Нервы
12 октября 2022 г., 14:17
Примечания:
Л-Лионель
Л/Д:Рая ты бы знала как меня задолбал этот Лоренц
Р/П:Лололошка я твой П.Е.Р.С.И.К. Я знаю всё о тебе
Л/Д:Точно...
Р/П:Лолошка тебе ещё час назад пришло сообщение от Кавински
Л/Д:Да да.. Иду
Р/П:Дейв тише он опять выглянул (Внутрений модуль)
Л/Д:Угу...
Р/П:Дейв ты очень устал от него... Я вызываю полицию(Внутрений модуль)
Л/Д:Нет не надо
Дейв сделал большой вдох и пошёл прямо за холм за которым прятался Лоренц
Л:Дитя света?...
Не уверенно сказал Лоренц
Л/Д:Хотябы следили по не заметнее мистер Лоренц
Л:А...
Л/Д:Я изо вас уже 5 дней нормально не сплю
Л:Хорошо дитя света...
Дейв повернулся и начал уходить но вдруг ему в спину что то вонзилось
Р/П:Вывожу снотворное
Л/Д:Мистер Лоренц... А это была хорошая уловка
Тяжело дыша говорил Дейв
Л:Как?!
Р/П:Я самая лучшая П.Е.Р.С.И.К прайм и если ты разозлишь моего хозяина то я могу оглушить тебя (Трансляция)
Л:Ах... Уши...
Дейв начал бежать в сторону деревни он отлично слышал взади быстрый бег но так как Лоренц довольно толстый он не достал его и Дей прибежал к Лионелю
Л/Д:ЛИОНЕЛЬ!
Л:Мистер дейв что то случилось?
Л/Д:ДОГОДАЙСЯ! ЗА МНОЙ ГОНИТСЯ ЧЁРТОВ ФАНАТИК ЛОРЕНЦ
Л:Я вызываю защитников поселения(АВТОР ЗАБЫЛ КАК ИХ ЗОВУТ)
Л/Д:Давай только быстрей...
Р/П:Лололошка я не смогла вывести до конца снотворное сейчас ты выключишся(Внутрений модуль)
На Лионеля упало тело Дейва
Л:ВРАЧА
Через день
Л/Д:мм... Где я? Лионель
Л:Вы в больнице мне ваш пэт осистент всё расказал в снотворно был подмешен яд... Но его было немного
Л/Д:Чёртов Лоренц...