Жизнь вместе
17 октября 2022 г., 23:54
Примечания:
Если есть ошибки то укажите на них
Этой ночью я как и обещал оставил окно открытым. И Осаму пришел с портфелем
-Так главное не упасть-Дазай осторожно слезая с моего окна в комнату-Привет, Коротышка!
-Привет, Дазай -Я сидел на кровати и читал книгу пока ждал
-Что, даже не обнимишь?- Обиженно сказал он
-Ну иди обниму-Я отложил книгу и расставил руки
-Хорошо - Он снял с себя портфель, резко прыгнул на меня и крепко обнял улыбаясь
-Угх! Ты чего так резко так прыгаешь?-Я одной рукой обнял в ответ , а второй гладил Дазая по голове.
-Просто. Соскучился
-Ну ладно. Если честно, то я думал , что ты не прийдёшь
-С чего бы это?
-Ну ты говорил,что зайдёшь в 22:30 ,а сейчас 23:55.
-Ну проспал я.
-Кстати родители уехали на 3 недели. Так,что можешь ходить через парадную дверь.
-Хорошо. Только я это знаю. Я видел как они про неё говорили,а потом уехали-Я взял Осаму за подбородок и поцеловал.
-Воу. Не думал,что ты так сделаешь
-Да сам от себя в шоке
-Ты там спать не хочешь? А то просто я хочу не много
-Значит мы ложимся спать ,а то завтра не захотим просыпаться
-Хорошо-Осаму слез с меня и лёг рядом-Нет. Мне так неудобно.-Дазай обняв меня положил голову ко мне на грудь-Вооот. Другое дело!
-Да спи ты уже!
-Хорошо, коротышка.-я закрыл глаза,но при этом долго не мог уснуть и поэтому слышал как Осаму сопит и иногда обнимаяет меня крепче ,но потом опять легонько. Не буду скрывать,я от этого умилялся и заснул в 3:42. Может чуть позже,но это не точно.
Утром,когда я проснулся,(а это 12:50)Дазай ещё спал. Я аккуратно встал и пошёл в ванну,а затем на кухню готовить завтрак. В 13:30 всё было готово и я услышал ,что сзади кто-то пришёл.
-Доброе утро, Чуя-Это оказался Осаму. Его голос был не много хриплый от сна.
-Доброе. Как спалось?
-Ты не поверишь..Как будто заново родился
-Удобно было?-Я улыбнулся
-Очень-Он обнял меня за талию и уткнулся носом между лопаток.
-Ну вот и хорошо,а то я думал,что вдруг тебе было неудобно.-В ответ лишь я услышал неразборчивое мычание.-Что тебе снилось,кстати?
-А..эм...Не важно..-От того,что он заикается ещё интереснее
-Да ладно тебе. Я не буду смеяться если тебе снилось как ты стал принцессой в розовом-Я улыбнулся
//Мысли Дазая//
Так если я скажу,что мне снилось как я и он переспали,то это добром не кончится. А если ещё и уточню ,что я целовал его тело,синяки,плечи, еле заметные веснушки,а так же губы,а они ещё и обкусанные были,то мне не жить.
//Продолжаем вести рассказ от лица Чуи//
-Ты чего молчишь?
-А..Да так..Просто.... Ерунда короче снилась -Он посмотрел в сторону и увёл взгляд.
-Даа? Так вот почему ты постанывал?-Я ухмыльнулся.
*Чёрт!-пронеслось в голове Дазая-Неужели я реально постанывал во сне?*
-Ага. Только я не помню,что мне снилось.-Осаму немного покраснел
-А если без вранья?-Я повернулся объятиях шатена к его лицу и положил руки к нему на плечи
-Мне кажется,что мы никогда не были так близки.-На Дазае можно заметить явный румянец.
-Не переводи тему.-Я говорил и смотрел серьёзно.
-Не важно-Он хотел меня поцеловать ,но я перекрыл его губы своей ладонью
-Дазай, когда ты мне не рассказываешь, что-то ”не важное„ я чувствую,ещё больший интерес и волнение.-Он взял мою руку и положил к себе на плечо,а свою ко мне на бедро.
-Ну если я скажу,что мы переспали во сне,то ты меня убьёшь. Так как веришь в то,что человеку сниться то о чём он часто думает.-Меня можно было сравнить с помидором.
-Лучше бы молчал.-Я уткнулся лицом в грудь Осаму,что бы скрыть смущение.
-Так ты сам настаивал на правде,вот я и сказал. И тебя это смутило?-Сказал Дазай и взял меня за подбородок поднимая наверх так,чтобы я смотрел на него.-Ты такой милый ,когда смущаешься-Он улыбнулся
-Ой да иди ты к чёрту со своим сном!-Сказал я убрав его руки с моего подбородка и талии.
-Только с тобой-Он ухмыльнулся положив одну руку к себе на пояс
-Нет. Ты сам пойдёшь.-Я нахмурил брови, отвернулся и хотел пойти за стал,но Дазай прижал меня к себе обняв
-Прости.
-Хорошо. Кстати ты готов к экзамену? Скоро конец августа.
-Чёрт..Я про него забыл.
-Поедим и пойдём го готовиться
В 16:52 мы закончили.
-Я точно завалю это экзамен.-Причитал Дазай потирая глаза
-Да сдашь ты его! Я тебе это уже 3 часа говорю!
-Пошли прогуляемся? А то я устал сидеть на жопе ровно!-Он сделал глаза как у щенка
-Пошли
Мы оделись и пошли в кафе возле пиццерии.
- Капец у меня флешбеки по этому месту.-Сказал я
-А почему?
-С этого места началась наша дружба.-Я улыбнулся смотря в пол.
Мы зашли в кафе
-Здравствуй,Дазай и его одноклассник.-Подошла та же самая девушка
-Привет ,Нисе-Сан.-Осаму улыбнулся-Нам 2 латте и ваше фирменное блюдо.
-Будет сделано,Дазай-Сан.-Девушка ушла.
-Слушай,Дазай...-Я не знал как предполнести информацию правильно.
-Что? Что-то не так?
-Давай, когда съедем от родителей,то заведём собаку?-Сказал я на одном дыхании зажмурив глаза
-Так вот о чём ты бормотал ,когда спал..-Он задумчиво увёл взгляд-Конечно давай-Он улыбался. И не так как обычно на публике,а искренне.
-Спасибо -Я обнял Осаму
-Пожалуйста,коротышка-Он обнял в ответ.
Весь оставшийся день мы гуляли и зашли домой около 1:47. Просто в 00:20 мы решили посидеть на лавочке,но я уснул на плече Дазая и он занес меня в дом.
Примечания:
Следующяя часть будет последней