Неожиданная встреча

G
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 218 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник

Следущий день

Настройки
Примечания:
Когда кокушибо увидел серьги на танджиро он медленно подходил к танджиро чтобы не издать не звука когда кокушибо подошёл он разглядывал лицо танджиро шрам , серьги и модно чего ещё . Когда кокушибо осмотрел его и отстранился дверь открылась и зашёл доума Доума: кокушибо что ты делаешь??? Кокушибо: не твоё ума дело , что ты вообще сдесь делаешь ? Доума: решил посмотреть этого мальчишку уш то он мило выглядит~ Кокушибо:идти отсуда завтра посмотришь . Доума:ну ты и вредина~ . Когда доума ушёл кокушибо подошёл к своей кровате сел на неё и открыл тумбочку . В тумбочке стояли баночки с кровью . Он взял одну и выпил. Потом лёг на кровать . Танджиро проснулся от того что на его кто-то смотрит он принюхался и учуил запах демона темболее сильного потом танджиро начал трястись кокушибо встал с кровати и подошёл к танджиро и сказал на ухо : я тебя не обижу успокойся идиот. Танджиро шёпотом сказал: да,да верю в кавычках кокушибо сидел на кровати танджиро и смотрел на его Танджиро: что смотришь? Кокушибо: да так .. нечего спи уже Танджиро послушался и уснул Утро 6:23 танджиро разбудил кокушибо когда танджиро открыл глаза и увидел перед своим лицом 6 глаз он вкрикнул Танджиро: ЕБАТУШКИ ОБОСРАТУШКИ ЧЕ ЗА ЧУДОВИЩЕ а это ты. Кокушибо разозлился и сказал: достал мелкий засранец вставай и вали уже есть. Танджиро в недоумении завис на 1 минуту он пришёл в себя только тогда когда кокушибо дал ему щелбан Танджиро: ай Кокушибо:чего завис идти ешь Когда танджиро шёл он увидел доуму Доума: доброе утречко танджиро комадо~ Танджиро:что-то нужно? Доума: да так .. куда ты идёшь? Танджиро: есть. Доума:а давай я тебя покормлю ?~ Танджиро: нет я сам Доума: ну пожалуйста~ Танджиро:агрх хорошо идём Когда танджиро и доума пришли в столовую то доума начал кормить с ложечки танджиро Доума мысли:какой милый хочу его заполучить~ Когда танджиро поел он пошел в свою комнату переодеться . Когда он переоделся он лёг на кровать и стал думать о том где незуко. Спустя 6 минут заходит шинобу с незуко и говорит: извини что я забрала незуко я брала её кровь . Танджиро: нечего, незуко или ко мне . Незуко подбежала и обняла танджиро.когда шинобу ушла зашёл кокушибо незуко увидела . Незуко: мммммм мммм ммм Танджиро: незуко не бойся его Незуко успокоилась и легла спать Продолжение следует..
56 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)