сан.-Девушка ушла. -Слушай,Дазай...-Я не знал как предполнести информацию правильно. -Что? Что-то не так? -Давай, когда съедем от родителей,то заведём собаку?-Сказал я на одном дыхании зажмурив глаза -Так вот о чём ты бормотал ,когда спал..-Он задумчиво увёл взгляд-Конечно давай-Он улыбался. И не так как обычно на публике,а искренне. -Спасибо -Я обнял Осаму -Пожалуйста,коротышка-Он обнял в ответ. Весь оставшийся день мы гуляли и зашли домой около 1:47. Просто в 00:20 мы решили посидеть на лавочке,но я уснул на плече Дазая и он занес меня в дом.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник