***
весь день с карты пика списались деньги. большие деньги к тому же. он писал в банк, но те ничего не смогли сделать. карта, к слову, пропала. — блять, и где же я её просрал? — недовольно бурчал вампир. и осекнулся от однокурсника с серебряным перстнем. домой он шёл темнее тучи, почти все деньги были списаны с карты. и где это был сложный вопрос, ведь деньги снимали в банкомате. когда он зашёл домой всё воняло чесноком. — о боже, вару! что ты тут устроил?! — пик разулся и закрыв пальцами нос прошёл на кухню. вару напевая что-то готовил с чесноком. вампир охнул, весь парень был в серебре. в ушах серьги, на шее цепочки, на запястьях браслеты, в губе пирсинг. — вару, это ты мою карту забрал?! — вскипел пик. но тот ничего не слышал, музыку слушал. — эй, не игнорь меня. но никакого ответа. пик позвонил вару. парень взял трубку. — алло? — сними наушники! — пф, не буду. — сними. наушники! — отчеканил вампир. — не. буду! — в ответ отчеканил парень и сбросил трубку. — вару! — верни мне мой телефон! — верни мне мои деньги! — иди в жопу! — вскрикнул таббс и кинул в вампира своё творение, чесночный пирог. пик взвыл и отпрянул. вару улыбнулся. — буду ждать свой телефон.***
с того дня в доме началась жутчайшая война. вару даже спал во всех своих асекссуарах. это очень бесило пика. хотел значит помочь, от контроля избавить, а он. неблагодарный! вскоре вару заболел, и войну пришлось отложить. пик довольствовался смотря как парень ест свои же чесночные пироги. о боги, какое же смешное лицо у него было. — прекрати хихикать, — шипел второкурсник бросая в старшекурсника пирог. тот увернулся. — ну уж нет, ты очень смешной, — хихикнул пик. — и не разбрасывайся едой. не маленький уже. — пф, — ничего не ответил вару поедая пирог. зато этот не будет лезть с поцелуями.