hidden

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 218 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

первая встреча

Настройки
До выхода осталось несколько минут и девушки были очень взволнованы этим, так как впервые за столь долгое время они участвовали в батле. участники вышли на сцену. с левой стороны стояла команда противников- bad girls, а с правой- толарача. кристалик с анфишингом придумали это название случайно и оно прижилось. толрача были очень заряжены, они выложились на полную. зал поддерживал девушек, но их противники тоже были сильны. И вот жюри объявляют победителей. ПОБЕДИЛИ BAD GIRLS!!!! зал поддерживал бурными аплодисменты. ___________________________________________________________________________ девушки учились на втором курсе, в одном универе, но на разных специальностях. Кристалик бежала по коридору с чашкой кофе, стараясь как можно меньше его трясти, также она по базе опаздывала на пару по высшей математике. -сука, кто блять ставит пары в 8 утра, Да еще и по матану.-сказала она себе под нос проклиная вселенную,- нахуй я вчера играла в ебаный кибер панк до 4 утра, хотя нет, я анализировала игру. смотрела четкость графики, интерфейс- всё по делу.- кристина пыталась себя оправдать, как только это было возможно. Пока она витала в своих рассуждениях на эту тему, девушка не заметила парня и они столкнулись. Кристина не предала этому большого значения, быстро извинилась и уже собиралась завернуть за угол, как одна девушка из его компании вдруг произнесла: -это было не искренне, извинись ещё раз, только уже нормально -что?- в полном ахуе спросила кристалик -как ты ВОТ ТАК можешь извиняться перед Хван Хёнджином? -начнём с того, что если мы врезались, значит тут не только моя вина, так как если бы он тоже смотрел куда идёт, то просто обошел бы меня и всё. -да ты хоть знаешь кто это?- на полукрике произнесла не знакомая девушка -честно?- девушка обежала парня взглядом,- вообще похуй кто это, мне сейчас совершенно не до вас, давайте, надеюсь больше не пересечемся. Кристина завернула за угол, а парень стоял молча так и не сказав ни слова. Она включила молнию маквин, так как эта кучка отняла у неё слишком много времени. Девушка успела ровно к началу лекции. Лента пролетела быстро, потому что девушка проспала половину лекции. После второй пары кристина написала анфисе, чтобы они встретились. Обычно это была кафешка возле университета, где делали вкусный лимонад и варили классный кофе. Этот раз тоже не был исключением, поэтому она направилась туда, где её уже ждала анфиса. кристина заказала себя айс латте и подсела к девушке. -это пиздец- в один голос произносят девушки. -давай ты первая хахаха- предлагает анфишинг . -крч я врезалась в какого-то хёнджина и начался скандал, одна из его подружек начала мне затирать, что я не подобающе перед ним извинилась, а этот хуй просто блять стоит молча. Мне было вообще не до них, поэтому я быстренько слилась. -что за бред? стоп, а это не один из тех парней про которых весь универ только и говорит? -наверное, но меня не особо колышет, какой у него статус, ладно, хуй с ним, а у тебя что? -сегодня, у нас препода по философии заменял какой-то третьекурсник. Он представился как Ли Минхо и всё было вроде нормально, до определенного момента. Он спросил у меня како-то вопрос и я ему дала чёткий и ясный ответ, а этот хуй с горы сказал мне, что ответ слабый, перефразировал его и сказал, что вот это достойный ответ, а не то что у меня, хотя блять суть одна. -эм он просто самоутвердился за твой счёт и сидит довольный. -да эт пиздец -кстати, тебе не кажется это имя знакомым? Как будто я его где-то уже слышала -я тоже об этом думала, но пришла к выводу: кем бы он блять не был, он конченный еблан. -хахахаха анфис, поддерживаю. -а крис, сколько у тебя пар осталось? -две -о у меня тоже, пошли после пар ко мне, почиллим? -хайп! пошли!!! -пойдем уже, занятие скоро -погнали Следующие две пары прошли у девушек быстро. После лент, они встретились у входа в уник. -кристина, вот там видишь? -а? что? где? -вон стоят два парня -а да, вижу -парень слева, это этот третьекурсник -минхо?- спросила кристина. -ДА! -кстати, справа этот хван, в которого я врезалась -ХАХАХАХАХА ЕБАТЬ КОМБО -лучше и не скажешь, пошли уже, что время на них тратить? -правда Парни их тоже заметили. -видишь этих девушек?- спрашивает блондин -ага- непринужденно отвечает Ли Минхо -слева, которая с красными волосами в меня сегодня врезалась и одна из моих однокурсниц, на неё наехала, а даже ничего пукнуть не смог. -хаххах ебать, а что ты так? У тебя обычно рот не затыкается -да я что-то растерялся хах -а кстати у девушки, которая с короткой стрижкой, я сегодня вел лекцию в её группе. -о и как? - да я попытался пошутить над её ответом, но шутить, видимо, у меня очень плохо получается, она не выкупила моей шутки( -я тебе уже говорил, что тебе лучше не шутить-подшучивая ответил Хёнджин -интересно кто они такие....
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)