Увидимся следующим летом...

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 975 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
На утро двойняшки встали в приподнятом настроении. У каждого было свое хорошее событие. Диппер шёл по заданию Форда на исследования, а у Мейбл был билет на концерт известной поп-группы. Дядя Стен, так же как и его брат, был тоже в хорошем настроении. Они ехали в деревушку в которой одному предстояло хорошо заработать, а второму изучить много интересных явлений. Зус был тоже рад, так как его девушка навсегда переехала в Гравити Фолз. Единственный не довольный обитатель "хижины чудес" проснулся раньше всех и сел на холодный пол, прислонясь головой к комоду. Билл чувствовал внутреннюю подавленность. Его зрачки вытегулись, как у хищника и стали быстро бегать по комнате стараясь осознать всё что он понял за ночь. Лицо демона было обеспокоенно сердитым, но его(лицо) всё равно было трудно испортить. Как только Мейбл проснулась, она резко села на кравати. Посмотрев на календарь, она победно вскинула руку вверх с криком "ура!". Потом чуть сморщившись добавила: - У меня как то странно болит живот...-но потом она улыбнулась и вскочила с кровати. Девочка побежала в ванную и вскоре послышался шум воды и лёгкая песня, которую она сама и напевала. От её крика проснулся и Диппер. Недовольно ворча он тоже посмотрел на календарь и так же как и сестра улыбнулся. Потом он взглянул на Билла и произнёс: - Привет, как спалось?-произнесено это было дастаточно странной интонацией. - Нормально... - А чего ты тогда ещё не спустился вниз чтобы позавтракать? - Я не хочу. - Мммм, ладно, а ты умылся? - Ну, да...- Тут до Билла дошло. Диппер пытается прогнать его из комнаты. И у того наверняка есть на то причины. - Хотя... Знаешь, Я передумал насчёт завтрака. Пойду и поем. Пока.- Билл действительно ушёл. Он понимал что Диппер просто хочет подрочить. Мешать ему не очень хотелось. Билл наблюдал через окно как в машину садятся Стены и уезжают куда то далеко. Демон намазал тост джемом и заварил чай. Как только он сел за стол, в комнату влетела Мейбл. Она буквально сияла от радости. -Привет, Билл! -Доброе утро, Мейбл. Я тебе приготовил тосты и чай. -Это так мило! Спасибо большое! Я тут подумала, ты ведь получается будешь сидеть здесь один... Я не хочу чтобы гости сидели одни... Вобщим... Может пойдешь на концерт вместе со мной и моими подругами-Кенди и Грендой? Дядя Стен купил четыре билета и сказал что последний для любого взрослого человека который согласиться с нами идти. Он хочет чтобы за нами кто то присматривал. Что думаешь?-девушка с надеждой взирала на Билла. -А во сколько концерт? -В восемь вечера...-по правде говоря ему и самому не очень хотелось сидеть наедине с собой. Но у него были дела. Правда, очень быстрые и лёгкие. Первое-убить одного из группы людей которая способна его уничтожить, второе-сломать устройство стирающее память. Дела можно было выполнить на раз-два, а потом втереться в доверие девочке. Такой план Биллу пришёлся по душе. -Великолепная идея! Я согласен! -Правда?! Спасибо большое!-Мейбл быстро обняла его и села за стол. В лёгком недоумении Билл вышел из комнаты и направился к дому Робби. По пути он встретил родителей парня которые шли в противоположную сторону. Это было на руку. Билл нажал на звонок и после непродолжительного звукового сигнала, щуплый парень в черной одежде открыл ему дверь. Юноша был бледный и явно не довольный. - Здравствуй!-произнёс демон с натянутой, но правдоподобной улыбкой. -Ты кто? Я не заказывал шлюх на дом, пиццу или прочую чипуху. На почтальона ты не похож-у них у всех есть форма. Попрошайкой тебя не назовёшь- одежда новая и чистая. Чё тебе надо? Если пришел что то спросить, то или нахуй отсюда! -Скажу прямо, меня не интересует твое жалкое мнение.-Билл зашёл в дом и пошел на второй этаж. -Ты чё творишь? Вали отсюда! -Верёвка есть? -Тебе какое дело? -А, ясно. Лежит в шкафу на нижней полке... -Какого хрена? Ты ненормальный? Как ты прочитал мои мысли?! -Не важно. Идём-Билл указал на дверь в комнату Робби. -Чел! Ты вообще-то только что время чужой дом и ещё приказываешь? И вообще, туда нельзя..-при этих словах парень слегка смутился и по его бледной коже побежал румянец. -Почему это? -Потому! С хуя ли я должен впускать незнакомца примерно моего возраста в свой дом и тем более в свою комнату?! -Это не обсуждается.- Билл открыл дверь. В этот момент Робби дёрнулся, пытаясь предотвратить проникновение, но безуспешно. Перед демоном предстала грязная комната подростка, на кровати у которого лежала голая девушка. Билл поморщился. -Эхххх. А мне ведь почти перепало...-смущённо и грустно одновременно произнёс Робби. -Кто это?!-закричала девушка прикрываясь одеялом.-Робби! Ты говорил что мы будем одни! Биллу надоело это наблюдать. Он щёлкнул пальцем и парень с девушкой рухнули на пол. По правде он не хотел убивать и девушку, но пришлось избавится от свидетелей. В план Билла заключался в подставном самоубийстве. Он обмотал вокруг шей пары верёвку и другой её конец намотал на крюк под потолком. Пророботав ещё несколько деталей, демон ушёл восвоясье. Следов он не оставил. Теперь он направлялся обратно к "хижине чудес".
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник