Только этого мне не хватало.....
1 января 2023 г., 00:04
Примечания:
Простите |_)
Да че рассказывать, медовый месяц прошел круто. На данный момент с него прошло полгода. Герой живёт с командиром(она настояла),тот был настроен на серьезные отношения с девушкой. Арес стала первой.
Вечер. Где-то пять часов после полудня. Капитан Арес лежит на животе и читает Стивена Кинга. К ней подошёл муж
-Что читаем?)
-А,эт так,фигня. Стивена Кинга,ниче особенного
-Слушай,я хотел поговорить...
Волчица села на кровати рядом с ним.
-Выкладывай
-Я...хочу ребенка...) Чтобы у нас была полноценная семья. Хочу даже не одного,а двух. Они будут братом и сестрой,будут дружить...) Может мы...ну...заведем детей?...
Командир сидела с глазами по пять копеек и охуевала(не опять,а снова -_-)
-Ну...я...подумаю....
~вечером~
Герой сидел в кресле, читая ленту новостей. Арес же была в ванной. Моясь,она обдумывала все. Как бы спиногрыза,а уж тем более двух,кормить будет она. Нет, Брэд устроился на нормально оплачиваемую работу,но сама злодейка не шарит за воспитание детей, особенно учитывая ее прошлое. Ну да ладно. Волчица вышла из ванной без полотенца. Арес залезла на героя, похотливо смотря на него (если волк возбужден,то будет"весело',мда...)
-А-ари? П-почему ты не одета?(////)
Дьяволица приблизилась к его уху и ответила вполголоса,начав его потихоньку раздевать:"Я согласна завести детей~}"
А дальше было весело :_) что было,знает только автор,но боится писать
Примечания:
Что за бред....