Следущий день
30 сентября 2022 г., 16:31
Примечания:
Извините что опять мало...
Когда кокушибо увидел серьги на танджиро он медленно подходил к танджиро чтобы не издать не звука когда кокушибо подошёл он разглядывал лицо танджиро шрам , серьги и модно чего ещё . Когда кокушибо осмотрел его и отстранился дверь открылась и зашёл доума
Доума: кокушибо что ты делаешь???
Кокушибо: не твоё ума дело , что ты вообще сдесь делаешь ?
Доума: решил посмотреть этого мальчишку уш то он мило выглядит~
Кокушибо:идти отсуда завтра посмотришь .
Доума:ну ты и вредина~ . Когда доума ушёл кокушибо подошёл к своей кровате сел на неё и открыл тумбочку . В тумбочке стояли баночки с кровью . Он взял одну и выпил. Потом лёг на кровать . Танджиро проснулся от того что на его кто-то смотрит он принюхался и учуил запах демона темболее сильного потом танджиро начал трястись кокушибо встал с кровати и подошёл к танджиро и сказал на ухо : я тебя не обижу успокойся идиот.
Танджиро шёпотом сказал: да,да верю в кавычках кокушибо сидел на кровати танджиро и смотрел на его
Танджиро: что смотришь?
Кокушибо: да так .. нечего спи уже
Танджиро послушался и уснул
Утро 6:23 танджиро разбудил кокушибо когда танджиро открыл глаза и увидел перед своим лицом 6 глаз он вкрикнул
Танджиро: ЕБАТУШКИ ОБОСРАТУШКИ ЧЕ ЗА ЧУДОВИЩЕ а это ты.
Кокушибо разозлился и сказал: достал мелкий засранец вставай и вали уже есть.
Танджиро в недоумении завис на 1 минуту он пришёл в себя только тогда когда кокушибо дал ему щелбан
Танджиро: ай
Кокушибо:чего завис идти ешь
Когда танджиро шёл он увидел доуму
Доума: доброе утречко танджиро комадо~
Танджиро:что-то нужно?
Доума: да так .. куда ты идёшь?
Танджиро: есть.
Доума:а давай я тебя покормлю ?~
Танджиро: нет я сам
Доума: ну пожалуйста~
Танджиро:агрх хорошо идём
Когда танджиро и доума пришли в столовую то доума начал кормить с ложечки танджиро
Доума мысли:какой милый хочу его заполучить~
Когда танджиро поел он пошел в свою комнату переодеться .
Когда он переоделся он лёг на кровать и стал думать о том где незуко.
Спустя 6 минут заходит шинобу с незуко и говорит: извини что я забрала незуко я брала её кровь .
Танджиро: нечего, незуко или ко мне .
Незуко подбежала и обняла танджиро.когда шинобу ушла зашёл кокушибо незуко увидела .
Незуко: мммммм мммм ммм
Танджиро: незуко не бойся его
Незуко успокоилась и легла спать
Продолжение следует..