Неожиданная встреча

G
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 218 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник

Возвращение ёричи

Настройки
Примечания:
Томиока промолчал спустя 1 минуту он решился сказать Томиока: я ... Ну.. мне пора до завтра Танджиро ахуел и подумал Мысли танджиро: ну и хуй сним. 23:56 танджиро ещё не спит потамучто кокушибо смотрит на него всё время и тут танджиро не выдерживает и говорит Танджиро: может хватит? Кокушибо:что хватит? Танджиро: глядеть на меня Кокушибо:хочу и смотрю. Танджиро ахуел от ответа и подумал Мысли танджиро: ну и иди ты нахуй После этого танджиро заснул. Но утром танджиро ахуел так как мицури разбудила его и повела за руку танджиро на собрание. Когда танджиро пришёл он увидел человека с красными волосами которые были заплётаны волосы в хвостик , шрам на лице и клинок это был ёричи Танджиро мысли: это же ёричи но почему он живой и как выжил? Он же умер от старости? Потом вдруг ёричи посмотрел на танджиро и улыбнулся . И тут мицури говорит танджиро на ушко Мицури: танджиро ты его знаешь? Танджиро наврал и сказал Танджиро:нет не знаю. После этого пришёл убуяшуки и сказал Убуяшуки: дети мои мы нашли охотника который валялся на земле это ёричи . Вдруг танджиро как всегда блять застыл и убуяшуки сказал Убуяшуки: ёричи будет жить вместе с кокушибо и танджиро Тогда танджиро реально ахуел у него было много вопрос во первых почему он живой во вторых откуда у него такие же серьги во третьих ... Когда танджиро думал его окликнул убуяшуки . Убуяшуки: танджиро , иноске и зеницу сделайте экскурсию ёричи вечером . Вечер 18:13 когда иноске ,зеницу, танджиро и ёричи собрались то они начали показывать всё до как. Спустя 34 минуты они пошли по своим комнатам . Когда танджиро и ёричи пришли то ёричи увидел кокушибо Ёричи: кокушибо.. Кокушибо: ёричи... Танджиро стоял в ахуе и пошёл нахуй на свою кровать . Когда он лёг то начались ссоры с кокушибо и ёричи Танджиро это заебало и он крикнул Танджиро: заебали кричать идите спать уже. Кокушибо и ёричи так посмотрели на него грозным взглядом то тот ахуел и отвернулся. Ночь 1:59 ёричи и кокушибо досихпор ссорятся и тут танджиро не выдержал взял клинок и уебал кокушибо . Ёричи и кокушибо ахуели и тут танджиро говорит Танджиро: вообще-то я сплю и все нормальные люди тоже спят. Кокушибо: так я демон Танджиро: так ёричи человек И тут повисла тишина и все трое разошлись по койкам . Продолжение следует...
56 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)