Возвращение ёричи
1 октября 2022 г., 15:41
Примечания:
Ну как вам?
Томиока промолчал спустя 1 минуту он решился сказать
Томиока: я ... Ну.. мне пора до завтра
Танджиро ахуел и подумал
Мысли танджиро: ну и хуй сним.
23:56 танджиро ещё не спит потамучто кокушибо смотрит на него всё время и тут танджиро не выдерживает и говорит
Танджиро: может хватит?
Кокушибо:что хватит?
Танджиро: глядеть на меня
Кокушибо:хочу и смотрю.
Танджиро ахуел от ответа и подумал
Мысли танджиро: ну и иди ты нахуй
После этого танджиро заснул. Но утром танджиро ахуел так как мицури разбудила его и повела за руку танджиро на собрание. Когда танджиро пришёл он увидел человека с красными волосами которые были заплётаны волосы в хвостик , шрам на лице и клинок это был ёричи
Танджиро мысли: это же ёричи но почему он живой и как выжил? Он же умер от старости?
Потом вдруг ёричи посмотрел на танджиро и улыбнулся . И тут мицури говорит танджиро на ушко
Мицури: танджиро ты его знаешь?
Танджиро наврал и сказал
Танджиро:нет не знаю.
После этого пришёл убуяшуки и сказал
Убуяшуки: дети мои мы нашли охотника который валялся на земле это ёричи .
Вдруг танджиро как всегда блять застыл и убуяшуки сказал
Убуяшуки: ёричи будет жить вместе с кокушибо и танджиро
Тогда танджиро реально ахуел у него было много вопрос во первых почему он живой во вторых откуда у него такие же серьги во третьих ... Когда танджиро думал его окликнул убуяшуки .
Убуяшуки: танджиро , иноске и зеницу сделайте экскурсию ёричи вечером .
Вечер 18:13 когда иноске ,зеницу, танджиро и ёричи собрались то они начали показывать всё до как.
Спустя 34 минуты они пошли по своим комнатам . Когда танджиро и ёричи пришли то ёричи увидел кокушибо
Ёричи: кокушибо..
Кокушибо: ёричи...
Танджиро стоял в ахуе и пошёл нахуй на свою кровать . Когда он лёг то начались ссоры с кокушибо и ёричи
Танджиро это заебало и он крикнул
Танджиро: заебали кричать идите спать уже.
Кокушибо и ёричи так посмотрели на него грозным взглядом то тот ахуел и отвернулся.
Ночь 1:59 ёричи и кокушибо досихпор ссорятся и тут танджиро не выдержал взял клинок и уебал кокушибо .
Ёричи и кокушибо ахуели и тут танджиро говорит
Танджиро: вообще-то я сплю и все нормальные люди тоже спят.
Кокушибо: так я демон
Танджиро: так ёричи человек
И тут повисла тишина и все трое разошлись по койкам .
Продолжение следует...