Леди Баг и Супер Кот: Другая история

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 381 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
Город Париж. Дом семьи Агрест. Вся неделя прошла как на иголках. Черничка очень волновалась по поводу переезда и всего того, чему предстояло в скором времени случиться. Но смотреть назад и жаловаться на свою никчемную жизнь никто бы нашей бедной героине не позволил. Никто бы не утешил её, никто бы не поддержал бедную девушку и только, уходя, сказали бы, как она жалка и никчемна. И вот тот самый заветный звонок. Ворота открылись и Черничка вошла в дом, где её встречали несколько человек. В этой толпе девушка увидела его - своего будующего мужа - Адриана Агреста. С первого же взгляда Черничка возненавидела его. Когда она о нём вспоминала у неё портилось самое лучшее настроение, ведь она всегда сравнивала его с чем-то омерзительным и сопливым. Когда же Черничка видела его, она хотела умереть и, лишь бы не видеть это лицо. - Милая Джузеланна, я счастлив видеть тебя в нашем доме.-поприветсвовал Габриель нашу героиню. Черничке понравился этот мужчина в плане того, что он был весьма тактичен и прилежен, как многие люди из высшего общества. - Вы с Адрианом будете жить в одной комнате. Это было одним из условий госпожи Виолетты и по совместительству вашей бабушки.- сказав это Габриель перевёл взор на своего сына. - Адриан, проводи мисс Джузеланну в вашу комнату. - Да, отец.-сказал Адриан, захватив чемодан Чернички, и, проважая её в уже не совсем свою комнату. Зайдя в комнату, первым Черничка обратила внимание на прекрасный вид из окна, в котором была видна главная доспримечательность Франции - Эйфелева башня. Погода была обваражительно солнечна. Но было одно но - в комнате находился тот парень и от него очень сильно пахло одним из сортов сыра, а именно - Камамбером. Можно было сказать, что он красив, но её бесил тот факт, что она должна прожить всю свою жизнь с каким-то мерзким мальчишкой. -Давай, знакомиться. Меня зовут Адриан. Я очень рад нашему знакомству.- сказал он и протянул руку в знак знакомства. Лицо Чернички исказилось в гримасе отвращения и того мерзкого чувства, что пока было ей неизвестно. - Я тоже рада с тобой познакомиться, но, пожалуй, скажу тебе, что ты не оправдал моих ожиданий.- сказав это, она начала раскладывать свои вещи, которых было не так уж много. Черничка взяла только самое необходимое. Лицо Адриана выражало удивление, ведь все обычно кричат от счастья, когда просто с ним знакомятся, а тут он ее жених. - И кстати если хоть кто-нибудь узнает, что мы с тобой помолвлены то ты, мой милый Адриан, не проживешь и дня, запомнил?- в её взгляде читалась решимость и тут можно было смело сказать, что свои обещания она держит. - Хорошо, Джузеланна.- Адриан уже понял, что их семейная жизнь будет полна горя и разочарования. Послышался стук в дверь и вошла красивая женщина лет 27-30 на ней был строги деловой костюм, а её аура была полна спокойствия. - Здравствуйте, мисс Джузеланна, меня зовут Натали и с сегодняшнего дня я буду следить за вашим расписанием, также как и за расписанием Адриана.- сказав это, она подала Черничке листок, в котором была расписана вся её неделя, что в общем не удивило нашу героиню. - Я конечно благодарна за вашу заботу, но у меня есть личный ассистент и он прилетит сегодня же вечером.- сказала Черничка и добавила.- В моем расписании ещё были уроки владения кинжалами, где они? - Простите меня, мисс, но госпажа Виолетта ничего не упомина по этому поводу. - сказала Натали и посмотрела на Черничку. От её взгляда, Натали стало не по себе. - Ну, раз так, то найдите мне клуб, потому что семейство Вайтелон из поколения в поколение владела этим видом искусства. - сказала Черничка и, пожелав закончить разговор, ушла в ванную переодеваться. - Натали, почему именно она?- спросил Адриан, не понимая, чем он так насолил отцу. - Так надо, Адриан, так надо. Когда мисс выйдит из ванной комнаты предупреди её, что ужин начнется в 19:00.- сообщила Натали и перед тем как выйти сказала.- И прошу не забудь - она нужна нам. Адриан смотрел вслед Натали и искренне не понимал, как такое могло произойти. Отец за неделю до этого сказал, что у того появилась невеста. Он даже не знал как называется то чувство, которое он испытал за прошедший кадр. Это было недоумение с нотками гнева и злости. Но вдруг послышался звук открывающийся двери и вышла Черничка. Одета она была в светлое длинное платье с открытыми плечами, волосы струились вниз словно водопад, а на лицо выражало спокойствие и умиротворение, что делало ее необычайно красивой и такой живой. Адриан и сам не заметил, как засмотрелся на неё. - Послушай, пожалуй, я была излишне строга с тобой, но все таки хочу установить между нами определенные границы. Не хочу, чтобы потом были излишние проблемы. - сказав это, её глаза наполнились искренней болью и печалью. - Ладно, хорошо я все понял, но скажи, можно ли тебя называть как-нибудь по другому, а то не очень удобно, так называть свою будующую невесту. - Хорошо зови меня Черничка. - Черничка? - Да, это детское прозвище, но называй меня так, только тут, наедине, а на людях зови меня Джу, хорошо? - Хорошо, Черничка.- сказал Адриан и почувствовал, как участилось его сердцебиение. Да, он влюбился в неё, но не мог этого понять, ведь он всем сердцем и душой любил Леди Баг.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)