Часть 19
18 октября 2022 г., 16:58
Принес кофе
взяла стаканчик -спасибо
-пожалуйста
- Себе взял?
Кивнул
- Приятного
-и тебе
- Спасибо
- пожалуйста
Пила кофе
Улыбнулся
Улыбнулась в ответ
Кивнул
Был вкусный кофе
Очень
- Вкуснятина
Кивнул
Улыбалась
И он
- Сегодня так хорошо
Кивнул
- Особенно с тобой
Кивнул
Улыбалась
И он
пила кофе
И он
Улыбалась
И он
Смотрела на звёзды
Улыбнулась
-сегодня просто волшебно
-согласна
обнял
И она его
-как же тепло с тобой
- а мне с тобой
-и это прекрасно
Кивнул- я провожу тебя домой
-Большое спасибо
-пойдем?
-Конечно
Взял за руку
встала со скамейки
И он
пошли к ней домой
Шли вместе
держались за руки
Пришли домой
-Спасибо и пока
Поцеловал- пока, пиши если что
Ответила - Хорошо, удачи
Ушёл
зашла в дом
Джо ждал её на кухне
-Привет, папа
-привет, ты где была?
-С Электроном по парку гуляли
-понятно
-Прости, ты спал и я не предупредила
-ничего страшного
-Как ты себя чувствуешь?
-полегче, но болит
-Дать обезболивающее?
Кивнул
дала таблетку и воду
Выпил
Присела рядом
-все будет хорошо
-Я знаю, мы же вместе
-конечно малышка
Улыбнулась -Ты не голодный?
-нет
-хорошо
-а ты?
-я кофе попила на прогулке
как знаешь
Кивнула - Не переживай
-хорошо
-спасибо
Кивнул
-лучший папа
-лучшая дочка
-стараюсь
-умница
-твоя
Кивнул
погладила
Улыбнулся
и она - ты хороший
-и ты
-стараюсь
-молодец
-и ты
Кивнул
сидела рядом
Погладил
пригрелась
Улыбнулся
и она
-и ты
-думаешь?
Кивнул
-возможно
Кивнул
-Мы с тобой всё преодолеем. Когда финал гонки?
-завтра
-Что же, Итану удачи. Скоро этот спектакль подойдёт к концу и Барона задержат.
Кивнул
-Если будет переводить стрелки на меня, мне придётся оправдаться. Но я тебя не выдам.
-спасибо
-Всегда пожалуйста, папа
Обнял
Прижалась и обняла в ответ
-пойдем отдыхать, завтра трудный день
-да, пора отдохнуть
Ушли спать
До утра не просыпались
А утром были бодры и полны сил
Позавтракав, отправились на гонку
Ждали на трибунах
Итан старался изо всех сил и Барон так же не отставал
Поддерживала
Верила, что он первым придёт к финишу
Смог
-Он только благодаря тренеру победил! -Увидел Саманту - Ты же должна была его убить!
-Что за ерунда? Как я могу вредить отцу? Примите достойно поражение.-Усмехнулась
-я лишь помогла отцу, а вот вы Бах , вредили ему
-И это подтвердят многие. Ты думал, я не знаю, кто мою аварию подстроил? Пора тебе прекратить свою гоночную карьеру. -Хитро улыбнулся
Баха арестовали
Выдохнули
Итан радовался
-ура! У нас получилось!
Обняли его
прижался
-ты молодец Итан
-Я старался
-это видно
-ты всему меня хорошо обучил
-конечно
-Вы все мне очень помогли
-ты лучший
-И Вы все тоже
-спасибо
-не за что
Кивнул
- Идемте на банкет
-да
Проводил и получил кубок. Улыбался
И они
-поздравляю. это и твоя победа.-взяла отца за руку
-спасибо малышка
-не за что
Кивнул
улыбались и праздновали
Вместе
Саманта почувствовала облегчение. Пусть, у отца есть секрет, теперь она может не притворяться
Очень
Она сидела рядом с Джо
Взял за руку
-Как нога?
-терпимо
-я рада
Улыбнулся
Она ему тоже
Попросила его отойти с ней
-Что-то случилось, милая?
Кивнула
-расскажи
-домой хочу, мне нехорошо
- Хорошо. Поехали. Что тебя тревожит?
-голова кружится
- Хорошо. Думаю, можем ехать. - Осторожно повел домой
Потеряла сознание
Поднес к носу нашатырь
-ммм
-всё хорошо. ччч
Ему не нравилось её состояние
-Ты перенервничала
Заплакала
Погладил по голове - Я рядом, всё позади
Плакала
Обнял крепко
Прижалась
Гладил
Решил показать её врачу
-завтра к врачу поедем
-зачем?
-на обследование
-ладно
-отдыхай
Легла
гладил волосы
Спала
Уехал к себе
Записал её к врачу
Завтра с утра
Лёг спать
Уснул
спал тихо
до утра
Саманта утром не хотела ехать
- Ты же вчера была не против
-страшно
- Ты что-то скрываешь?
- нет
- Тогда нечего бояться
Кивнула
- Я буду рядом
-хорошо
- Умница
Кивнула
вышли
Боялась
гладил по руке
Были в больнице
У врача
Врач осмотрел её
- Что с ней?
-психика
- Не удивлен. Что порекомендуете?
-лекарства нужно отменить
-сделаю
-и спокойствие
- Обеспечу
-хорошо
Погладил её по голове
горячая
- Горит
Врач посмотрел на неё и обратился к ней
- Что такое?
-не очень хорошо мне доктор
- Что тебя тревожит?
-голова кружится
-нужен отдых
-угу
-хорошо
Кивнула
-Я от неё не отойду ни на шаг. Моя очередь о ней заботится
-хорошо мистер Найс
Кивнул решительно. Держал Саманту за руку.
Улыбнулась
-Моя хорошая девочка
-твоя
-Всё будет хорошо
Кивнула
-Умничка моя
Прижалась
обнял
И она его
-У нас с тобой всё будет хорошо
-угу
-ведь мы вместе
Кивнула
Улыбнулся
И она
гладил по голове
Вот и конец нашей истории
Помните, что жизнь может изменится в лучшую сторону
И навсегда измениться
И найдётся тот, кому Вы дороги
И любимы
Конец
Спасибо за внимание