Часть 8
7 октября 2022 г., 18:00
Помогала
-спасибо
Кивнула
Заехали во многие отделы
Ходила рядом
Помогала выбрать продукты
Улыбнулась
Купили много
Очень
-тебе из одежды ничего не нужно?
-нет сэр
-Из прочих мелочей?
-тоже нет
-А честно?
-не нужно
-как скажешь
Кивнула
Улыбнулся
И она
погладил
Решил сам сделать ей подарок
Приехал в магазин одежды
Искал
Выбирал красивое платье
Нашел очень милое платье
Оплатил
Саманта совсем его не поняла, когда он сделал ей подарок- сэр, зачем?
- Я хочу поблагодарить тебя.
-сэр...
- Понимаешь, ты мне очень дорога
Обняла
Обнял
-но оно такое дорогое
- Для тебя не жалко
Прижалась
гладил
-спасибо
- Не за что
Кивнула
И он - Ты очень хорошая
-и вы
- Как приятно, что ты так думаешь
Кивнула
- Ты отлично выглядишь
-и вы
- Отлично выспался
-это хорошо
- Думаю, да
Кивнула
- Не устала?
-немного
- Присядем?
-может домой? Я не особо люблю такие людные места сэр
- Поехали
Помогла донести до машины пакеты
Сел за руль
Села рядом
Улыбнулся. Завел машину.
Улыбнулась
Поехали домой
Смотрела в окно
Следил за дорогой
И она
Он нечасто выезжал из дома
Лишь по делам
Редко и тайно
Но с Самантой он чувствовал себя в безопасности
Приехали домой
Выехал
Вышла
закрыл машину и отправил её в гараж
Саманта зашла к себе
Проехал к себе
Примерила платье
покрутилась перед зеркалом
Улыбнулась
-И под цвет глаз подходит
Обернулась
Улыбнулась
И он
-давно тут сидите?
-пару минут
-Спасибо Вам большое
-пожалуйста
-Оно очень красивое
-носи с удовольствием
-Вы очень щедрый. Спасибо. -Обняла
Обнял
Прижалась
Гладил
пригрелась
-ты прекрасна
-спасибо Вам огромное
Погладил
Пригрелась
-все хорошо?
- Более чем. Вы ведь рядом.
-хорошо
-А Вы как? Долго были вне дома и могли устать
-все хорошо
-Очень рада. С вами было так приятно
-ты уходишь?
-Нет, что Вы. Я останусь с Вами, пока Вам не надоем.
-ты не надоешь
-Очень надеюсь. Идти просто некуда.
-за это не переживай
-Я рада, что Вы со мной и я не чувствую себя одинокой
-конечно
-Вы очень добрый и хороший. Мне искренне жаль Вас.
-да нормально все
-Вы сильный
-и ты
-Наверное.-Пожала плечами.
-все будет хорошо
-Конечно. -Внутри ей было стыдно
-Саманта?
-Пустяки, родителей вспомнила
-ты их помнишь?
-Угу, они были очень добрыми
-хорошо
-Угу
Поцеловал в лоб
Улыбнулась мило
И он
Присела рядом с ним
-устала?
-совсем немного
-отдыхай
-хорошо
Кивнул
и она