Пролог
30 сентября 2022 г., 19:47
Это произошло в один из дней. Всё началось с того, что Эбби и её приёмный сын Лев вышли на разведку. Женщина и маленький мальчик оглядывались по сторонам. Они знали, что "Шрамы" могут быть где угодно и надо быть начеку. Внезапно на Эбби выскочил один из "Шрамов". Вскоре напали и остальные "Шрамы". Эбби и Лев начали драться, но в какой-то момент Льва отбросили в сторону. Непонятно почему он вскочил на ноги и побежал. Он не знал, куда бежит, просто подальше. Остановился он, когда споткнулся обо что-то и упал на землю. Мальчик поднялся на ноги и огляделся. Было темно. Он оказался в незнакомом городе. Недалеко сигналили машины, кто-то с кем-то ругался. Лев огляделся и негромко крикнул:
—Мама? Мама!
Он ещё несколько раз позвал свою маму, но никто не отозвался. Ему стало страшно. Он смотрел по сторонам, не зная где находится. Он понимал, что находится далеко от дома, но больше всего он боялся, что Эбби будет его ругать, за то, что он сбежал, как трус. По щекам мальчика потекли слёзы. Ему было страшно и хотелось к маме.