***
По приезду в город Элеонора уложила Машу спать, а после уехала по своим делам. Отец, который только что вернулся домой, зашел к дочери в комнату: - Зайду? - спросил отец, стоя в пороге. - Да, конечно, пап, - приподнялась с кровати девушка. - Нужно поговорить. - Я тебя слушаю. - Дочь, - он присел на край кровати. - Я больше не могу видеть, как ты мучаешься, поэтому собирай вещи и уезжай вместе с Лаурой. Я знаю, как она тебя любит. И знаю, как ты любишь ее. Вы обе мучаетесь. Это не жизнь. - Пап, ты же знаешь, что это не просто. Мы же заключили договор, ты же не хочешь, чтобы Артема посадили, - она прижалась к родному и крепкому плечу. - Не волнуйся. Я что-нибудь придумаю. Я больше не могу видеть, как моя любимая дочь страдает, - он говорил это искренни и сожалея о том, что тогда произошло все именно так. - Папуль, я так тебя люблю… - В три часа ночи Лаура будет ждать тебя у ворот. Возьми то, что тебе действительно нужно. Багаж и билеты оплачены. Все остальное тебе расскажет Лаура по дороге. - Ты серьезно? - удивилась блондинка, посмотрев на отца. - Более чем, - он приобнял ее одной рукой. - Мы только что виделись с ней, - вздохнул отец. - Мы все обсудили, милая. С ней ты будешь в безопасности.***
03:00 было на часах, когда блондинка покинула родной дом. Она припасла значительное количество вещей около ворот, которые ей пригодятся и с которыми она не может расстаться. Как только ворота распахнулись, то девушку ожидала Лукина: - Поедешь со мной? - сходу спросила женщина. - Наш рейс через 2 часа. - Я люблю тебя! - только это смогла произнести блондинка, накинувшись с объятиями. - Я тоже тебя люблю! И именно поэтому мы сейчас уезжаем, - обняла ее брюнетка, целуя в макушку. Уложив вещи в машину и попрощавшись с отцом, они отправились в аэропорт.