модели с параллели?

R
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 806 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

может в бар

Настройки
Примечания:
      Месяц за месяцем пролётали незаметно. Только начался учебный год и уже близится канун Рождества.       Хенджин и Джисон смогли сдать свои работы "рисунок с натуры", а Феликс и Минхо наконец-то избавились от долгов по учёбе.       - Хей, не хотите отпраздновать окончание семестра?, - начал Джисон. - Я знаю отличный бар. Всё же пьют? Феликс точно да.       -Я не пил уже месяц, ты чего.       -Точно, я уже привык к постоянным возмущениям Хо, что аж потерялся во времени. Уже месяц? Да ты красавчик.       Джисон не умеет излагать свои чувства в пяти словах, поэтому каждый его рассказал может длиться полчаса, а то и больше.       -Что за бар?, - Наконец отлип от телефона Минхо. - Где находится то?       -О, бейби, неужели ты меня слушал?       -Только левым ухом, че за бар то?       Минхо влюбился в Джисона по уши. И вот, на протяжении двух недель он придумывает как бы об этом рассказать. Напиться и в случае невзаимности отказать-неплохая идея. Поэтому очень важно узнать что за бар предлагает Джи.       -Смотрите...       Джисон начал рассказывать обо всех деталях бара. Начал с выпивки и закончил стульями. Диваны, говорит, отпад там.       -Надо время назначить. Что на счёт среды в 6?, - предложил Ликс       -Зачёт!, - ответили все хором.       Среда послезавтра. Завтра вторник. Сегодня понедельник. А Джисон реально потерялся во времени. Сколько он уже сохнет по Минхо? Наверно с той встречи в коридоре, когда Хо резко повернулся и оказался прям перед Ханом. Признаться хочется, но Минхо игнорирует Джисона. Постоянно сидит в телефоне и переписывается с кем-то. Возможно с девушкой. Ведь он не знает в отношениях ли Хо. Никогда не волновало, но сейчас, пялясь в потолок, хочется узнать каждую деталь о Минхо. Даже какой алкоголь он любит. Если с Феликсом все понятно, то Минхо действительно не раскрывался, он держит все в себе, от этого становиться ещё больней.        - ФЕЛИКС!!!!!!, кричит откуда то Хенджин.       -ЧЕГО ОРЁШЬ?       -ТАЩИ СВОЮ ЖОПУ СЮДА.       Феликс неловко отдал вещи, которые ему не подошли консультанту и побежал в сторону криков. Множество рядов с одеждой. Белая, синяя, фиолетовая - все цвета на свете.       -Смотри какая кожанка, - Хенджин показал кожанку без рукавов. - Последняя осталась, а ну-ка примерь!       На размера два поменьше было бы идеально. -Она большая. -Сейчас оверсайз в моде, берём. -Куда я её одену то? -В бар.       Хенджин оплатил покупку и вытащил Ликса из магазина. --Так так, сейчас зайдём в косметос. -А это то зачем?? --Я хочу чтобы ты выглядел лучше всех. -Говоришь так, будто ревновать потом не будешь. -Буду, просто ты не видел, что я себе купил.       Долгие часы брождения по магазинам и вот, они дома у Хенджина-небольшая студия, на которую он сам накопил. Это студия уже настолько родная, что Феликс заходит и привычно вдыхает аромат духов Хвана. Он каждое утро брызгается у выхода, поэтому как только зайдёшь пахнет невероятно. Да и от Хенджина всегда пахнет ахуенно.       -Так что ты там купил? Нам через два часа выходить надо.       -Лови вещи и беги переодеваться, потом подойди ко мне, я кое-что сделаю.       -Страшно.       Джинсовка без рукавов и белая майка? Хвану сегодня влетит. Быстро накинув на себя все, что купил его друг. А друг ли он? Феликс вышел из комнаты и перед ним восстал бог Хван. Майка целин действительно ему идёт.       -А ну ка маленький бунтарь, иди сюда, - Хенджин похлопал по стулу, прося сесть. - Не двигайся только.       Хван завязал хвостик из длинных чёрных волос Феликса и слегда завил их.       -Ух какой, я бы встречался с таким красавцем.       -Что тебе мешает?       -Моя неуверенность.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)