Личный дневник
16 октября 2022 г., 22:11
*в личном дневнике*
Да да я завела личный дневник. Так прошел месяц, наши отношения стали еще крепче чем были. Саша иногда брал меня на гастроли и мы там веселились. А после я пьяного Балу тащила домой, и на следульший день мы вспоминали это и смеялись из ситуации. Прекрасное время. Мне кажеться что Саша хочет сделать мне предложения. Даже слухи начили ходить пхпхпх.
Девушка пока что отложила своей дневник и как вдруг к ней зашел Саша.
-Тась я того хотел бы тебе сказать.
Девушка повернулась
-слушаю
Саша встал перед девушкой на одно колено, достал коробочку красного цвета и открыл её.
-ты выйдешь за меня?..
Зволновано спросил парень. Реакция девушки для него была очень важна. Басист планировал сказать это наедине с девушкой.
Девушка в прямом смысле очень удивилась жесту Саши. Улыбка Таи прям сверкала от радости что была у неё на душе было сложно передать какие радостные чуства испитувала девушка. Она была на 7-ом небе от счастья. И она запищала чутли не крича от счастья
-Сашенька да! О Боже я наверное сама счастливая девушка!
Тая была очень рада и бросилась парню в обьятия. Тот довольно улыбнувшись прижал девушку к себе тем самым приобняв её.
Декабрь. 2022 год. Девушку нашли мертвой в собственом классе. Родители и одноклассники не могли в это поверить. Мать чутли не покончила жизнь самоубийством, но муж её отговаривал. Они ходили к психологам но всё было без толку. Тоска не покидала их мир. Они себя винили в том что самое дорогое что они имели в жизни они это потеряли. Для них жизнь рухнула. Похороны были ужаснимы...
Примечания:
Так закончилась история девушку которую звали Тая. И на всегда она осталась в своих мечтах со своим кумиром. Не думала что у меня когда то дойдут руки к этому