кольцо на большом пальце левой руки.

NC-17
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 126 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

1 часть. Джисон всё знает.

Настройки
Примечания:
Минхо очень странный человек, ну, по крайней мере так думают мемберы. а странное в нём то, что он постоянно трогает их задницы. у него будто культ задниц и он им поклоняется, ей богу, но все пытаются воспринимать это как шутку. Джисон думал, что это всё хиханьки и хаханьки, пока не увидел кольцо на руке Минхо. Ли постоянно носит одно и то же кольцо на одном и том же месте- большой палец левой руки. никто даже и не задумывался о значении этого положения кольца, ну носит и носит, удобно мальчику, но Джисон-то знает, что Минхо никогда не делает что-то просто так и решает посмотеть, что это означает. - окей, Алиса-хуиса, что означает кольцо на большом пальце левой руки? - кольцо на большом пальце левой руки означает, что твой дружочек- гей и к тому же актив. готовь жопу, суперхан228 Джисон знатно ахуел и кинул телефон в другой конец комнаты. он не ожидал, что Алиса начнет с ним вот так вот дерзко базарить, но спустя время он ахуел от того, что она сказала. Минхо- гей. нет, ну, в принципе, Джисон догадывался, но всё равно он немножко в шоке. на лице появилась хитрая улыбочка. Джисону уже очень давно нравится Минхо. каждое его прикосновение к телу Хана сопровождалось мурашками и уши предательски краснели. Джисон хотел Минхо всего. он хотел, чтобы тот любил только его, прикасался только к нему, смотрел только на него. в общем, чокнутый малый. но после такой новости Хан понял- у него определенно есть шанс и он его не упустит. - Алиса, мне срочно нужны супер крутые подкаты к парню. - выполняется поиск... время приближалось к обеду. Джисон вышел из своей комнаты и направился на кухню. у плиты во всю шпарил Минхо. Хан понял, что это тот самый момент и подошел к Минхо сзади. - Минхо, я при виде тебя чувствую себя так, как мороженное на солнце.- Джисон сел на столешницу рядом с Ли и посмотрел в его глаза. тот посмотрел в глаза Хана и захихикал. - Хан-а, тебе что, скучно? ты что творишь?- Минхо снова отвел свой взгляд к сковородке, перемешивая содержимое. - ммм, да, мне скучно... слушай, выглядишь подавленным, но я могу поднять тебе настроение.- Джисон спустился с столешницы, подошел близко-близко к Минхо и провел указательным пальцем по его груди. - выгляжу подавленным? но я улыбаюсь во все 32. ты начитался тупых подкатов на первом же сайте? - ты меня раскусил, изверг- отчеканил Джисон, цокнул, провел рукой по спине Минхо и ушел обратно в свою комнату. - че за... ужинать Хан пошел как обычно после того, как поели все остальные. он надеялся, что на кухне, как обычно, никого не будет, но там был Минхо. Джисон начал накладывать себе в тарелку еду, слегка выпячивая свою задницу. он чувствовал прожигающий насквозь взгляд Минхо, но тот совсем не собирался подходить к Хану. это обижало. наложив себе еду, он сел напротив хёна. они оба если в кромешной тишине. это напрягало. Джисон решил снова начать действовать. он вытянул свою ножку вперед и начал ей слегка поглаживать колени Минхо. что сказать про Минхо... он ахуел. он явно не ожидал таких действий от младшего. а ножка продолжала подниматься всё выше и выше, оглаживая мощные бедра, подбираясь к члену. дыхание сбивалось у обоих, ибо это всё чертовски заводило. - жесть, я только поел, а уже голодный как собака, да, Сынмин?- завалился на кухню Чанбин, выкрикивая последние слова, чтобы Сынмин точно услышал и дал тому пиздюлей. - о, привет, ребята. приятного аппетита, не подавитесь главное.- он открыл холодильник и начал рыскать там в поиске чего-то сносного. нога Хана надавила на член Ли. тот прикусил со всей дури губу, чтобы не застонать, ибо будет не особо приятно. - тебе тоже приятного аппетита, Бинни- Хан лучезарно улыбнулся. он встал из своего места, положил свою тарелку в мойку и свалил в комнату, оставляя Минхо и Чанбина наедине. - о, чел, че случилось? ты красный как омар! ты не заболел?- Со увидел состояние хёна немного ужаснулся. - а, д-да всё нормально, просто немного устал. пойду посплю.- Минхо встал и ушел в свою комнатушку. - э, ладно? странные они какие-то- Чанбин наконец-то наложил себе похавать. порадуемся за него. аплодисменты!!! Джисон завалился в комнату, бахнулся башкой в подушку и вырубился, в то время как Минхо всё никак не мог заснуть. член болезненно давил на ширинку, а картинки перед глазами делали только хуже. он вспоминал те взгляды Джисона, то лицо, когда он «спокойно» ел и в то же время ножкой тянулся к члену хёна. - бляяять...- выдохнул Ли. он точно вставит пиздюлей Джисону. а может и не пиздюлей. может просто вставит, хз. посмотрим, что будет завтра.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)