Моя любимая буква твоего имени.

NC-21
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
317 страниц, 99 470 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 474 Отзывы 44 В сборник

4.12. Мы уезжаем.

Настройки
Примечания:
Ужасающий инцидент, который мог произойти на дороге, остался лишь в памяти у обоих. Элеонора увернуться от встречки, но знатно напугала девушку, которая впала в истерику от того, что могло случится. Женщина остановилась у обочины: - Успокойся! Смотри на меня, - спокойно говорила Элеонора, отстегивая ремень безопасности. - Смотри на меня! - женщина сама испугалась от того, что довела девушку до такого. Ее глаза бегали от растерянности. - Ладно. Тише! Ну, не плачь ты. Успокойся! Хватит! Смотри! Посмотри! - она прикасалась к ней в попытках успокоить. - Уничтожь! Убей и избавь от страданий. Не сделаешь ты – я сама сделаю! - молила блондинка, захлебываясь в слезах. - Чтобы я больше такого не слышала. Молчи! - У меня больше нет сил так жить. Я словно твоя бесправная рабыня. - Тшш, - женщина далась в попытки обнять девушку. - Не уже ли ты всегда была такой? - Маша пыталась отстраниться от объятий, но у нее вовсе не было сил. - Успокойся! - мягко говорила Вирбитская. - Я больше так не могу. С каждым днем все ужаснее. Ты ведешь себя так будто я твоя собственность. - Я не тиран, Маша. Я просто влюблена. - Такой любви не бывает, Элеонора. Это же не любовь. Что я тебе говорила? Пока я официально являюсь твоей женой – я никогда не буду с другим человеком. Ты украла 7 лет моей жизни, ты… Ты украла мою жизнь, ты испоганила ее. Ты вор. Ты украла лучшие годы моей жизни! Ты украла мою жизнь! Ты уничтожила ее! - девушка била кулаками в грудь женщины и кричала. - Хватит. Успокойся, милая, - она все еще крепко обнимала свою жену. - Откажись от меня, Элеонора. Если ты этого не сделаешь – я не смогу жить с тобой дальше. - Нет. Я дышу тобой, слышишь меня? Как бы там ни было, я буду дышать только тобой. Прости меня! - Отстань! - Прости меня. Прости меня. Прости…

***

По приезду в город Элеонора уложила Машу спать, а после уехала по своим делам. Отец, который только что вернулся домой, зашел к дочери в комнату: - Зайду? - спросил отец, стоя в пороге. - Да, конечно, пап, - приподнялась с кровати девушка. - Нужно поговорить. - Я тебя слушаю. - Дочь, - он присел на край кровати. - Я больше не могу видеть, как ты мучаешься, поэтому собирай вещи и уезжай вместе с Лаурой. Я знаю, как она тебя любит. И знаю, как ты любишь ее. Вы обе мучаетесь. Это не жизнь. - Пап, ты же знаешь, что это не просто. Мы же заключили договор, ты же не хочешь, чтобы Артема посадили, - она прижалась к родному и крепкому плечу. - Не волнуйся. Я что-нибудь придумаю. Я больше не могу видеть, как моя любимая дочь страдает, - он говорил это искренни и сожалея о том, что тогда произошло все именно так. - Папуль, я так тебя люблю… - В три часа ночи Лаура будет ждать тебя у ворот. Возьми то, что тебе действительно нужно. Багаж и билеты оплачены. Все остальное тебе расскажет Лаура по дороге. - Ты серьезно? - удивилась блондинка, посмотрев на отца. - Более чем, - он приобнял ее одной рукой. - Мы только что виделись с ней, - вздохнул отец. - Мы все обсудили, милая. С ней ты будешь в безопасности.

***

03:00 было на часах, когда блондинка покинула родной дом. Она припасла значительное количество вещей около ворот, которые ей пригодятся и с которыми она не может расстаться. Как только ворота распахнулись, то девушку ожидала Лукина: - Поедешь со мной? - сходу спросила женщина. - Наш рейс через 2 часа. - Я люблю тебя! - только это смогла произнести блондинка, накинувшись с объятиями. - Я тоже тебя люблю! И именно поэтому мы сейчас уезжаем, - обняла ее брюнетка, целуя в макушку. Уложив вещи в машину и попрощавшись с отцом, они отправились в аэропорт.
Примечания:
203 Нравится 474 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (14)