однажды
30 сентября 2022 г., 16:39
однажды ты спросила «можно тебя поцеловать?»,а я лишь согласно кивнула тебе.твои тёплые руки коснулись моей шеи.спустя мгновение, горячие губы оказались на моей пылающей щеке.ты вдыхала аромат духов,которые я с утра небрежно попрыскала на шею.откуда они? да я уже и не помню.вероятно,это тестер,взятый с какого-то магазина…
я обнимаю тебя.очень сильно. м вижу радость в твоих глазах и улыбаюсь,всеми силами пытаясь забыть вчерашний день,когда я сидела в луже собственной крови с лезвием в руках,непонимающая,что со мной происходит.почему я задыхаюсь?почему плачу? почему я который год пытаюсь понять,за что я так с собой и как давно ушла в глубь самокопания.я ничего тебе не скажу.никогда.потому что ты можешь сделать тоже самое с собой.а я не хочу этого.легче убить себя,чем допустить это.
мы стоим на лестничной клетке непринуждённо болтая о чём то.я пропускаю тему разговора,одновременно пытаясь насладиться каждой секундой времяпрепровождения с тобой.гляжу в твои глаза-они сверкают.ты как будто самый счастливый человек в мире.такая неотразимая в своей манере речи,в общении,в себе.в глупых шутках про секс,после которых ты краснеешь,как маленький ребёнок,и в серьезных рассуждениях обо всём.
я ничего им не скажу. кому «им»? да всем.ты с радостью приводишь в свою душу людей,которых я так боюсь.которые призирают меня так сильно,как только могут и каждодневно говорят об этом.
ты опять спросишь «что у тебя случилось?рассказывай.»,а я отвечу,что просто хочу спать,болит голова или ещё какую-нибудь банальщину,лишь бы ты продолжила улыбаться и не волновалась.никогда.
когда нибудь мы ещё будем счастливы.когда нибудь.