Часть 6 Скучаю
30 сентября 2022 г., 20:05
Как твои дела?
Я скучаю…
Почему?
Рассвет без тебя встречаю…
А у тебя?
Скучаю..
Почему?
Закат без тебя провожаю.
Взгляд твой ищу в толпе прохожих.
Чужие улыбки ловлю, на твою совсем непохожие.
Бордо столетнее без тебя невкусное.
Солнце летнее без тебя очень грустное.
Ты вернёшься?
Вернусь…
Когда?
Я не знаю…
Возвращайся, я по тебе очень скучаю…