Увидимся следующим летом...

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 975 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В ночном лесу Гравити Фолз было холодно, темно и сыро. Огонь разожжённый час назад и уже достигший высокой температуры, едва ли согревал. Вскоре об землю начали стучать крупные капли воды. -Дождя ещё не хватало...- произнёс высокий стройный юноша в длинном жёлтом плаще. Он был бледный, но довольно симпатичный. Его глаза были желтовато-карьего цвета, тонкие губы, обычно сомкнутые в издевательской ухмылке, сейчас нечего не выражали. Блондинистые, чуть желтоватые волосы хоть и были растрёпанны, но из этого получалась красивая причёска, брови не смотря на это были довольно тёмные и тонкие. Одет парень был в грязноватую, но подходящую ему одежду. Это были черные брюки, нежно-жёлтая рубашка с чёрным галстуком бабочкой, чёрные перчатки и на его голове элегантно сидел цилиндр. Этот странник, как могло показаться с первого взгляда, на самом деле был в лесу, который напрямую связан с его судьбой. Это был Билл Шифр. Два месяца назад у Билла получилось вернуться. Тело в котором он обетает пришлось сменить, и с этим обстоятельством, поменялся и характер. Правда не сильно. Харизмы заметно поприбавилось, а та черта характера которая отвечала за безрассудные поступки исчезла. Билл всё это время привыкал к новому телу. Теперь он был человеком, и все физические потребности давали о себе знать. Раньше он мог долго не есть, а теперь очень сильно нуждался в еде. Но он мог изменять свою внешность и сотворить из воздуха еду и напитки. Это было огромным плюсом. Завтра, 10 июня он собирался пойти в Гравити Фолз. Сейчас Билл лежал в палатке и пытался заснуть. Он вспомнил всех своих друзей, которые были уничтожены. По правде говоря он не считал их настоящими друзьями и даже не очень сильно скучал, но мести Билл всё равно жаждал. *** -Диппер! Ты собрал вещи? -Да, мам. -А ты, Мейбл? -Я тоже! Не терпится увидеться с Венди, Зусом и дядями! -Вот завтра и увидетесь!-мама вышла из комнаты Мейбл и Диппера и пошла на кухню. В этом году близнецам исполнялось по 16 лет. Они вместе повзрослели, но так же как и раньше ездили в Гравити Фолз летом. Диппер уже давно разлюбил Венди, а Мейбл встречалась с каким то парнем из их школы и знала что её брат некого не любит. В 12:00 дня вся компания выехала из города на автобусе по направлению к городу Гравити Фолз. И вот, 10 июня, в час дня, они наконец то подъехали к "Хижине чудес" где их приветствовал дядя Стен. Ребята перекусили, разложили свои вещи и разошлись по разным местам. Диппер направился к лесу. Туда его сильнее всего тянуло. Он ходил по нему, рассматривал растения и записывал в свой блокнот. Постепенно он углублялся в лес и вдруг увидел в чаще силуэт. Диппер насторожился. Силует приближался. Вскоре всего молодого человека уже можно было рассмотреть. На своих плечах он нёс огромный походный рюгзаг. Жёлтый плащь развивался на ветру. -Привет. Не мог бы ты подсказать? Я в Гравити Фолз?-произнес путник. -Здравствуйте, да, так и есть. -Прекрастно. -Я кстати Диппер.-"Я это уже понял. Думаешь я тебя не помню?!"пронеслось в мыслях у странника. -Я Билл.-сказал он протягивая руку. Диппер пожал её, но как только услышал имя, лицо парня передёрнуло.-Что то не так? -Да, нет. Просто знаком Я уже был с одним Биллом. Биллом Шифром. Слышали о таком? -Конечно! А кто о нём не слышал?! Ладно. А сколько тебе сейчас лет? -Пятнадцать. А вам? -Во первых, мне восемнадцать. Во вторых давай на ты. -Хорошо. А куда вы... Ой...ты держишь путь? И кто ты? -Я своего рода учёный. Нууу... Ээээ... Батаник. А так я хотел пожить здесь. В Гравити Фолз. -А где ты будешь ночевать? Тут много опасных тварей, ну или хотя бы комаров. -У меня было два варианта. Первый-это пойти в какую нибудь гостиницу или отель. А второй-попроситься на ночлег к местным жителям, так как я наслышан об их дружилюбии и доброте. -Ну что ж... Пожалуй я могу предложить тебе пожить у меня... Если ты не против... -Хм, это очень любезно с твоей стороны, Я не смогу отказаться.-Билл широко улыбнулся. Через некоторое время Билл и Диппер зашли в "Хижену чудес". Незаметно пробравшись на второй этаж, они обнаружили Мейбл, сидящую на своей кравате с Пухлей. Она одарила зашедших подозрительным взглядом и произнесла: -Диппер, кто это с тобой? -Меня зовут Билл, и твой брат любезно предложил пожить с вами. -А сколько тебе лет? -Восемнадцать. -Улыбочку!-сказала Мейбл взяв фотоаппарат и наведя его на юношу. Тот улыбнулся. Щелчёк, и фотография вылезла из фотоаппарата. Мейбл прикрепила булавкой фото на свою стену из пробок. Диппер наблюдал за этим с явным недоумение. -Мейбл, зачем ты это делаешь? -А что? Вечером, когда Диппер принёс Биллу бутерброды, они сидели на кровати и разговаривали. -Не обращай внимания на мою сестру, она... Чуть странная. -А мне кажется что нет. Она хорошо управляется со своей свинкой... Кажется, его зовут Пухля? -Ага.
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)