Устранить соперника

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 9 674 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Тренировались -нужно врачу показать -Я не возражаю -угу -ты моя спасительница -а ты мой -Разве? -да -хорошо, если ты так считаешь -кто ведёт твое лечебное дело с аварии? -Лечился я не у себя, слишком опасно. Был в клинике на третьей улицы. -имя врача -Мистер Ким -нужно сказать ему -я с ним завтра созвонюсь -хорошо Погладил -моя заботливая девочка -спасибо -всегда пожалуйста Вела Шёл Устали Присел в кресло -нельзя -Ладно-встал Вела домой Шёл Улыбнулась -Ты умница Кивнула шли вместе На следующий день, Джо все сказал своему врачу По телефону с ним поговорил Врач удивился -Я сам в шоке, доктор. Но двигательная активность возросла -это невероятно -Невозможное возможно -с кем тренируетесь? -С дочерью -у вас есть дочь? -Вчера удочерил -не плохо -Благодарю Кивнул Он тоже Улыбнулся и он -сильно тяжело? -Терпимо -точно? -Конечно, да -хорошо -спасибо -пожалуйста -Вы тоже мне очень помогаете -я ваш врач -И довольно профессиональный -рад стараться -Я Вам очень благодарен -не за что пока что -Успех недалеко -да -я в это верю -все будет хорошо -По другому и быть не может -конечно -именно -будьте осторожны -Обещаю -хорошо -Угу -будет плохо, звоните -Конечно. Самолечение это не мой стиль. -хорошо -Именно -и о плановом осмотре не забывайте -Само собой -хорошо -Постараюсь выкарабкаться -что-то тревожит еще? -с кошмарами уже легче обстоят дела -их стало меньше? -Намного -это меня радует -И меня -что поспособствовало? - Поспособствовало чувство защищенности -от вашей дочки? - Да, ей 18 лет -хорошо же - Даже очень -не болейте - Хорошо - Хорошо Кивнул Он тоже -тогда до встречи? -да -спасибо Кивнул и он Положил трубку Улыбнулся Выдохнул с облегчением Зевнул Смотрел в зеркало Отъехал Пытался встать сам Придерживался за поручни Саманта наблюдала втихаря Осторожно оторвался от кресла Старался не упасть удержал равновесие Саманта не мешала Улыбнулся Не долго длилось его счастье Сел обратно с болью Тяжело дышал - Ау Саманта зашла к нему- пап, что такое? - Пытался встать -пока что это тяжело будет без помощи - Согласен. Не надолго меня хватило -постарайся не вставать без моей помощи, ты можешь опять ноги сломать - Хорошо. Договорились. Без тебя не буду. Улыбнулась Улыбнулся в ответ -ложись спать, у тебя режим-Джо не хотел, уговаривал на еще одну тренировку - Может быть, ещё потренируемся? -на сегодня хватит, ты перетрудился - Не буду спорить. Тебе виднее. -ты сильно торопишься, будто тебя тревожит, что можешь не успеть - Есть немного -почему ты так решил? Пожал плечами -признавайся -боюсь -ты ведь здоров -кроме ног -это можно вылечить, я же стараюсь - Ты самая лучшая. Спасибо тебе большое. Обняла Обнял в ответ Прижалась гладил -я не дам тебе умереть -я выдержу -хорошо - Ради тебя -спасибо - Всегда пожалуйста Кивнула Погладил по голове осторожно Вздохнула - Ты чего? Мотала головой - А честно? -ничего - Моя девочка -папа -Моя хорошая Принесла лекарства С ней он их безропотно принимал Принял лекарство Улыбнулась -Ты сегодня очень радостная Кивнула -хорошее настроение? Кивнула -только рад -ложись и отдыхай лёг - хорошо Ушла к себе, Джо этим воспользовался Осторожно присел Решил тренироваться Аккуратно вставал Через боль старался Стиснул зубы Не кричал Терпел Ходил с помощью кресла Очень тихо Что бы Саманта не услышала Он хотел, чтобы она не волновалась Вздохнул был осторожен Очень старался не переусердствовать Что-то хрустнуло в ноге -Чёрт... Сел на кровать Вытер пот со лба Вздохнул -это уже не хорошо Понял, что сломал -Спокойно...-Кое-как лёг. Вспотел Понял, что сам не справится Позвонил врачу -Сэр, я перетренировался. Все симптомы перелома -вызывайте скорую -Понял - отключил вызов и позвонил в скорую помощь Вызывал врача -Перелом ноги. Вторичный. Джо посмотрел на врача Вздохнул - Сам виноват Врач огорчил его -Я всё испортил, да? -увы да -Всё же допустил перегрузку -2 месяца без нагрузок -Выполню -и побольше отдыха -Конечно Кивнул Виновато опустил глаза -все хорошо? -неловко перед дочерью -это нормально -возможно Кивнул и он -не знаю, как ей сказать -так и скажите -Наберусь смелости -хорошо -Спасибо Кивнул выдохнул. Наложил гипс Вздохнул -нужно потерпеть -Стараюсь Кивнул терпел Больно было -ау -терпите -пытаюсь -молодец кивал -будет очень больно, звоните -конечно. Спасибо ещё раз -пожалуйста Проводил Ушел уехал к себе Уснул спал тихо. Саманта всё слышала. Вздохнула Но не злилась Наоборот понимала и была готова помочь и поддержать Приоткрыла дверь Спал ещё Села на стул Гладила по руке Спал очень тихо Вздохнула осмотрелась Никого -хорошо Легла рядом Приобняла Спал спокойно Очень и тихо улыбнулась И он спали тихо до утра утром первым проснулся Спала ещё Погладил Спала присел Случайно разбудил -Ой, прости Кивнула -как спалось? -нормально Мне тоже-вздохнул -ты чего? -Я вызывал ночью врача. Перетрудился. Получил вторичный перелом. -папа, я же просила -Знаю, мне не стоило себя переоценивать -да -Теперь 2 месяца без нагрузок -справимся, буду помогать тебе с тренировками твоего ученика -Спасибо. Ты меня очень сильно выручишь. Сейчас как никогда требуется осторожность -справимся, идем завтракать -Да, конечно. -Осторожно перебрался в кресло Повезла на кухню Улыбнулся. Ему была приятна её помощь Позавтракали и ушли на склад Вместе Итан тренировался уже -Рано ты сегодня. Привет. -решил пораньше начать -это никогда не поздно -ага -как обстановка? -стараюсь капитан -Похвально Кивнул -Как дома? -все хорошо -Это радует Кивнул Улыбнулся И он -Продолжай Тренировался наблюдал -капитан, что у тебя с ногой? -сломал от нагрузки -да уж -перестарался -капец Улыбнулся -Через пару месяцев заживёт -ага -конечно -колено сломал? -Да, сегодня ночью -а мне говоришь быть осторожным, а сам -Я не участник и моё отступление не даёт шансов жуликам, с тобой иная ситуация -капитан -Просто напомнил. Я буду осторожен -хорошо -угу Кивнул и он Улыбнулся. На тренировках Итан делал большие успехи Да и в гонках тоже Старался оттачивать мастерство Но спросил Джо, что за девушка рядом с ним -Это моя дочь, Саманта. Она давно мне помогает и позавчера я её удочерил через приют. -рад знакомству -Взаимно Кивнул И она -Много о тебе слышала -расскажи ты о себе -Мы знакомы с четырнадцати лет. К сожалению, я попала в приют когда мои родные погибли, и случилась та жуткая авария. Обрести семью мне удалось только сейчас. Подошел к ней Улыбнулась
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник