Устранить соперника

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 9 674 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Помогала -спасибо Кивнула Заехали во многие отделы Ходила рядом Помогала выбрать продукты Улыбнулась Купили много Очень -тебе из одежды ничего не нужно? -нет сэр -Из прочих мелочей? -тоже нет -А честно? -не нужно -как скажешь Кивнула Улыбнулся И она погладил Решил сам сделать ей подарок Приехал в магазин одежды Искал Выбирал красивое платье Нашел очень милое платье Оплатил Саманта совсем его не поняла, когда он сделал ей подарок- сэр, зачем? - Я хочу поблагодарить тебя. -сэр... - Понимаешь, ты мне очень дорога Обняла Обнял -но оно такое дорогое - Для тебя не жалко Прижалась гладил -спасибо - Не за что Кивнула И он - Ты очень хорошая -и вы - Как приятно, что ты так думаешь Кивнула - Ты отлично выглядишь -и вы - Отлично выспался -это хорошо - Думаю, да Кивнула - Не устала? -немного - Присядем? -может домой? Я не особо люблю такие людные места сэр - Поехали Помогла донести до машины пакеты Сел за руль Села рядом Улыбнулся. Завел машину. Улыбнулась Поехали домой Смотрела в окно Следил за дорогой И она Он нечасто выезжал из дома Лишь по делам Редко и тайно Но с Самантой он чувствовал себя в безопасности Приехали домой Выехал Вышла закрыл машину и отправил её в гараж Саманта зашла к себе Проехал к себе Примерила платье покрутилась перед зеркалом Улыбнулась -И под цвет глаз подходит Обернулась Улыбнулась И он -давно тут сидите? -пару минут -Спасибо Вам большое -пожалуйста -Оно очень красивое -носи с удовольствием -Вы очень щедрый. Спасибо. -Обняла Обнял Прижалась Гладил пригрелась -ты прекрасна -спасибо Вам огромное Погладил Пригрелась -все хорошо? - Более чем. Вы ведь рядом. -хорошо -А Вы как? Долго были вне дома и могли устать -все хорошо -Очень рада. С вами было так приятно -ты уходишь? -Нет, что Вы. Я останусь с Вами, пока Вам не надоем. -ты не надоешь -Очень надеюсь. Идти просто некуда. -за это не переживай -Я рада, что Вы со мной и я не чувствую себя одинокой -конечно -Вы очень добрый и хороший. Мне искренне жаль Вас. -да нормально все -Вы сильный -и ты -Наверное.-Пожала плечами. -все будет хорошо -Конечно. -Внутри ей было стыдно -Саманта? -Пустяки, родителей вспомнила -ты их помнишь? -Угу, они были очень добрыми -хорошо -Угу Поцеловал в лоб Улыбнулась мило И он Присела рядом с ним -устала? -совсем немного -отдыхай -хорошо Кивнул и она
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник